Результатов: 51

Украине передали непригодные БМП

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Немецкие БМП Marder не пригодны для использования в рамках спецоперации на Украине. Об этом изданию РИА Новости сообщил военнослужащий группировки «Центр», принимавший участие в восстановлении трофейной техники. fedpress.ru »

2024-4-1 08:12

В Южно-Сахалинске чиновница купила сиротам непригодные для жилья квартиры

В Южно-Сахалинске суд признал виновной в превышении должностных полномочий бывшего начальника управления администрации города из-за покупки детям-сиротам квартир, непригодных для проживания social.mk.ru »

2024-3-19 09:32

Bild: Германия передала ВСУ непригодные к бою БТР по завышенной стоимости

Германия поставила ВСУ бронированные машины пехоты, практически бесполезные во время боевых действий, машины пригодны только для использования в тылу, пишет Bild. Германия поставила Украине 66 произведенных в третьих странах бронированных внедорожников BATT UMG с отсутствием класса защиты от попаданий ракет и мин, заплатив за них цену в три раза выше положенной. vz.ru »

2024-2-18 17:29

Bild: ФРГ поставила Киеву непригодные для боев бронемашины по завышенной цене

По информации газеты, виной тому тонкая броня, которая практически не защищает от артиллерийского, ракетного и минометного огня tass.ru »

2024-2-18 14:53

Германия передала Украине непригодные к бою БТР

Немецкие бронетранспортеры APC, которые начали поставляться на Украину в октябре прошлого года, оказались непригодными для передовой и ведения боя. Об этом сообщает Bild. Выяснилось, что немецкие машины БТР имеют тонкую обшивку, у них нет противоминной и осколочной брони от артиллерийского, ракетного и минометного огня lenta.ru »

2024-2-18 14:17

В каком месяце рождаются женщины, максимально непригодные для отношений

Если в это время родилась ваша дама сердца, советуем проверить, не относится ли она к числу тех, с которыми кашу не сваришь и семью не создашь. life.ru »

2023-11-14 19:30

Зеленский поручил к 25 июля привести в надлежащее состояние непригодные бомбоубежища

Президент Украины также распорядился обеспечить круглосуточный и беспрепятственный доступ к ним, а также предоставить онлайн-доступ населению к информации об имеющихся защитных сооружениях гражданской защиты tass.ru »

2023-6-26 12:56

Северная Македония передала Украине непригодные для полетов истребители Су-25

СКОПЬЕ, 21 марта, ФедералПресс. Министр обороны Северной Македонии Славянка Петровска рассказала, что Скопье передало Украине четыре истребителя Су-25. При этом данные истребители непригодны для пролетов, передает издание Janes. fedpress.ru »

2023-3-21 05:55

Названы непригодные для машинной стирки вещи

Генеральный директор онлайн-сервиса по доставке белья Laundryheap Деян Димитров из Англии назвал вещи, которые нельзя стирать в машине. В первую очередь, он призвал не стирать в данном устройстве бюстгальтеры, поскольку они могут растянуться, если их косточки застрянут в стенках бака. lenta.ru »

2022-9-21 19:14

Тук-тук, кто там? Экстрасенс назвал самые непригодные дома и квартиры для жизни

Наш дом — наша крепость, поэтому собственное гнездышко должно быть самым безопасным местом. Однако, не все жилье обладает такими свойствами. 5-tv.ru »

2022-9-13 12:14

Южноуралец дал взятку, чтобы продать сиротам непригодные квартиры

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Предприниматель хотел продать муниципалитету две квартиры в Аше для проживания детей-сирот. За помощь в организации сделки он передал замглавы города 50 тысяч рублей, рассказали в облпрокуратуре Челябинской области. fedpress.ru »

2022-9-8 12:56

Российские строители начали сносить первые непригодные для восстановления дома в Мариуполе

Специалисты из России приступили к сносу первых домов в Мариуполе, не подлежащих восстановлению. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР. riafan.ru »

2022-8-21 11:08

Раскрыт способ почистить непригодные для стирки подушки

Подушки, которые непригодны для машинной стирки, можно почистить при помощи пищевой соды, утверждает эксперт по постельному белью Малик Карман. Для этого соду нужно насыпать на подушку, дать ей впитать запахи и влагу, а затем собрать пылесосом. Чистить ее нужно хотя бы раз в полгода. lenta.ru »

2022-7-17 17:01

Путин поручил запретить переселение из аварийного жилья в дома в непригодные для жизни

Переселение граждан из аварийного жилья в дома, не соответствующие современным требованиям, недопустимо, об этом говорится в поручениях президента России Владимира Путина по итогам заседания Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, которое состоялось 15 декабря 2021 года. vz.ru »

2022-1-17 16:06

Сотрудница назвала непригодные для покупки вещи на Amazon

Сотрудница интернет-магазина Amazon призвала покупателей отказаться от приобретения нескольких продуктов на площадке. В видео Раджи Алур, которая занимается сборкой заказов на складе интернет-магазина, порекомендовала отказаться от приобретения шампуней, напитков и средств в упаковках с закручивающейся крышкой. lenta.ru »

2022-1-13 18:51

Мэрия Краснодара объяснила непригодные условия для учебы первоклассников

КРАСНОДАР, 18 августа, ФедералПресс. Мэрия Краснодара объяснила, что облупленная штукатурка на стенах в учебный класс – следствие ремонта. Мать первоклассника не оценила «ноу-хау». fedpress.ru »

2021-8-18 11:54

Названы непригодные для употребления с творогом продукты

Специалист по снижению веса Павел Исанбаев назвал непригодные для употребления с творогом продукты. По его словам, тем, у кого есть проблемы с повышенным уровнем сахара, не следует сочетать творог с простыми углеводами: например, вареньем, медом, переспелыми бананами. lenta.ru »

2021-6-21 03:06

Названы непригодные для употребления с бананами продукты

Специалист по снижению веса Павел Исинбаев назвал непригодные для употребления со спелыми и недозревшими бананами продукты. Он отметил, что не следует сочетать их с другими источниками клетчатки, например, с яблоками. lenta.ru »

2021-6-19 04:41

Диетолог назвала непригодные для употребления с мясом продукты

Эндокринолог и диетолог Татьяна Бочарова назвала непригодные для употребления с мясом продукты. Специалист посоветовала не сочетать мясо с молочными продуктами. «Дело в том, что кальций, который содержится в сырах, молоке, йогуртах, ухудшает всасывание железа в среднем на 50-60 процентов», — пояснила она. lenta.ru »

2021-6-18 04:10

Эксперт рассказала, как определить непригодные для хранения пластиковые контейнеры

Контейнеры для пищевых продуктов, ланчбоксы и многая другая пластиковая посуда может плохо повлиять на здоровье. Об этом сообщила начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. tvzvezda.ru »

2021-4-3 06:33

Ростовским детям-сиротам выдали непригодные для проживания квартиры

В СМИ ранее появилась информация о том, что нескольким детям выдали жилье, в котором трескаются стены, проваливаются полы, не работают отопительные котлы, на стенах плесень tass.ru »

2021-3-2 16:28

В России хотят проверить «непригодные» армянские «Искандеры»

Военный эксперт в интервью НСН предположил, что премьер-министр Армении говорит неправду, утверждая что российские комплексы не сработали. nsn.fm »

2021-2-24 12:41

Армянские чиновники закупили для социальных нужд непригодные для жизни дома

Сотрудники Минтруда и социальных вопросов Армении стали фигурантами уголовного дела, они подозреваются в закупке непригодных для жилья домов. Такое сообщение распространил Следственный комитет РА. Как следует из материалов дела, в … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 22:25

Дагестанские чиновники купили детям-сиротам непригодные для жилья квартиры

Следственный комитет по Дагестану возбудил уголовное дело против должностных лиц администрации Избербаша. Чиновники обвиняются в предоставлении детям-сиротам квартир, которые не соответствовали необходимым требованиям, - сообщает пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2020-11-28 05:25

Донская чиновница оплатила непригодные водонапорные башни

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 сентября, ФедералПресс. На Дон завезли некачественные водонапорные башни. Чиновница, которая отвечала за их закупку, может отправиться в тюрьму. Обвинение утверждено и направлено в суд. fedpress.ru »

2020-9-15 11:01

Запертые звёзды, непригодные дорожки и критика руководства ВФЛА: почему российская лёгкая атлетика в глубочайшем кризисе

У российских легкоатлетов вряд ли появится возможность до конца этого сезона выступить на международных соревнованиях. Нейтральный статус может быть получен ими 30 сентября, когда большинство престижных стартов уже пройдёт. russian.rt.com »

2020-8-26 08:03

Новый мэр Салехарда пообещал заменить многодетным семьям непригодные участки земли

Глава Салехарда Алексей Титовский предложил многодетным семьям новые земельные участки под строительство домов взамен ранее выданных znak.com »

2019-11-21 10:21

Венгрия решила продать с молотка непригодные для полетов МиГ-29

Венгрия продает все свои истребители МиГ-29, которые уже непригодны для полетов. Также известно, что с молотка уйдут двигатели и другое комплектное вооружение. Известно, что для начала решение венгров должна одобрить российская сторона. nation-news.ru »

2019-2-12 23:55

Фонд Брэда Питта подал в суд на архитектора, спроектировавшего непригодные для жизни дома

Дома, построенные безвозмездно для жертв урагана "Катрина", не соответствовали минимальным стандартам проживания tass.ru »

2018-9-24 09:50

Красноярским льготникам выдали под строительство непригодные участки

КРАСНОЯРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Люди годами ждут, когда им проведут инженерные коммуникации: на участках ни света, ни воды. fedpress.ru »

2018-9-20 05:29

Без света и в зловонном болоте: в Чувашии многодетным семьям выдали непригодные для жизни земельные участки

В Чувашии многодетная семья Огадяровых выиграла суд, который обязал местные власти провести к их земельному участку воду, электричество и газ. Однако до сих пор решение не исполнено полностью. Более того, рядом с землёй, которую Огадяровым выделили в рамках республиканской программы, находится свалка и комплекс очистных сооружений. russian.rt.com »

2018-7-10 12:13

СМИ: Хорватия вернет Украине непригодные МиГ-21 и потребует выдать исправные

Власти Хорватии планируют вернуть Украине четыре непригодных советских истребителя МиГ-21 и попросить украинское министерство обороны заменить их на... rosbalt.ru »

2018-2-6 15:33

Организаторы Евровидения в Киеве продали около двух тысяч билетов на непригодные места

Организаторы конкурса «Евровидение» в Киеве продали около двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места. Об этом сообщил руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 12:17

В Удмуртии накажут чиновников, которые приняли непригодные для переселения дома

Уголовное дело возбуждено по факту переселения граждан из ветхого жилья в новые дома, которые никак не соответствуют санитарным нормам. Речь идет о 14 многоквартирных домах, построенных в 2013–2017 годах в рамках региональной программы по переселению. 5-tv.ru »

2017-4-28 22:17

Херсонским десантникам закупили непригодные парашюты

О закупке непригодных парашютов для одной из воинских частей на Херсонщине сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона. Расследованием закупки занялась Военная прокуратура Херсонского гарнизона. 5-tv.ru »

2017-4-21 03:19

Под Челябинском сиротам выделили непригодные для проживания дома

Местные власти в Челябинской области выделили детям-сиротам дома, непригодные для проживания. В строениях нет отопления и горячей воды, а вместо стен и пола - тонкая фанера. Чиновники в ответ лишь разводят руками, мол, летом, когда принимали здания, внутри было сухо и тепло. Жители готовят обращение в прокуратуру. tvc.ru »

2017-2-6 12:15

На Украине закупили непригодные вертолеты на полмиллиона долларов

Чиновники из министерства обороны Украины закупили непригодные к использованию в военных целях вертолеты на 500 тысяч долларов, сообщается на сайте Генпрокуратуры. news.yandex.ru »

2016-12-14 16:32