Результатов: 35

Представитель Госдепа Миллер заявил, что США непричастны к атаке на Крымский мост

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил на регулярном брифинге для прессы, что Америка не имеет отношения к атаке на Крымский мост. «Это совершенно не соответствует действительности», - сказал Миллер, отвечая на вопрос журналиста. tvzvezda.ru »

2023-7-18 21:37

Кирби: США непричастны к атаке беспилотников на Кремль

Американская сторона не имеет отношения к атаке дронов на Кремль, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Вашингтон не в курсе, что произошло, потому не дает оценок, в Белом доме видели сообщения Кремля о том, что США причастны к этому, сказал Кирби в эфире MSNBC, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 15:21

Биолаборатории США непричастны к массовой гибели тюленей в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 5 декабря, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова назвала возможную причину массовой гибели тюленей в Каспийском море. Она не связана с ранее озвученной версией о лабораториях США. fedpress.ru »

2022-12-5 13:22

Венгры отказались "платить за войну, к которой непричастны"

В Будапеште не видят смысла в погоне за новым пакетом санкций в отношении России. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто после встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-9-23 04:00

В USAID заявили, что США и их санкции непричастны к глобальному продовольственному кризису

Как отметила руководитель Агентства США по международному развитию Саманта Пауэр, американские власти будут противостоять распространению "лжи" tass.ru »

2022-8-5 14:07

В американском Минюсте заявили, что российские власти непричастны к кибератакам на США

В Министерстве юстиции США заявили во вторник, что РФ находится во главе списка стран, с территории которых совершаются кибератаки на Штаты, однако российские власти РФ не стоят за этими действиями. argumenti.ru »

2021-7-27 18:23

Макрон: власти Франции непричастны к публикации карикатур на пророка Мухаммеда

ПАРИЖ,31 октября, ФедералПресс. Глава французского правительства заявил о непричастности властей к деятельности журнала Charlie Hebdo. fedpress.ru »

2020-10-31 18:54

Пермский омбудсмен заявил, что сотрудники колонии непричастны к избиению заключенного

Павел Миков также добавил, что в самой колонии существует проблема с обеспечением безопасности осужденных tass.ru »

2019-10-1 11:49

В штабе Порошенко рассказали, что непричастны к иску о снятии Зеленского

Штаб действующего лидера Незалежной Петра Порошенко не имеет никакого отношения к иску адвоката Андрея Хилько о снятии шоумена Владимира Зеленского с выборов. Об этом заявил представитель президента Украины Олег Медведев. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 23:27

Трое из четверых задержанных в Крайстчерче непричастны к теракту

По данным представителей правоохранительных органов Новой Зеландии, три человека из четырех, задержанных в связи с террористическим актом в мечетях Крайстчерча, непричастны к стрельбе. Один из них уже отпущен, еще двоим будут предъявлены обвинения по другим делам. vesti.ru »

2019-3-17 02:51

Трое из четверых задержанный в Крайстчерче непричастны к теракту

По данным представителей правоохранительных органов Новой Зеландии, три человека из четырех, задержанных в связи с террористическим актом в мечетях Крайстчерча, непричастны к стрельбе. Один из них уже отпущен, еще двоим будут предъявлены обвинения по другим делам. vesti.ru »

2019-3-17 02:51

Три крымских завода заявили, что непричастны к выбросам на севере региона

Крымские предприятия: ПАО Крымский содовый завод , АО Бром и ООО Титановые инвестиции - опровергают свою причастность к выбросам на севере полуострова, пишет ТАСС znak.com »

2018-8-30 00:52

Пентагон: США непричастны к ракетному удару в провинции Хомс

Официальный представитель министерства обороны Эрик Пахон заверил, что "никакой американской военной активности в этом районе на данный момент нет" tass.ru »

2018-4-17 01:48

В "Почте России" заявили, что непричастны к запуску беспилотника, разбившегося после взлета

Табличку с надписью "Почта России" на аппарат прикрепили "для антуража мероприятия", заявил представитель предприятия Сергей Коляда. gordonua.com »

2018-4-2 16:34

Болельщики «Зенита» непричастны к получению травмы секьюрити «Русенборга»

Начальник службы безопасности норвежского «Русенборга» Арне Энгтрё рассказал, что болельщики российского «Зенита» оказались невиновны в получении травмы одним из секьюрити клуба во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 15:07

Основатель WikiLeaks: русские непричастны к взлому серверов Демпартии США

На встрече с конгрессменом от Республиканской партии США Даной Рорабахером основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что Россия не причастна к взлому баз данных Демократической партии в ходе президентских выборов. vesti.ru »

2017-8-17 09:20

Российские хакеры оказались непричастны к атакам во Франции

Глава французского агентства по кибербезопасности Гийом Пупар заявил о том, что его ведомство не нашло никаких признаков того, что за атаками во время президентской кампании стояли хакеры из России. По его словам, атака была настолько простой, что совершить ее мог кто угодно и откуда угодно. lenta.ru »

2017-6-1 20:45

В МИД Польши заявили, что непричастны к ситуации с мотопробеге из России

В Министерстве иностранных дел Польши заявили, что не имеют отношения к запрету на въезд в страну российским участникам мотопробега «Дороги Победы». riafan.ru »

2017-5-6 22:33

В Белом доме заявили, что террористы непричастны к инциденту в Идлибе

Представители администрации президента США заявили, что террористы непричастны к возможной химической атаке в сирийском Идлибе, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 19:59

СМИ: российские хакеры непричастны к утечкам из немецкой разведки

По информации журнал Spiegel, за утечкой конфиденциальных документов о властях Германии, оказавшихся в распоряжении WikiLeals, стоят не российские хакеры, а источник в немецком парламенте. vesti.ru »

2016-12-18 08:47

«Российские хакеры» оказались непричастны к краже данных Бундестага

Разоблачительный портал WikiLeaks получил секретные документы Бундестага не от «российских хакеров», а от одного из сотрудников федерального собрания Германии, передает телерадиокомпания ARD со ссылкой на немецкую полицию. tvzvezda.ru »

2016-12-18 01:39

18 иностранцев, задержанных во вторник, оказались непричастны к ИГ

18 иностранцев, задержанных на днях с поддельными документами, оказались непричастны к вербовке россиян в ИГ или иные террористические организации. В то же время им вменяют нарушение миграционного законодательства, а двое привлечены по статье УК о подделке документов. grani.ru »

2016-3-31 19:44