Результатов: 207

СМИ: Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест

Нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест в сторону болельщиков другого саудовского клуба «Аль-Шабаб», сообщает Al Riyadiah nsn.fm »

2024-2-28 19:06

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент Владимир Путин хотел показать неприличный жест авторам санкций против России, но воздержался. Глава государства подчеркнул, что у них так и не вышло развалить российскую экономику. «Особо отмечу, что в эти два непростых года, в полтора, выстоял и достойно показал себя не только наш оборонно-промышленный комплекс. vz.ru »

2024-2-2 19:35

Путин захотел показать неприличный жест тем, кто предрекал крах экономики России

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Все для Победы!», проходящем в Туле, захотел показать «известный жест» всем тем, кто предрекал крах российской экономики. Однако политик воздержался, так как в зале находилось много женщин. tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:43

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент указал, что у них так и не получилось развалить российскую экономику tass.ru »

2024-2-2 18:14

Слава показала Киркорову неприличный жест

Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и показала ему средний палец. Певица возмутилась тем, что артист потребовал десять миллионов рублей от российской певицы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. lenta.ru »

2023-12-15 20:19

Британская ведущая показала неприличный жест в прямом эфире

Ведущая BBC Марьям Мошири показала средний палец в прямом эфире. Об этом пишет Independent. Когда журналистка поняла, что эфир начался, она быстро опустила руку и начала зачитывать заголовки о бывший Премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне. lenta.ru »

2023-12-8 05:42

Ведущая показала в камеру неприличный жест в прямом эфире

В соцсети X стал популярным отрывок из прямого эфира британского канала BBC News, в ходе которого ведущая Марьям Мошири показала в камеру средний палец. «Знаете, я в таком же настроении», «Отличный способ начать свой последний день на работе», — высказались комментаторы о жесте ведущей. lenta.ru »

2023-12-7 17:27

Футболисту «Спартака» смягчили наказание за неприличный жест

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что нападающему команды Александру Соболеву сократили дисквалификацию за неприличный жест в матче против ЦСКА. Зеленов рассказал, что апелляционный комитет рассмотрел обращение команды и смягчил наказание Соболеву с четырех матчей до трех. lenta.ru »

2023-6-22 20:50

Кортнев извинился перед полицией за неприличный жест

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев извинился за то, что в феврале показал неприличный жест полицейскому в Новосибирске из-за отмены концерта по техническим причинам nsn.fm »

2023-6-20 12:54

Премьер Люксембурга Беттель использовал неприличный жест в отношении Зеленского. Что он означал?

Премьер Люксембурга Ксавье Беттель велел украинскому президенту Владимиру Зеленскому замолчать, использовав унизительный жест рукой. После непродолжительной беседы Беттель сделал в отношении Зеленского характерный жест рукой, намекая, вероятно, на излишнюю разговорчивость украинского политика. lenta.ru »

2023-6-3 08:30

Премьер Люксембурга Беттель велел Зеленскому замолчать, использовав неприличный жест

Инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества, соответствующее видео появилось в Сети, сообщает РИА Новости. На кадрах видно, как Зеленский пытался поговорить с президентом Сербии Александром Вучичем и премьер-министром Люксембурга Ксавье Баттелем. kapital-rus.ru »

2023-6-3 07:05

Премьер Люксембурга показал неприличный жест Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский попал в неловкую ситуацию, попытавшись переговорить с главой Сербии Александром Вучичем в ходе саммита Европейского политического сообщества nsn.fm »

2023-6-3 22:08

Спартаковца Соболева дисквалифицировали за неприличный жест в игре с ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал нападающего московского «Спартака» Александра Соболева на четыре матча nsn.fm »

2023-5-24 19:58

Быстров разнёс форварда "Спартака" Соболева за неприличный жест в матче с ЦСКА

Бывший игрок "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров раскритиковал нападающего красно-белых Александра Соболева за его поведение во время недавнего матча против ЦСКА. По его мнению, форвард не достоин играть за московский клуб. life.ru »

2023-5-24 15:33

Психолог объяснил неприличный жест футболиста «Спартака» в матче против ЦСКА

Cпортивный психолог Вадим Гущин объяснил неприличный жест нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА. Гущин заявил, что подобное поведение может возникнуть только при недостатке воспитания в детстве. lenta.ru »

2023-5-23 07:52

Психолог объяснил по Фрейду неприличный жест форварда "Спартака" Соболева

Поведение нападающего футбольного клуба "Спартак" Александра Соболева в матче чемпионата России против ЦСКА означает недостаток воспитания, считает спортивный психолог Вадим Гущин. Он заявил, что жест Соболева, показанный защитнику "армейцев" Виллиану Роше, родом из животного мира. life.ru »

2023-5-22 22:13

Футболист «Спартака» прокомментировал свой неприличный жест в матче против ЦСКА

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свой неприличный жест в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА. Футболист извинился за несдержанность и назвал непозволительным свое поведение. Он подчеркнул, что такое больше не повторится. lenta.ru »

2023-5-22 00:30

Тренер ЦСКА отреагировал на неприличный жест игрока «Спартака» во время дерби

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака». Специалист обратил внимание на то, что судейская бригада слишком долго рассматривала эпизод с удалением нападающего «Спартака» Александра Соболева за неприличный жест. lenta.ru »

2023-5-21 19:48

Футболиста «Спартака» удалили за неприличный жест в матче против ЦСКА

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев был удален в матче 28-го тура Российской премьер-лиги против столичного ЦСКА. Инцидент произошел на 65-й минуте встречи, проходящей в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». lenta.ru »

2023-5-21 18:08

Киберспортсмена оштрафовали на 10 тыс. долларов за неприличный жест на турнире в США

Профессиональный киберспортсмен из команды Cloud9 Джордан Монтемурро, известный как Zellsis, получил огромный денежный штраф от Riot Games за неприличный жест во время турнира VCT 2023: Americas League. Об этом сообщает сайт Cybersport.ru. riafan.ru »

2023-4-27 13:38

Роналду избежал наказания за неприличный жест фанатам

Дисциплинарный и этический комитет Федерации футбола Саудовской Аравии решил оставить без внимания неприличный жест форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду в матче чемпионата страны против «Аль-Хиляля». lenta.ru »

2023-4-21 13:02

«Аль-Наср» объяснил неприличный жест Роналду травмой паха

Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср» высказался о неприличном жесте в исполнении форварда команды Криштиану Роналду. «Роналду получил травму. Его столкновение с Густаво Куэльяром, игроком "Аль-Хиляля", началось с удара в очень чувствительную область. lenta.ru »

2023-4-21 09:35

Глава УЕФА оценил неприличный жест аргентинца во время награждения на ЧМ-2022

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин оценил неприличный жест вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса во время награждения на чемпионате мира 2022 года в Катаре. lenta.ru »

2023-4-8 11:50

Макрона упрекнули за неприличный жест на фото с Си Цзиньпином

Президент Франции Эммануэля Макрона осудили за несоблюдение этикета во время официального фотографирования с председателем КНР Си Цзиньпином. Французский лидер поделился скандальным снимком в своем Twitter. lenta.ru »

2023-4-8 22:33

Макрона раскритиковали за неприличный жест во время фотографирования с Си Цзиньпином

Поведение французского лидера в ходе фотографирования назвали позорным. Эммануэль Макрон, судя по опубликованным снимкам, пренебрег этикетом и убрал руку в карман. versia.ru »

2023-4-7 17:58

Кортнев объяснился после жалобы полицейского на неприличный жест

Лидер рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев объяснился после жалобы полицейского на неприличный жест. Музыкант утверждает, что его не задерживали из-за инцидента с сотрудником правоохранительных органов, поскольку «никакого жеста не было». В настоящий момент Кортнев находится дома. lenta.ru »

2023-2-17 15:07

Пригожин рассказал неприличный анекдот в связи с неуважением к участникам СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопрос, является ли слово «наемник» по отношению к добровольцам, участвующих в спецоперации на Украине оскорбительным, рассказал неприличный анекдот social.mk.ru »

2023-1-25 19:06

Капелло ёмко охарактеризовал вратаря сборной Аргентины за неприличный жест

Бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло охарактеризовал поступок вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса, который стал лучшим голкипером турнира и приложил приз — "Золотую перчатку" — к паховой зоне. Его слова приводит Corriere della Sera. life.ru »

2022-12-25 23:18

Вратарь Аргентины Мартинес объяснил свой неприличный жест после финала ЧМ-2022

Голкипер национальной сборной Аргентины Эмилиано Мартинес прокомментировал свой жест во время награждения после финального матча против Франции. riafan.ru »

2022-12-19 15:07

Голкипер сборной Аргентины объяснил неприличный жест во время награждения на ЧМ

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес объяснил свой неприличный жест во время награждения на чемпионате мира в Катаре. 30-летнего аргентинца признали лучшим вратарем турнира. «Я сделал это, потому что французы освистывали меня. lenta.ru »

2022-12-19 13:59

Голкипер сборной Аргентины показал неприличный жест во время награждения на ЧМ

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес показал неприличный жест во время награждения на чемпионате мира в Катаре. 30-летнего аргентинца признали лучшим вратарем чемпионата мира 2022 года. Получив награду в виде золотой перчатки, он приложил ее к паху и потряс ею в сторону камер. lenta.ru »

2022-12-19 07:00

Бразильский боец UFC показал неприличный жест антидопинговому агентству США

Бразильский боец смешанных единоборств (ММА), бывший претендент на титул UFC в среднем весе (до 84 кг) Паулу Коста показал неприличный жест в адрес антидопингового агентства США (USADA). Это произошло во время церемонии взвешивания перед турниром UFC 278. life.ru »

2022-8-20 23:00

Российский конькобежец объяснил неприличный жест после победы над американцами

Российский конькобежец Даниил Алдошкин объяснил, почему показал неприличный жест, после того как вместе с командой России вышел в финал командной гонки преследования на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2022-2-15 15:39

Украинка адресовала неприличный жест Зеленскому

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива опубликовал видео, на котором жительница Украины адресовала средний палец президенту Владимиру Зеленскому. Так женщина ответила на вопрос корреспондента о своем отношении к решению главы государства поставить украинок на воинский учет. lenta.ru »

2021-12-27 04:01

Депутат, показавший Зеленскому неприличный жест, объяснил свой поступок

Депутат Верховной рады Украины Гео Лерос, который показал неприличный жест в сторону главы государства Владимира Зеленского на заседании парламента, объяснил свой поступок. По словам Лероса, это было спонтанным импульсивным решением. tvzvezda.ru »

2021-11-21 00:39

«Господи, Russia»: Лавров неожиданно перепутал языки, отвечая на «неприличный» вопрос шведского журналиста (видео)

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с председателем ОБСЕ, главой МИД Швеции Анн Линде, случайно оговорился и произнес... rosbalt.ru »

2021-11-19 20:32

Неприличный дизайн нового боди популярного бренда высмеяли в сети

Чересчур откровенный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova возмутил покупателей. Речь идет о полупрозрачном костюме с леопардовым принтом и рисунком в виде бабочек, который состоит из легинсов и боди. lenta.ru »

2021-9-9 04:01

Неприличный дизайн нового комбинезона популярного бренда высмеяли в сети

Чересчур откровенный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova возмутил покупателей. Речь идет об обтягивающем прозрачном комбинезоне телесного цвета с леопардовым принтом. Вещь полностью покрывает тело модели, оставляя открытыми одну ногу и противоположную руку. lenta.ru »

2021-9-8 01:00

Невеста разозлилась на жениха за неприличный поступок на свадьбе и ударила его

В Индии невеста разозлилась на жениха во время свадьбы и ударила его на глазах у гостей. Индианка узнала, что во время церемонии ее жених жевал табак, и пришла в ярость. «Вредные привычки портят человека!», — сказала невеста и со злостью ударила будущего мужа. Жениху пришлось тотчас же выплюнуть табак. lenta.ru »

2021-9-6 02:07

Неприличный дизайн купальника популярного бренда разозлил покупателей

Чересчур откровенный дизайн нового купальника популярного бренда Fashion Nova разозлил покупателей. Речь идет о слитном костюме желтого цвета, который состоит из лифа и плавок в виде стрингов. При этом сзади вещь полностью обнажает спину и ягодицы. lenta.ru »

2021-8-26 03:31

Суд Петербурга оштрафовал двух финнов за неприличный жест во время матча ЧЕ

Два финских болельщика были оштрафованы судом Петербурга за демонстрацию непристойных жестов во время матча Финляндия — Бельгия, который проходил в России. nation-news.ru »

2021-7-13 04:33