Результатов: 52

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на платье

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Девушка примерила на камеру платье Shein и удивила зрителей непристойной деталью

Австралийка Мэдди Джой примерила на камеру платье, купленное в интернет-магазине Shein, и удивила зрителей непристойной деталью. Пользовательница сети с никнеймом @_maddyjoyy поделилась видео, на котором предстала в полный рост в черном облегающем платье длины макси с изображением огромной розовой орхидеи. lenta.ru »

2024-3-5 04:45

ФАС признала непристойной рекламу "Ебидоеби" в Приморье

По данным ведомства, реклама была размещена рядом с остановкой общественного транспорта, а поводом для возбуждения дела стали многочисленные жалобы граждан tass.ru »

2024-2-12 14:43

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в шортах с непристойной деталью

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори на улице в шортах с непристойной деталью. 29-летняя жена американского рэпера Канье Уэста отправилась в солярий в обществе супруга. Для прогулки она выбрала облегающий белый топ и отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-24 01:00

Отвечающую за секс-образование учительницу уволили из-за непристойной подработки

Эшли Кетчерсайд работала в одной из школ штата Техас, в городе Годли. Среди прочего, она была членом совета, который разрабатывал рекомендации «по уровням и методам преподавания полового образования». lenta.ru »

2023-11-30 08:00

"Вы справили нужду!": Из-за непристойной выходки Емельяненко в Екатеринбурге задержали рейс

Боец смешанных единоборств — боксёр Александр Емельяненко — вновь устроил скандал. Его выходка стала причиной задержки вылета рейса "Уральских авиалиний" Екатеринбург – Москва. О произошедшем рассказала блогер Анна Данилова, которая летела с ним тем же рейсом. life.ru »

2023-4-7 22:57

Верховный суд поддержал УФАС в деле о непристойной рекламе суши в Волгограде

Арбитражный суд Красноярского края также рассматривает иск о принудительной смене названия компании "Ёбидоёби" tass.ru »

2023-3-17 09:55

Депортированный из России Некоглай посетил детдом в кофте с непристойной фразой

Популярный блогер и стример Некоглай, которого депортировали из России за нарушение миграционного законодательства, посетил детский дом в кофте с непристойной надписью и подвергся критике в сети. Инфлюэнсера запечатлели в толстовке с фразой Big Dick Club («Сообщество больших членов») рядом с группой детей. lenta.ru »

2022-12-23 18:09

Мать обругали в школе за сопровождение ребенка в непристойной одежде

Проживающая в Техасе мать Лаура Джозелин Марти привела ребенка в школу и подверглась критике со стороны других родителей. Женщина рассказала, что ей позвонили из школы, где учатся ее дети, и заявили, что на нее поступили жалобы от других родителей. По их словам, ее одежда является непристойной. lenta.ru »

2022-11-2 04:11

Бывшую «Мисс Вселенная» отказались пускать в самолет из-за непристойной одежды

Победительницу конкурсов «Мисс США 2012» и «Мисс Вселенная 2012» Оливию Калпо заставили переодеться перед посадкой в самолет из-за непристойного внешнего вида. Представители авиакомпании American Airlines отказались пускать девушку на борт воздушного судна, если та не сменит одежду. lenta.ru »

2022-1-14 19:08

Участникам непристойной фотосессии на фоне храма в Москве вынесли приговор

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Московский суд приговорил блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову, опубликовавших провокационный снимок на фоне храма Василия Блаженного, к 10 месяцам колонии. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-29 15:11

Сети суши грозит штраф до 500 тыс. рублей из-за непристойной рекламы в Волгограде

Реклама франшизы была признана ненадлежащей и нарушающей закон из-за использования слов, которые является производными от бранного tass.ru »

2021-10-18 17:06

ФАС признала непристойной рекламу ресторана «ЁбиДоЁби»

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Волгоградской области признало непристойной и матерной рекламу сети ресторанов «ЁбиДоЁби», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-10-18 14:34

Рекламу набора «КуниЛи» ресторана «ЁбиДоЁби» сочли непристойной

Волгоградское управление ФАС сочло рекламу сети ресторанов суши и роллов «ЁбиДоЁби» непристойной и матерной. В ведомство пожаловались жители города. Их возмутила реклама «Не материмся и вкусно готовим. lenta.ru »

2021-10-18 12:17

Организатора непристойной фотосессии депортировали из ОАЭ

Создатель международной IT-компании Involta Алексей Концов, которого задержали в Арабских Эмиратах за организацию непристойной фотосессии, выслан из страны.... rosbalt.ru »

2021-4-22 17:32

Суд снял с россиянина обвинения в непристойной фотосессии в Дубае

Россиянин, который был задержан в Дубае по подозрению в причастности к организации непристойной фотосессии, будет депортирован на родину, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-22 15:30

Губернатор Ивановской области призвал МИД помочь организатору непристойной фотосессии в Дубае

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский попросил МИД РФ помочь задержанному в Дубае предпринимателю, которого задержали за организацию фотосессии... rosbalt.ru »

2021-4-7 18:40

ФАС возбудила дело против «Альфа-банка» и рэпера Моргенштерна из-за непристойной рекламы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении «Альфа-банка» и популярного рэпера Моргенштерна. Ведомство подозревает их в нарушении требований закона «О рекламе» в ролике «Клип за 10 лямов». versia.ru »

2021-2-26 18:50

В России возбудили дело против Моргенштерна после непристойной рекламы

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) заподозрила «Альфа-Банк» и рэпера Алишера Валеева, известного как Моргенштерн, в нарушении требований закона «О рекламе» и возбудила против них дело. Причиной этого стал ролик «Клип за 10 лямов», опубликованный рэпером в ноябре 2020 года. lenta.ru »

2021-2-25 18:24

Петербуржцы посчитали непристойной рекламу кафе с глазуньей и сосиской

В петербургское управление ФАС поступили жалобы от жителей города на неэтичную рекламу кафе «Щелкунчик». Заведение разместило на окне баннер... rosbalt.ru »

2020-6-29 17:37

Детская футболка с непристойной надписью возмутила покупателей

На сайте Amazon появилась детская футболка с пошлой надписью. На черной футболке, которую демонстрирует маленькая девочка, голубым шрифтом напечатаны слова «папочкина маленькая шлюха». Автор предложения — марка Onlybabycare. lenta.ru »

2019-11-8 13:33

УФАС приостановил дело о непристойной рекламе в отношении Nebar

Петербургское управление ФАС России рассмотрело дело по признакам нарушения закона о рекламе в отношении Nebar. Как сообщили в ведомстве, на ресторан,... rosbalt.ru »

2019-4-25 17:27

УФАС 28 марта рассмотрит дело о непристойной рекламе суши-бара

Петербургское управление ФАС России возбудило дело в отношении компании - владельца суши-бара, в рекламе которого используется нецензурная... rosbalt.ru »

2019-3-14 14:39

ФАС возбудила дело в отношении бара на Литейном из-за «непристойной» рекламы

Санкт-Петербургское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения ч.6 ст. 5 Закона о рекламе в отношении заведения Nebar на Литейном проспекте.... rosbalt.ru »

2019-1-28 16:51

Эксперты признали непристойной рекламу омского автокомплекса, на которой изображена собака

ОМСК, 7 декабря, ФедералПресс. В омском УФАС обсудили рекламные баннеры городских компаний, многие из которых не соответствуют закону. fedpress.ru »

2018-12-7 14:38

Красноярскую учительницу обвиняют в непристойной переписке с учеником

В Красноярске следователи заинтересовались интимной перепиской учителя и ученика. По предварительным данным, преподаватель школы города Канск Красноярского края вела непристойную переписку с девятиклассником, а за молчание обещала хорошую оценку в четверти. vesti.ru »

2018-10-8 11:45

Власти Аргентины попросили лишить их соотечественника Fan ID из-за непристойной выходки

Ранее в сети появилось видео, на котором аргентинец просит русскую девушку повторить за ним непристойную фразу на испанском языке tass.ru »

2018-6-22 03:45

Тайна «рождественского гимна» раскрыта: изначально Jingle Bells была очень непристойной песенкой

Оказалось, что не такая уж она и рождественская… Композицию Jingle Bells сочинил американец Джеймс Пьерпонтом 1857 году, но не к Рождеству, а ко Дню Благодарения. 5-tv.ru »

2017-12-24 19:29

Сеть американских магазинов сочла непристойной обложку журнала с обнажённой Сереной Уильямс

Сеть американских магазинов Gelson’s Market сочла непристойной обложку августовского выпуска журнала Vanity Fair с изображённой на ней американской теннисисткой Сереной Уильямс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 21:42

Пользователи сети посмеялись над непристойной позой жертвы извержения

В Twitter потешаются над снимком гипсового слепка жертвы извержения вулкана Везувий в 79 году. На фото, опубликованном в Instagram Археологического парка в Помпеях, рука погибшего застыла в области паха. lenta.ru »

2017-7-5 00:17

СКР проверяет сообщения о набитии красноярской школьнице непристойной татуировки

СК СКР по Красноярскому краю начало доследственную проверку после сообщений СМИ о том, что на вписке школьников пьяной спящей 13-летней девушке набили между грудей татуировку в виде полового члена incident.mk.ru »

2017-5-6 17:35

В Лондоне пройдет премьера признанной непристойной оперы «Манон Леско»

В лондонском Королевском театре оперы и балета 29 ноября состоится премьера оперы Джакомо Пуччини «Манон Леско». Критики назвали постановку одной из самых неприличных в истории Ковент-Гардена. В основу спектакля легла тема сексуальной эксплуатации. lenta.ru »

2016-11-29 17:21

ФАС признала непристойной рекламу выставки про Босха

Федеральная антимонопольная служба России оштрафовала компанию Artplay Media на 100 тысяч рублей. Наказание последовало за рекламу выставки "Босх. Ожившие видения" на улицах Москвы. На постерах был размещён фрагмент одного из произведений голландского художника. tvc.ru »

2016-8-12 22:31

ФАС признала непристойной рекламу выставки Босха

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала рекламу выставки «Босх. Ожившие видения» в центре современного искусства Artplay непристойной. «Комиссия ведомства пришла к выводу, что в целом изображенные в рекламе выставки образы людей носят непристойный характер, что противоречит требованиям части 6 статьи 5 ФЗ «О рекламе», сообщила служба. vedomosti.ru »

2016-8-11 19:43

Рекламу выставки картин Иеронима Босха сочли непристойной

С претензией к рекламе выставки, содержащей репродукцию фрагментов триптиха Иеронима Босха «Сад земных наслаждений», обратился житель Москвы. vm.ru »

2016-8-11 17:20

Рекламу «Сосну в подарок» объявили непристойной

Комиссия Новосибирского управления Федеральной антимонопольной службы признала непристойным рекламный баннер местной строительной компании со слоганом «Сосну в подарок». Рекламу предписали убрать, а в отношении рекламодателя готовятся возбудить дело об административном нарушении. lenta.ru »

2016-5-30 15:00

В Улан-Удэ признали непристойной рекламу дверей со словом «очуметь»

УФАС по Республике Бурятия признало билборд дверной компании из Улан-Удэ не соответствующим закону «О рекламе». Причиной разбирательства стал слоган «Очуметь крепкие двери», в котором буквы «ч» и «м» выделены отличным от остального текста цветом. lenta.ru »

2016-4-6 12:02