Результатов: 103

Поздняков: ОКР встал на сторону российских спортсменов, для которых неприемлемы унизительные условия МОК

Олимпийский комитет России солидарен с атлетами, которые не приемлют дискриминационные условия МОК, но российские спортсмены должны сами принимать решение об участии в Олимпиаде в нейтральном и унизительном статусе, заявил президент ОКР Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-4-6 14:36

Блинкен: Требования России к Украине неприемлемы

Наладить переговорный процесс по Украине не позволяет требование России к Киеву признать «новые территориальные реалии», сообщил на пресс-конференции госсекретарь США Энтони Блинкен nsn.fm »

2023-1-18 03:31

Глава МИД Мексики заявил, что посягательства на демократию в Бразилии неприемлемы

Марсело Эбрард отметил, что Мексика выражает полную поддержку правительству президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы tass.ru »

2023-1-9 00:50

Песков: для России принципиально неприемлемы любые потолки цен на энергоресурсы

Официальный представитель Кремля назвал это вмешательством в процессы рыночного ценообразования tass.ru »

2022-12-25 12:57

Путин: попытки создания однополярного мира абсолютно неприемлемы для большинства государств на планете

Российский президент Владимир Путин и Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин в четверг в Самарканде в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) провели двусторонние переговоры. argumenti.ru »

2022-9-16 21:23

Премьер Мицотакис: угрозы Турции в адрес Греции неприемлемы

Угрозы Турции и попытки поставить под сомнение суверенитет Греции неприемлемы. Об этом на встрече с президентом Словакии Зузаной Чапутовой сказал греческий премьер-министр Кириакос Мицотакис. riafan.ru »

2022-9-7 19:09

Кулеба рассказал, какие варианты урегулирования неприемлемы для Украины

Украинское правительство приветствует любые планы урегулирования, если они не предлагают «новую линию соприкосновения» и «уступки по территориальной целостности... rosbalt.ru »

2022-5-26 08:59

Премьер Японии: Российские санкции «абсолютно неприемлемы»

Премьер-министр Японии Фумио Кисида и японский министр обороны Нобуо Киси назвали санкции, которые были ранее объявлены Россией, абсолютно неприемлемыми, сообщает телеканал NHK со ссылкой на заявление Кисиды nsn.fm »

2022-5-5 06:31

Ле Пен: Действия России на Украине неприемлемы, но Франция должна соблюдать осторожность

Военные действия России в рамках спецоперации на Украине неприемлемы, заявила кандидат в президенты Франции, председатель «Национального объединения» Марин... rosbalt.ru »

2022-4-21 00:20

Ле Пен: Действия России на Украине неприемлемы, но Франция должна соблюдать осторожность, поставляя оружие

Военные действия России в рамках спецоперации на Украине неприемлемы, заявила кандидат в президенты Франции, председатель «Национального объединения» Марин... rosbalt.ru »

2022-4-21 00:20

«Позиции неприемлемы»: Депутат Бородай поспорил с Песковым о скором окончании спецоперации

Закончить спецоперацию переговорами невозможно, а ее главные цели еще далеко не достигнуты, заявил в эфире НСН депутат Александр Бородай.  nsn.fm »

2022-4-8 11:40

«Любые призывы к насилию неприемлемы»: в ООН раскритиковали новую политику Meta

Любые призывы к насилию являются абсолютно неприемлемыми. Об этом заявили в офисе генерального секретаря ООН, комментируя новую информационную политику компании Meta, которой принадлежит социальная сеть Facebook. tvzvezda.ru »

2022-3-12 22:19

МИД РФ: слова канцлера ФРГ о смехотворности заявлений по геноциду в Донбассе неприемлемы

В МИД РФ заявили, что не немецким руководителям смеяться над вопросами геноцида с учетом исторического опыта страны tass.ru »

2022-2-19 16:35

Депутат Бундестага Дагделен: требования США остановить «СП-2» неприемлемы

Попытки США помешать реализации проекта «Северный поток — 2» являются вмешательством во внутриевропейские дела и неуважением демократического суверенитета Германии. Об этом заявил депутат бундестага от Левой партии, представитель комитета по внешней политике Севим Дагделен. riafan.ru »

2022-2-14 05:26

В посольстве РФ заявили, что угрозы Токио в адрес Москвы неприемлемы и контрпродуктивны

Как отметили в диппредставительстве, речь идет о заявлениях Японии в связи с ситуацией вокруг Украины tass.ru »

2022-1-22 08:23

Захарова: Националистические заявления министра информации Казахстана неприемлемы

По словам официального представителя МИД РФ, обострённая реакция как россиян, так и казахстанцев, в данном случае справедлива. life.ru »

2022-1-13 18:36

МИД РФ: националистические высказывания казахстанского министра Умарова неприемлемы

Как рассказал глава региона, в производственном плане предприятия около 100 машин tass.ru »

2022-1-13 17:10

Шерман: некоторые ключевые предложения РФ по европейской безопасности неприемлемы

Как сообщила первый заместитель госсекретаря США, страны - участницы НАТО на заседании 12 января заявили, что каждая страна может сама выбирать свои союзы tass.ru »

2022-1-12 17:38

«Бла-бла-бла» неприемлемы: В Совфеде ждут «конкретики» от переговоров с США

Переговоры между Россией и США будут максимально конкретными, с участием военных и дипломатов, заявил сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2021-12-28 10:59

МИД Германии: предложения Ирана в Вене неприемлемы

Берлин расценивает как неприемлемые предложения Тегерана на переговорах в Вене по отмене американских санкций и возврату к СВПД по иранской ядерной программе. Об этом рассказала представитель МИД ФРГ Андреа Зассе. "Мы рассмотрели … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 17:20

Полянский: для РФ неприемлемы идеи, ущемляющие право вето в СБ ООН

Первый заместитель постпреда отметил, что "институт является важным фактором, стимулирующим членов Совета к поиску сбалансированных решений" tass.ru »

2021-11-24 21:46

"Эмоциональные поступки неприемлемы": В Госдуме оценили опрос о причинах увольнения россиян

Исследование показало, что работодатели чаще всего прощаются с сотрудниками из-за аморальных поступков. life.ru »

2021-10-20 13:04

Попытки РФ узаконить незаконную оккупацию Крыма и Севастополя неприемлемы – декларация Крымской платформы

Изменение статуса Крыма и Севастополя не будет признаваться международным сообществом, и попытки России узаконить оккупацию неприемлемы. Об этом говорится в декларации, принятой на саммите Крымской платформы 23 августа в Киеве, документ опубликован на сайте Министерства иностранных дел Украины. gordonua.com »

2021-8-23 18:03

Боррель: Санкции России против чиновников ЕС неприемлемы

Санкции России против восьми чиновников Евросоюза неприемлемы, безосновательны и необоснованны, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля nsn.fm »

2021-5-2 04:49

"Ультимативности вообще неприемлемы для нас". В Кремле отреагировали на слова Байдена про отношения с РФ

В Кремле рассчитывают, что при всех разногласиях у США и России есть база для взаимодействия. Об этом 5 февраля заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-2-5 14:08

Германия: санкции США из-за СП-2 неприемлемы

Угрозы со стороны Соединенных Штатов Америки о введении штрафных санкций против компаний Германии, которые участвуют в реализации трубопровода "Северный поток-2", являются неприемлемыми и недопустимыми. kapital-rus.ru »

2020-11-23 10:50

Собянин: комендантский час и запрет передвижения из-за COVID-19 неприемлемы

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил возможность введения в столице серьезных ограничений из-за сложной эпидемиологической ситуации в столице. По его словам, такие меры, как, например, карантин, комендантский час или запрет гражданам на свободное перемещение являются крайними и неприемлемы для властей города. kapital-rus.ru »

2020-10-19 09:56

«Выдвинутые условия неприемлемы»: сборная России может пропустить чемпионат Европы по художественной гимнастике

Сборная России пока не подала заявку на участие в чемпионате Европы 2020 года по художественной гимнастике, который должен пройти в Киеве с 26 по 29 ноября. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. russian.rt.com »

2020-8-28 08:32

Премьер Мекленбурга: угрозы США немецкому порту абсолютно неприемлемы

Американские сенаторы пригрозили порту на немецком острове Рюген финансовым крахом, если руководство порта продолжит поддерживать реализацию проекта «Северный поток — 2», сообщает Der Tagesspiegel. Премьер-министр Мекленбурга — Передней Померании Мануэла Швезиг назвала подобные угрозы «абсолютно неприемлемыми» и выразила надежду, что Берлин даст решительный отпор этим «попыткам шантажа» из США. russian.rt.com »

2020-8-8 22:55

Зеленский: требования России к Украине неприемлемы

Никто ничего не может требовать от Украины, так как она является свободной страной. Так заявил украинский президент Владимир Зеленский на вопрос журналистов о том, действительно ли Россия потребовала от Украины до 6 июля принять закон об особом статусе Донбасса. kapital-rus.ru »

2020-7-5 19:18

Лавров: заявления США о возможности диалога с "Джебхат ан-Нусрой" неприемлемы

Как отметил глава МИД РФ, договоренности РФ и США по урегулированию в Сирии не были реализованы, потому что американцы не стали "разводить тех, кто с ними сотрудничал" tass.ru »

2020-2-24 16:03

Путин об условиях Киева по транзиту газа: "Они экономически неприемлемы"

Транзит газа через Украину может продолжиться и после завершения текущего контракта. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции в Сочи. argumenti.ru »

2019-12-5 21:57

Путин: Предлагаемые Украиной условия по транзиту газа экономически неприемлемы

Условия, которые предлагает Украина для решения «газового вопроса», неприемлемы для России. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент... rosbalt.ru »

2019-12-4 18:25

Кремль: территориальные претензии Эстонии к России неприемлемы

Территориальные претензии Эстонии к России неприемлемы и согласиться с ними Россия не может, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-11-20 12:58

В городах с дешевыми земельными участками программы реновации неприемлемы

Вслед за Москвой вопрос о реновации мог действительно прийти в голову только Санкт-Петербургу. Другим городам эта идея в голову не придет, и вот почему. Санкт-Петербург – это город, где земельные участки под жилищное строительство очень дороги ... regions.ru »

2019-11-6 03:41

«Попытки предъявлять нам претензии в таком тоне неприемлемы»: как в России отреагировали на новые угрозы в адрес РУСАДА

Начавшийся процесс по лишению Российского антидопингового агентства статуса соответствия поставил под угрозу выступление отечественной сборной на Олимпиаде в Токио. Такое мнение высказал глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. russian.rt.com »

2019-9-23 20:23

Патрушев заявил, что попытки поставить Иран в один ряд с ИГИЛ неприемлемы для России

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что Иран вносит существенный вклад в борьбу с терроризмом в Сирии tass.ru »

2019-6-25 12:59

Косачев: слова Трампа о необходимости ухода России из Венесуэлы неприемлемы

Отрицание права Сирии на эти земли является посягательством на ее суверенитет, заявил пресс-секретарь МИД республики tass.ru »

2019-3-27 19:45

Япония: российские учения на Курилах неприемлемы

Утром в среду, 13 марта, стало известно, что в Токио сочли неприемлемыми российские учения на Курилах. Отмечается, что Япония выразила Российской Федерации протест в связи с учебными маневрами. argumenti.ru »

2019-3-13 07:49

НАТО: Угрозы Путина неприемлемы

НАТО назвало неприемлемыми угрозы "взять на прицел союзников", высказанные Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Альянс не нарушает договора об РСМД, подчеркнули в НАТО, а "давние и безосновательные" обвинения, выдвигаемые Россией, - это "явная попытка" отвлечь внимание от нарушений, допускаемых ею самой. grani.ru »

2019-2-20 20:08

Рябков заявил, что ультиматумы США по ДРСМД неприемлемы

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что ультиматумы США по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) неприемлемы.

Читать далее... life.ru »

2019-1-18 18:50

Антонов: условия конгресса США по договору СНВ-3 неприемлемы

Посол России в США Анатолий Антонов назвал условия продления договора СНВ-3, которые выдвигает американский конгресс, неприемлемыми. vesti.ru »

2018-11-30 03:22

Рябков: новые антироссийские санкции США неприемлемы

Новые санкции США против России из-за Крыма и Украины неприемлемы, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, подчеркнув, что подобные попытки воздействия на Москву обречены на провал. По словам дипломата, их влияние на российскую сторону … vestikavkaza.ru »

2018-11-9 22:20