Результатов: 97

В Киеве оскорбили спецпредставителя КНР Ли Хуэя, неприлично исковеркав его имя

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов неприлично исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-20 22:22

Россиянин сорвал выступление детского коллектива из-за "неприлично" одетой девочки

В Южно-Сахалинске мужчине очень не понравилось выступление детского коллектива на фестивале в торговом центре incident.mk.ru »

2024-3-1 11:25

Кандидат в президенты полчаса ждал трамвай в Екатеринбурге: «Просто неприлично»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы, кандидат в президенты от «Новых людей» Владислав Даванков застрял на трамвайной остановке в Екатеринбурге во время предвыборной кампании. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 13:47

"Неприлично богатый": Экс-министр обороны Украины сбежал в США после коррупционных скандалов

Алексей Резников, занимавший должность главы Минобороны Украины, после ухода с поста на фоне коррупционных скандалов вокруг ведомства уехал в США "неприлично богатый". Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Илья Кива. life.ru »

2023-11-28 16:11

В Москве нашли неприлично дешевые квартиры: районы и цены

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Аналитики в сфере недвижимости обнаружили подозрительно дешевые для Москвы новостройки. Это студии эконом- и комфорт-класса в самых разных районах города. fedpress.ru »

2023-5-1 05:45

Замгубернатора Нижегородской области Саносян о санкциях: «Неприлично сильное давление»

Заместитель главы Нижегородской области Андрей Саносян в «Открытой студии ФедералПресс» на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» рассказал, с каким трудностями пришлось столкнуться промышленности региона из-за санкций, как изменились отношения между предприятиями в условиях импортозамещения и как 800-летие повысило привлекательность Нижнего Новгорода для туристов. fedpress.ru »

2023-4-25 18:15

«Просто неприлично»: Депутат Останина осудила поведение Картаполова

Депутат Госдумы Нина Останина в эфире НСН объяснила причину своей критики закона об электронных повестках и осудила авторов поправок за поведение. nsn.fm »

2023-4-13 20:40

WP: одна из европейских стран «неприлично наживается» на украинском конфликте

Западные эксперты пристыдили Норвегию за «агрессивное» обогащение на конфликте на Украине. Об этом пишет американское издание The Washington Post. Согласно статье , по мере нарастания энергетического кризиса, который усугубился после обострения ситуации в Восточной Европе, Норвегия стала играть более заметную роль в топливной безопасности континента. tvzvezda.ru »

2022-10-9 00:11

"Даже неприлично": Роднина назвала подачкой условие, при котором россиян могут вернуть на международную арену

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала подачкой условия, при соблюдении которых МОК готов вернуть российских спортсменов на международные соревнования. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-10-1 11:57

«Неприлично говорить вслух»: Шаляпин раскрыл, сколько получает за день съемок в кино

Певец Прохор Шаляпин решил попробовать свои силы в кино.По его словам, он сейчас снимается в сериале продюсера и режиссера Виктора Тамбовкина «Месть за... rosbalt.ru »

2022-9-12 14:45

Россиянин побывал в Киргизии и удивился неприлично дешевой еде

Российский тревел-блогер, побывавший в Киргизии, рассказал, что обед на рынке выходит в среднем в 37 сом (около 30 рублей). Путешественник отметил, что в Киргизии большинство продуктов стоят дешево — исключение составляют только привозные товары, цены на которые примерно «как и везде». lenta.ru »

2022-6-23 07:42

Актриса Дарья Фекленко: «Неприлично хвастаться своими гонорарами»

Дарья Фекленко окончила Школу-студию МХАТ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Обручальное кольцо», «Ищейка», «Развод», «Стандарты красоты», «Пансионат «Сказка», «Братья по обмену-2», «Две жены», «Золотце», «Ланцет», «Мамы чемпионов» и др. argumenti.ru »

2022-4-1 14:39

Соратник Жириновского Нилов: это некрасиво, неприлично и очень мерзко

Игорь Лебедев, являющийся сыном лидера ЛДПР Владимира Жириновского и зампредом Госдумы VI и VII созывов, заявил в одной из соцсетей, что беспокоится о состоянии отца, сопроводив свое состояние словами «Только живи!» argumenti.ru »

2022-2-15 12:30

«Это неприлично»: Лавров осадил шведского журналиста за неуместный вопрос

Министр подчеркнул, что Москва готова к диалогу при условии, что западные коллеги будут с уважением относиться к позиции России и не станут заявлять о своем превосходстве. 5-tv.ru »

2021-11-19 17:06

"Неприлично выставлять такие сморщенные колени", "Мания величия при регулярной алкогольной интоксикации". В сети обсуждают новое фото Волочковой в шортах

Российская балерина Анастасия Волочкова 23 августа в Instagram обнародовала снимок, сделанный на презентации ее альбома "Вселенная" и клипа "Одна". gordonua.com »

2021-8-23 10:20

Цены на продукты в Армении достигли неприлично высокого уровня

Цены на продукты питания в Армении достигли неприлично высокого уровня, причины ясны, но исправить их не просто: глобальная инфляция, неурожай и экономическая депрессия, вызванная пандемией и войной, пишет Ани Меджлумян для … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 08:00

Денежный ливень: ТОП-4 знаков зодиака, которые скоро могут стать неприлично богатыми

Астрологи назвали нескольких представителей зодиакального круга, которым в ближайшее время выпадет шанс улучшить свое финансовое положение. 5-tv.ru »

2021-8-10 13:30

«Это неприлично»: Гагарину отругали за фото с сыном в странной позе

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Российская певица Полина Гагарина отправилась в долгожданный отпуск со своим 13-летним сыном. На кадрах, размещенных в Instagram, Гагарина буквально села сыну на шею, хейтеры этого не одобрили. fedpress.ru »

2021-8-9 08:37

Хозяйка побрила кошку, которая изнывала от жары, но под шерстью она оказалась прямо неприлично голой

Обычно, объясняя то, что кошек нельзя брить налысо, люди объясняют это вредом для здоровья питомца. Вот только никто не предупреждает, что любимец может стать похож на демона. Так, героиня этого материала узнала об этом по факту. life.ru »

2021-7-3 11:00

Россиянка отдохнула в Хорватии и назвала страну «неприлично дорогой»

Российская туристка отдохнула в Хорватии и назвала направление «неприлично дорогим», несмотря на посредственный сервис. За путевку без питания с проживанием в курортном городке Трогир она заплатила 102 тысячи рублей, при том что большую часть стоимости составили затраты на прямой перелет из Москвы в Дубровник. lenta.ru »

2021-7-1 05:26

Когда неприлично требовать возврата денег: объясняет раввин

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Раввин Александр Борода объяснил СМИ, как иудеи относятся к долгам и в каком случае нельзя требовать у человека возврата денег. fedpress.ru »

2021-6-9 18:09

Долина раскрыла баснословную стоимость своей неприлично молодой внешности

Певица Лариса Долина, которая, несмотря на свои 65 лет, выглядит свежо и молодо, призналась, сколько денег у нее ушло на такие изменения во внешности.... rosbalt.ru »

2021-4-22 12:50

Долина призналась, сколько ей пришлось потратить, чтобы выглядеть неприлично молодо в свои 65 лет

Известная певица стала гостьей на новом шоу, где главной темой была внешность, поэтому ведущий не смог обойти стороной стоимость и причину её резкого изменения. life.ru »

2021-4-21 17:25

Россиянка посетила рынок в Сочи и пожаловалась на «неприлично высокие цены»

Российская туристка посетила рынок в курортном городе Сочи и пожаловалась на качество продуктов и «неприлично высокие цены». Путешественница заявила, что стоимость товаров на местных рынках сильно завышена, но качество при этом оставляет желать лучшего. lenta.ru »

2021-3-29 04:30

Адвокат Ефремова рассказал о своих неприлично высоких доходах

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова после смертельного ДТП в Москве с его участием, признался, что является одним из трех наиболее высокооплачиваемых защитников в России social.mk.ru »

2020-7-8 01:15

Путин призвал чиновников не выставлять свое благосостояние напоказ: «Неприлично»

Президент России Владимир Путин заявил, что считает неправильным, когда чиновники выставляют свое благосостояние напоказ. Своим мнением он поделился в интервью телеканалу «Россия 1». argumenti.ru »

2020-6-22 14:30

Путин: Для чиновников неприлично выпячивать напоказ своё благосостояние

Российский лидер отметил, что власти любого уровня должны понимать, что сотни тысяч людей в стране живут скромно. Читать далее... life.ru »

2020-6-22 14:08

Путин заявил, что чиновникам неприлично выставлять благосостояние напоказ

Чиновники не должны выпячивать свое благосостояние напоказ, так как в стране множество людей живет очень скромно. Об этом заявил президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-6-22 13:47

"Это уже даже неприлично", блогеры обнаружили у рэпера Тимати часы за 96 миллионов рублей

Как и политики, представители селебрити «радуют» своих читателей дорогими аксессуарами, особенно популярные люди испытывают слабость к дорогим гаджетам и часам. Рэпер Тимур Юнусов продемонстрировал у себя в Instagram часы Richard Mille 056 Jean Todt. argumenti.ru »

2020-2-17 18:16

У губернатора Ленобласти неприлично дорогая коллекция швейцарских часов. Только по фото в Сети насчитали на 12 миллионов

Любят наши чиновники дорогие игрушки – роскошные авто, дорогие апартаменты, красивые яхты. Но ведь ими просто так не похвастаешься. Другое дело аксессуары, по ним сразу видно и статус, и уровень человека argumenti.ru »

2019-10-10 18:58

«Читать чужие письма неприлично»: Лавров о скандале со стенограммами

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился мнением по поводу возможной публикации стенограмм телефонных переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. По его словам, читать чужие письма – неприлично. tvzvezda.ru »

2019-9-28 01:30

Неприлично оголившуюся Ирину Шейк разгромили поклонники

Известная российская модель Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) опубликовала в Instagram фото с очередной сессии, которое вызвало гнев у поклонников, увидевших в позе и одежде красавицы неприличие social.mk.ru »

2019-7-23 11:31