Результатов: 156

Неприемлемо: как страны ЕС отреагировали на идею Макрона отправить на Украину войска

Чехия не будет отправлять свои войска на Украину для помощи ВСУ в конфликте с Россией. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Фиала, комментируя грозное высказывание президента Франции Эммануэля Макрона. ridus.ru »

2024-2-27 14:14

Лавров: для РФ неприемлемо пополнение состава СБ ООН еще одним представителем Запада

Парк будет включать в себя перспективные производства новых типов современных синтетических материалов и инвестиционные проекты третьих сторон по их дальнейшей переработке tass.ru »

2024-2-16 11:59

В офисе Зеленского считают, что садиться за стол переговоров неприемлемо

Глава офиса президента Андрей Ермак отметил, что украинской делегации приходилось разъяснять свое мнение из-за отсутствия единой позиции tass.ru »

2024-1-14 22:26

Тюменский губернатор о перебоях в работе энергосистемы в морозы: «Это неприемлемо»

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Александр Моор поднял вопрос обеспечения жителей региона электроэнергией. В аномально морозные дни поступало множество жалоб на перебои электричества. Губернатор считает, что такое положение дел недопустимо. fedpress.ru »

2023-12-14 09:10

Вступление Украины в НАТО неприемлемо. В Москве отказались видеть Киев в альянсе в любом виде

Вступление Украины в НАТО в любом виде неприемлемо для России, заявила представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, Украина не может присоединиться к альянсу «по частям или без каких-то частей». lenta.ru »

2023-11-16 06:14

Поздняков: Предложение украинцев включить россиян в сборную беженцев на ОИ неприемлемо

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что считает неприемлемым предложение включить российских спортсменов в сборную беженцев на Олимпиаде. Ранее украинский дзюдоист Георгий Зантарая, заявил, задавая вопрос президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху на Международном форуме в Лозанне, что его страна не понимает, как российским спортсменам может предлагаться нейтральный статус. vz.ru »

2023-10-5 13:56

Сенатор Долгов: Вступление даже части Украины в НАТО для России неприемлемо

На Западе стараются хоть каким-то образом сохранить значительную часть территории нынешней Украины под своим контролем, чтобы использовать ее в качестве плацдарма против России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-8-16 21:30

"Неприемлемо": Лукашенко возмутился планами Польши по расчленению Украины

Планы Польши по отрыву от Украины западной части являются неприемлемым вариантом развития событий. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-7-23 12:31

В ООН заявили, что использование Киевом кассетных боеприпасов неприемлемо

В ООН выразили беспокойство по поводу использования Киевом кассетных боеприпасов. Представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик подчеркнул, что этот вид боеприпасов должен «уйти в историю» и больше не применяться. tvzvezda.ru »

2023-7-21 20:40

Число отказывающих кассетных боеприпасов для Украины назвали неприемлемо высоким

Кассетные боеприпасы, которые США передадут Киеву, не разрываются в 14 процентах случаев, об этом сообщает издание New York Times. Издание отмечает, что это оружие содержит старые гранаты. В материале отмечается, что чиновники Пентагона охарактеризовали число отказавших снарядов на Украине как неприемлемо высокое. lenta.ru »

2023-7-9 23:46

NYT: Поставляемые Украине кассетные боеприпасы могут оказаться «неприемлемо опасными»

Белый дом накануне объявил о передаче Украине кассетных боеприпасов, доля неразорвавшихся элементов в которых не должна превышать 2,35%. Однако, по информации... rosbalt.ru »

2023-7-8 11:40

Песков: использование на госслужбе смартфонов Apple «неприемлемо и запрещено»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что смартфоны Apple «абсолютно прозрачны», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-1 14:54

«Это неприемлемо»: Кремль отреагировал на решение суда в Гааге выдать ордер на арест Путина

По его словам, подобного рода постановка вопроса МУС является неприемлемой. «Саму постановку вопроса мы считаем возмутительной и неприемлемой. Россия и целый ряд государств не признают юрисдикции этого суда. kapital-rus.ru »

2023-3-18 19:39

МАГАТЭ: любое военное нападение на ядерные объекты в мире неприемлемо

Сотрудники Международного агентства по атомной энергии находятся на Запорожской АЭС и следят за защитой объекта от обстрелов ВСУ. 5-tv.ru »

2023-3-4 13:16

Премьер Швеции заявил, что сожжение Корана - неприемлемо

Акт публичного сожжения священной для мусульман книги - Коран - является неприемлемым. Но при этом законы Швеции нарушены не были. С таким заявлением выступил премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон. tvzvezda.ru »

2023-1-22 14:05

Президент Кубы Бермудес: Приближение НАТО к границам России неприемлемо

Президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес заявил о том, что Россия предупреждала, что наступление НАТО к ее границам неприемлемо. argumenti.ru »

2022-11-22 17:27

Йеллен заявила, что инфляция в США продолжает расти неприемлемо высокими темпами

Это огромная проблема для каждого американского домохозяйства, подчеркнула глава Минфина страны tass.ru »

2022-9-23 23:21

Минфин США заявил о «неприемлемо высокой» инфляции

Инфляция в Соединенных Штатах остается на неприемлемо высоких уровнях, заявила министр финансов США Джанет Йеллен на конференции Atlantic festival. В то же время, по оценкам министра, Федеральной резервной системе (ФРС) США удастся побороть избыточные темпы роста потребительских цен. lenta.ru »

2022-9-22 22:30

Нифонтова заявила, что для нее неприемлемо менять гражданство для участия в "Дакаре"

1 марта Международная автомобильная федерация разрешила российским гонщикам выступать в соревнованиях только под нейтральным флагом и при условии подписания особого документа, в котором прописан ряд ограничений для пилотов tass.ru »

2022-9-14 17:33

"Неприемлемо и недопустимо": "Динамо" может обратиться в суд из-за перехода сбежавшего во "Фламенго" футболиста Варелы

Московское "Динамо" в своём телеграм-канале опубликовало заявление по поводу перехода защитника Гильермо Варелы в бразильский клуб "Фламенго". life.ru »

2022-7-31 13:16

За очередные сутки ВСУ вновь понесли неприемлемо большие потери в живой силе

ВСУ несут неприемлемо большие потери не только на линии фронта, но и в глубоком тылу. Ежедневно вероятное число убитых превышает тысячу украинских военнослужащих. Значительная часть из них гибнет под ударами российских высокоточных ракет дальнего действия. argumenti.ru »

2022-7-15 20:37

«Неприемлемо»: немецкий министр выступила против отмены русской культуры

Госминистр по делам культуры возмущена недавним инцидентом с отменой концерта Чайковского в Германии. 5-tv.ru »

2022-7-3 02:27

Минфин США назвал уровень инфляции в стране неприемлемо высоким

Сейчас в США наблюдается неприемлемо высокий уровень инфляции. Однако стране нужно не только снизить её, но и сохранить свою сильную экономику. Об этом заявила глава американского Минфина Джэнет Йеллен. life.ru »

2022-6-19 17:30

"Неприемлемо": Глава МИД Канады резко отреагировала на визит подчинённого в посольство России

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли резко прокомментировала визит представителя её ведомства в Посольство РФ в Оттаве по случаю Дня России. Соответствующее сообщение она разместила в "Твиттере". life.ru »

2022-6-13 04:25

Лавров заявил, что размещение инфраструктуры НАТО в Центральной Азии неприемлемо

Такие намерения противоречат обязательствам, предусмотренным уставными документами Организации договора о коллективной безопасности, добавил политик. life.ru »

2022-4-1 08:56

Общественник Данюк о цензуре YouTube: «Злоупотребление монополией неприемлемо»

Лига Absolute Championship Akhmat (ACA) намерена подать в суд Google с требованием получить компенсацию за блокировку YouTube-канала ММА-промоушена. Член Общественной палаты РФ, первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк убежден, что канал имеет полное право как на восстановление, так и на компенсацию понесенного ущерба. fedpress.ru »

2022-3-29 18:52

Лавров заявил, что появление баз НАТО в Крыму категорически неприемлемо для России

По словам главы министерства культуры и туризма региона Андрея Ермака, какие будут продажи туров на майские праздники и лето в данный момент прогнозировать рано tass.ru »

2022-3-2 19:16

«Неприемлемо высокий риск»: ученый предупредил США о мощном «ударе природы»

Глобальное потепление и рост населения спровоцируют еще боле мощные наводнения в США уже к середине текущего века. К такому выводу пришли ученые после проведения специальных исследований, результаты которых были опубликованы в Nature Climate Change. tvzvezda.ru »

2022-2-7 20:57

Украина чувствует себя хорошо, а для Путина это неприемлемо. Ведь люди в РФ могут сказать, что хотят того же – экс-глава МИД Польши

Успех Украины для российского президента Владимира Путина неприемлем. Ведь если в Украине начнет расти уровень жизни, то россияне тоже этого захотят. Такое мнение в интервью "Европейской правде" 3 февраля выразил министр иностранных дел Польши (2007–2014), евродепутат Радослав Сикорский. gordonua.com »

2022-2-4 17:48

Лавров: Превращение наших стран-соседей в плацдарм противостояния с Россией неприемлемо

Аналогичную оценку он дал развёртыванию сил НАТО в непосредственной близости от стратегически важных для безопасности РФ районов. life.ru »

2021-12-2 14:20

«Абсолютно неприемлемо»: Меркель попросила Путина решить миграционный кризис, но он отказал

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель позвонила президенту России Владимиру Путину и попросила его повлиять на «режим в Минске» в связи с миграционным кризисом на границе Белоруссии и Польши. kapital-rus.ru »

2021-11-10 15:47

Сохранение транзита в обмен на невыгодные закупки газа для Украины неприемлемо – Витренко

Предложения по сохранению транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для Украины неприемлемы. Об этом глава правления "Нафтогаз України" Юрий Витренко заявил 23 июля в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-7-25 09:38

"Это неприемлемо": Макрон потребовал объяснений от США и Дании из-за слежки за европейскими политиками

Он заметил, что компетентные органы будут вести дискуссии для установления всех обстоятельств произошедшего. life.ru »

2021-5-31 20:37

Германия ответила на запрет в России трех немецких НПО: Неприемлемо и странно

Решение Генпрокуратуры РФ признать нежелательными три немецкие неправительственные организации «неприемлемо и странно», заявил глава МИД Германии. Как... rosbalt.ru »

2021-5-27 23:39

"Произошедшее во всех смыслах неприемлемо": Президент Австрии назвал "актом воздушного пиратства" инцидент с лайнером Ryanair

Он приветствовал европейские единство и солидарность, которые позволили начать проработку санкций в отношении Белоруссии. life.ru »

2021-5-26 15:18

"Неприемлемо высокое плато". Заболеваемость COVID-19 снизилась до 630 тыс. случаев в сутки

Самые высокие темпы распространения коронавируса остаются в Индии. Общее количество инфицированных в стране составляет уже около 23 млн tass.ru »

2021-5-11 16:15

ВОЗ объявила о выходе заболеваемости COVID на "неприемлемо высокое" плато

Заболеваемость и смертность от коронавируса вышли на плато, но происходит это на "неприемлемо высоком уровне", подчеркнул генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус social.mk.ru »

2021-5-11 09:54

ВОЗ: заболеваемость и смертность от COVID-19 вышли на плато на "неприемлемо высоком уровне"

Согласно данным университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии в мире зафиксировали более 158 миллионов случаев заражения коронавирусом metronews.ru »

2021-5-10 19:53

Новости на "России 24". ЕС прививается "неприемлемо медленно", протестующие нарушают все

Не так представляли себе пасхальные выходные власти Германии – вместо того, чтобы на праздник остаться дома, в Штутгарте на протест вышли 10 тысяч человек. vesti.ru »

2021-4-4 14:15

«Абсолютно неприемлемо»: Захарова предрекла Европе реабилитацию нацизма

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что особенно этому способствует переписывание истории, столь популярное на Западе. 5-tv.ru »

2021-3-17 15:20