Результатов: 66

Пассажир тайно сделал неприличные фото стюардессы и попутчиц и попался полиции

Пассажир авиакомпании SpiceJet тайно сделал неприличные фото стюардессы и нескольких попутчиц в самолете и был задержан. Самолет направлялся из Дели в Мумбаи 16 августа. Во время полета пассажир фотографировал женщин. lenta.ru »

2023-8-18 18:21

Конгрессвумен Грин показала «неприличные» фото сына Байдена

Член палаты представителей американского Конгресса Марджори Тейлор Грин показала на слушаниях «неприличные» снимки сына главы государства Хантера, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-20 05:20

Сериал комика Слепакова «Неприличные деньги» сняли с эфира телеканала ТНТ после показа двух эпизодов

Руководство телеканала ТНТ сняло с эфира сериал «Неприличные деньги», сценарий к которому написал бард Семен Слепаков (признан иноагентом в РФ). Зрителям успели показать всего две серии картины. riafan.ru »

2023-5-18 16:18

Популярный европейский курорт запретит туристам проводить неприличные вечеринки

Власти испанского курорта Малага решили запретить туристам наготу и «эротические предметы» в общественных местах. Отмечается, что европейский курорт популярен преимущественно у британских туристов благодаря дешевым рейсам и бурной ночной жизни. lenta.ru »

2022-11-14 20:21

Учёные выявили новые "неприличные" симптомы оспы обезьян у мужчин

Учёные из лондонского фонда Guy’s and St Thomas’ NHS Foundation Trust в течение трёх месяцев изучали состояние здоровья 197 мужчин, у которых была подтверждена оспа обезьян. Согласно полученным данным, специалисты выявили новые "неприличные" симптомы заболевания, сообщает издание New Scientist. life.ru »

2022-8-1 12:27

Названы «неприличные» новые симптомы оспы обезьян

Ученые из Великобритании при изучении состояния здоровья 197 пациентов с подтвержденной оспой обезьян выявили новые симптомы болезни. Многие из пациентов жаловались на опухание полового члена и ректальную боль. lenta.ru »

2022-8-1 08:50

Экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана оштрафовали за неприличные комментарии в Интернете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в очередной раз оштрафован за высказывания в соцсетях. Как сообщила «ФедералПресс» его адвокат Юлия Федотова, штраф в 85 тысяч рублей назначил Октябрьский суд Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-5-25 15:06

Модель OnlyFans раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Американская манекенщица, которая зарабатывает деньги на продаже откровенных снимков, раскрыла неприличные сообщения поклонников в сети. Модель Мари Мадор призналась, что регулярно получает от мужчин странные просьбы в личных сообщениях. lenta.ru »

2022-1-21 04:00

Неприличные позы Мадонны в мини-юбке на новом фото разочаровали ее фанатов

Американская поп-певица Мадонна поделилась снимками в откровенном образе и разочаровала своих фанатов. 63-летняя знаменитость снялась на диване, широко раздвинув ноги, а также сидя и лежа спиной к фотографу. lenta.ru »

2021-10-25 09:18

Неприличные позы 62-летней Мадонны на фото в мини-шортах вызвали споры в сети

Американская певица Мадонна поделилась новым снимками, сделанными в кругу семьи, и вызвала споры в сети неприличными позами. На кадрах 62-летняя знаменитость запечатлена в бежевой водолазке, джинсовых мини-шортах, бежевой шляпе и белых туфлях на каблуках. lenta.ru »

2021-7-27 10:23

72-летняя Вера Вонг раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Американский дизайнер Вера Вонг раскрыла непристойные просьбы мужчин, которые она получает в соцсетях. 72-летняя знаменитость снялась в коротких шортах и спортивном топе, чтобы прорекламировать заколки. lenta.ru »

2021-6-21 10:42

Украинка с полутораметровыми волосами раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Блогерша из Украины, которую прозвали живой Рапунцель из-за волос длиной в 147 сантиметров, раскрыла непристойные просьбы мужчин, которые она получает в соцсетях. Например, некоторые пользователи сети просят потрогать, расчесать или сбрить волосы Демерс за крупные суммы денег. lenta.ru »

2021-6-17 08:29

Потерявшая работу девушка начала делать неприличные свечи и привела деда в ужас

Девушка из Великобритании потеряла работу во время пандемии и занялась изготовлением свечей в виде секс-игрушек. Маленькое хобби начало приносить доход, но несмотря на это родители по-прежнему в шоке от этого увлечения. lenta.ru »

2021-5-2 05:34

Бренд Zara обругали за неприличные позы детей в рекламе

Покупатели возмутились новой «неподобающей» рекламной кампанией испанского производителя масс-маркетовой одежды Zara. Пользовательница форума Mumsnet разместила три фотографии из детского каталога бренда. lenta.ru »

2021-4-15 13:50

МИД Латвии выразил протест российскому дипломату из-за непристойного поведения

МИД Латвии выразил протест в связи с поведением военного атташе посольства РФ Руслана Ушакова, который устроил вечеринку в одном из частных домов в Риге, а на замечания соседей начал показывать им неприличные жесты, сообщает портал Delfi znak.com »

2021-4-14 20:45

Шпиономания на Украине набирает неприличные обороты

Верховный суд Украины утвердил приговор о лишении свободы жителя Харькова на 12 лет, который якобы организовал агентурную сеть, занимавшуюся передачей информации о технических разработках в рамках оборонного заказа Украины спецслужбам России. argumenti.ru »

2021-2-17 14:22

Девушка раскрыла неприличные требования бывшего начальника и обрела славу в сети

Девушка поделилась ужасами работы помощником дизайнера и прославилась в соцсетях. Британка Фионнуала Эллен опубликовала видео, в котором рассказала об особенностях работы личным ассистентом модельера, имя которого она не раскрыла. lenta.ru »

2021-1-15 19:39

"Бургер кинг" расторг договор с фирмой, курьер которой писал неприличные сообщения девочке

Гендиректор "Бургер кинг Россия" Дмитрий Медовый сообщил, что доставку осуществлял курьер от сторонней фирмы - "ИП Круглов" tass.ru »

2020-9-11 18:24

Неприличные действия влюбленных пассажиров самолета осудили в сети

Пользователи сети осудили неприличные действия неизвестных пассажиров самолета. На размещенных в сети кадрах видно, как двое влюбленных целуются на глазах у других путешественников. Известно, что инцидент произошел на воздушном судне, вылетевшем из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. lenta.ru »

2020-2-13 18:54

Единоросс пожаловался на «неприличные» штрафы в Госдуме и «простынь со штампом»

Дисциплина в Госдуме в седьмом созыве стала гораздо строже по сравнению с шестым. На это пожаловался свердловский депутат-единоросс Александр Петров. В... rosbalt.ru »

2019-12-4 11:26

На витражах церкви разглядели неприличные сцены с персонажами Библии

В сети стало популярным фото витража, на котором изображена Дева Мария с Иисусом Христом, тень на ноге которого напомнила некоторым пользователям мужской половой орган. «Что именно держит Дева Мария?» — задавалась вопросом обратившая внимание на витраж пользовательница Twitter с ником Rosievix. lenta.ru »

2019-11-20 14:42

Неприличные швейцарские часы с гениталиями оскорбили пользователей Сети

Женщина возмутилась рисунком на швейцарских часах Swatch, найденных в Сети ее дочерью. На голубом браслете аксессуара отчетливо виден цветной рисунок с гениталиями, сообщает Mirror. nation-news.ru »

2019-10-21 20:06

Женщина случайно отправила неприличные фото детям и пожалела

Откровенные фото, сделанные британкой по имени Саманта, попали в сеть из-за того, что женщина случайно отправила их не по адресу. Саманта отдыхала в испанском городе Бенидорм, где посетила секс-шоу. lenta.ru »

2019-9-16 10:52

Странные звуки и неприличные жесты: самарцы потребовали извинений за «испорченный» Биланом День города

Выступление певца Димы Билана возмутило жителей Самары: россияне опубликовали онлайн-петицию с требованием от городских властей извиниться за выступление артиста на Дне города. Авторы открытого обращения отметили, что на сцене Билан «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты». tvzvezda.ru »

2019-9-9 19:17

Неприличные песни о сексе и наркотиках лишили учителя работы

Учитель начальной школы из английского города Донкастер по имени Кристиан Вебб был уволен после того, как руководство школы обнаружило, что он известный на YouTube рэпер. Вебб проработал в школе четыре года, пока администрация не узнала о его музыкальной деятельности. lenta.ru »

2019-8-8 19:25

Хакеры опубликовали шуточные новости и неприличные посты на сайте Скотленд-Ярда

Хакеры взломали почту, сайт и Twitter-аккаунт Скотленд-Ярда, опубликовав на них шуточные новости и неприличные посты. riafan.ru »

2019-7-20 10:50

Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу за неприличные жесты

Украинского политолога Всеволода Непогодина выгнали со съемок одной из передач на канале «Россия-1» за оскорбления своих оппонентов и неприличные жесты в их адрес. Видео инцидента опубликовано на официальном сайте телеканала. tvzvezda.ru »

2019-6-5 01:17

Беда не приходит одна. Вратаря "Спартака" наказали за неприличные жесты с трибун

На московский "Спартак" свалилась ещё одна неприятность. Российский футбольный союз выдал условную дисквалификацию вратарю команды Александру Селихову по итогам матча с "Ахматом", который завершился победой грозненского клуба. life.ru »

2018-9-19 17:07

Марадона показал неприличные жесты после победного гола Аргентины на ЧМ-2018

Культовый аргентинский футболист и тренер Диего Марадона вновь обратил на себя внимание общественности в связи с поведением на ЧМ-2018. На этот раз он показал неприличные жесты, попавшие в телевизионную трансляцию. tvzvezda.ru »

2018-6-27 00:33

Британский водитель поплатился свободой за неприличные жесты в сторону радара

Выразительная жестикуляция стоила британскому пенсионеру свободы. Автолюбитель не утратил склонность к хулиганским выходкам даже в 67 лет. ntv.ru »

2018-4-24 16:52

«Стриптиз-клубы — это измена!» — Милонов предложил закрыть «неприличные заведения» в Петербурге

По мнению парламентария, на их месте нужно разместить приюты для бездомных. 5-tv.ru »

2018-4-10 13:34