Результатов: 43

«Стыдно!» — Агата Муцениеце рассказала о неприличной привычке из прошлого

Бывшая супруга Павла Прилучного сравнила себя с одним из главных героев сериала «Друзья», а заодно покаялась в прегрешении. 5-tv.ru »

2023-10-29 08:40

Девушке отказали в членстве в фитнес-клубе из-за неприличной надписи на майке

Пользовательнице сети Калли отказали в членстве в фитнес-клубе из-за неприличной надписи на одежде. На размещенных кадрах автор ролика предстала в красной майке на тонких лямках, на которой черными буквами было вышито ругательство. lenta.ru »

2023-10-6 20:33

Глава UFC рассказал о неприличной сумме денег для Федора Емельяненко

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко появится в видеоигре UFC 5. «Не знаю, думаю, он хочет быть в этой игре, или это потому, что мы заплатили ему неприлично много денег», — заявил глава UFC. lenta.ru »

2023-9-12 00:15

Камень неприличной формы с Байкала выставлен на продажу за миллион рублей

Житель Иркутска разместил в Сети объявление о продаже необычного камня, поднятого со дна Куркутского залива на Байкале. Творение природы фаллической формы продавец оценил в миллион рублей, сообщает РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-8-7 15:25

Камень с Байкала неприличной формы продают в Иркутске за миллион рублей

ИРКУТСК, 7 августа, ФедералПресс. Необычное и странное объявление появилось в Иркутске – местный житель выставил на продажу камень, имеющий фаллическую форму, за 1 млн рублей, следует из данных портала «Авито». fedpress.ru »

2023-8-7 05:23

Бронетехника ВСУ попала на видео в «неприличной» позе

В сети появилось видео с бронетехникой Вооруженных сил Украины, которая по неизвестным причинам оказалась в «неприличной» позе. На кадрах видно, что задняя часть трофейного российского танка Т-72Б3 оказалась на крыше американского бронеавтомобиля MRAP MaxxPro. lenta.ru »

2023-6-22 12:29

В Мегионе уберут скульптуру зайца, которая стала очень неприличной из-за снега

С площади города Мегиона в Югре уберут неоднозначную снежную скульптуру зайца, которую высмеяли пользователи соцсетей и местные жители. Об этом рассказали в мэрии. life.ru »

2022-12-28 19:32

Сатановский неприличной поговоркой описал поведение лидеров ЕС в отношениях с Россией

Европа предупреждает своих граждан о грядущем ухудшении жизни, продолжая проводить антироссийскую политику Запада. Политолог Евгений Сатановский прокомментировал это нелогичное поведение лидеров стран ЕС. riafan.ru »

2022-8-26 14:06

Блогерша рассказала о неприличной реакции пассажира автобуса на ее небритые ноги

Активистка бодипозитива Ханна (фамилия неизвестна) пожаловалась на реакцию пассажира автобуса на ее небритые ноги. В упомянутом видео она рассказала о поездке в городском автобусе и возмутилась поведением пожилого мужчины, который не прекращал разглядывать ее ноги в течение всего времени в пути. lenta.ru »

2022-8-15 01:00

Захарова назвала неприличной позицию властей Италии по антироссийским санкциям

Дипломат напомнила, что Москва одной из первых пришла на помощь Риму в разгар пандемии коронавируса. Кроме того, руководство страны, видимо, не замечает роли ЕС в украинском кризисе, уточнила она. life.ru »

2022-4-7 10:40

Дочь Мадонны снялась в латексном белье в неприличной позе

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны, модель Леон Лурдес, снялась в рекламной кампании бренда Mugler. 24-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она запечатлена в неприличной позе, а именно, стоя на локтях и коленях спиной к фотографу. lenta.ru »

2021-10-31 01:00

ФАС сочла матерной и неприличной рекламу сети ресторанов суши в Волгограде

На неё пожаловались местные жители. Их смутил баннер со спорной надписью, который находился около остановки. Рядом расположены школа и детский сад. life.ru »

2021-10-18 16:02

Михаил Шац рассказал о неприличной выходке Шнура на глазах детей

Известный комик Михаил Шац в ходе эфира YouTube-проекта Данилы Поперечного «Без души» рассказал о том, как вся его семья, включая детей, стала свидетелем не очень приличного поведения музыканта Сергея Шнурова social.mk.ru »

2021-8-1 17:59

Официантку уволили за выход на смену в неприличной одежде

Официантку отчитали на работе за появление на смене в неприличной одежде, а затем уволили из-за ее рассказа об инциденте в соцсетях. В один из дней сотрудница ресторана Ванесса Завала приехала в заведение в коротком облегающем топе с длинными рукавами. lenta.ru »

2021-7-8 20:08

Билли Айлиш смутила поклонников неприличной фразой в новом видео

Американская певица и автор песен Билли Айлиш снялась в коротком ролике и смутила поклонников неприличной фразой. На кадрах 19-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в черной футболке с красным принтом. lenta.ru »

2021-7-4 13:37

Сафронов призвал поставить точку в "неприличной истории" издевательств над Зайцевым

Тяжелобольной кутюрье Вячеслав Зайцев оказался в центре скандала — в Сети стали появляться ролики с его участием. Художник Никас Сафронов назвал это неприличной историей. nation-news.ru »

2021-4-17 11:52

Модель рассказала о визитах к дантисту с неприличной тату на губе

Участница шестого сезона телешоу «Топ-модель по-американски» показала неприличное тату и рассмешила пользователей сети. На размещенных кадрах 39-летняя Джоан Спрэг (Joanie Sprague) посоветовала не делать наколку на внутренней стороне губы, полагая, что со временем она сотрется. По ее словам, этого не произошло. lenta.ru »

2021-4-1 14:49

Президент Литвы назвал покупку электроэнергии с БелАЭС неприличной

Говорить о закупке электроэнергии с Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) «неприлично», считает президент Литвы Гитанас Науседа. Как передает телеканал... rosbalt.ru »

2021-2-16 06:20

Лавров счел неприличной позицию Запада по принижению роли Контактной группы по Донбассу

Позиция Запада по принижению роли Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине неприлична по отношению к жителям Донбасса, заявил глава МИД Сергей Лавров в интервью Владимиру Соловьеву в эфире YouTube-канала Соловьев Live. vz.ru »

2021-2-12 12:30

Лавров назвал неприличной позицию Запада по принижению роли контактной группы по Донбассу

Как подчеркнул глава МИД РФ, русофобская волна на Украине в 2014 году повлекла за собой произошедшие геополитические перемены в стране tass.ru »

2021-2-12 12:29

Роднина назвала неприличной критику в адрес молодёжной сборной России по хоккею

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы России Ирина Роднина прокомментировала крупное поражение молодёжной сборной России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира — 2021 с Канадой (0:5). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 15:43

Ургант попытался разгадать смысл неприличной формы катка в Новосибирске

В эфире авторской передачи на Первом канале телеведущий Иван Ургант показал фото ледяного катка, который залили в Новосибирске рядом с оперным театром. Каток фаллической формы с коптера снял местный блогер. vm.ru »

2019-12-24 12:23

В неприличной форме

Законодатели в очередной раз ошарашили россиян странной инициативой. Авторами её выступили ни много ни мало председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, его первый зам Людмила Бокова и первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Дмитрий Вяткин. versia.ru »

2019-1-23 14:36

Водянова разгневала поклонников «неприличной» фотографией

Супермодель, многодетная мать и филантроп Наталья Водянова, видимо решила немного подпортить свой слишком целомудренный имидж, опубликовав в сети провокационную фотографию. Трюк удался. argumenti.ru »

2019-1-18 16:57

Тренер сборной РФ обвинил саночника Павличенко в «неприличной выходке» после выступления на ОИ

Среди российских саночников разгорается крупный скандал между главным тренером сборной Альбертом Демченко, не допущенным к Олимпиаде в Пхенчхане, и... rosbalt.ru »

2018-2-13 10:26

"У меня есть пенис". Казачий атаман пришёл за наградой в неприличной футболке

Казачий атаман Узловского станичного казачьего общества Валерий Константинов вышел получать награду в неприличной футболке. На ней написан отрывок из песни Rammstein — Pussy. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-2-9 16:20

Кота с неприличной кличкой продают за 1 млн рублей в Ростове

Житель Ростова опубликовал в Сети объявление о продаже собственного кота. За пушистого друга предприимчивый хозяин потребовал миллион рублей. riafan.ru »

2017-9-3 16:43

В Венеции неудержимые романтики-геи попались на видео в неприличной позе прямо у Гран-канала

Туристы, катавшиеся по Гранд-каналу ранним утром были шокированы, когда в 5.30 обнаружили обнаженных мужчин, которые, неприлично обнявшись, лежали на причале одного из пятизвёздочных отелей Венеции, сообщает издание La Stampa. 5-tv.ru »

2017-8-2 10:17

Следователи начали поиск автора неприличной татуировки на груди красноярской школьницы

Следственные органы Следственного комитета России по Красноярскому краю начали проверку сообщений, появившихся в СМИ, о том, что на ночной домашней вечеринке 13-летней школьнице набили татуировку непристойного содержания, сообщили в СУ СКР по региону. vz.ru »

2017-5-5 17:51

Макароны неприличной формы ударили пенсионера из Саратова ниже пояса

Макаронные изделия довели пенсионера из Саратова до прокуратуры. Все дело – в их форме, которую мужчина посчитал неприличной, и это его "ударило ниже пояса". vesti.ru »

2016-12-6 15:28

Саратовский пенсионер пожаловался в прокуратуру на макароны "неприличной формы"

Пикантное блюдо, оказавшееся на столе жителя Саратова, стало поводом для обращения в прокуратуру. Пенсионера возмутило содержимое упаковки макарон. Изделие из твердых сортов пшеницы приняло уж слишком неприличную форму. ntv.ru »

2016-12-6 14:56

Ляшко хочет запретить выступления Зеленского из-за неприличной шутки про Украину

Лидер украинской Радикальной партии Оляг Ляшко выступил с инициативой запретить выступления в стране известного шоумена Владимира Зеленского. riafan.ru »

2016-9-12 00:29

Хава, Нагиев: портрет военного с неприличной фамилией появился в Петербурге. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ снимает новое граффити от команды уличных художников HoodGraff в Центральном районе Петербурга. Теперь здесь можно увидеть двухметровый портрет прапорщика Задова – знаменитого персонажа, созданного актером Дмитрием Нагиевым. riafan.ru »

2016-4-12 00:09