Результатов: 77

«Ну просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

«Ну, просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

Экс-координатора «Голоса» задержали за непристойные просьбы к девочке

Экс-координатора движения «Голос» (включено в реестр иноагентов) Сергея Пискунова (признан в РФ иноагентом) задержали за развратные действия в отношении несовершеннолетней. В отношении задержанного в Алтайском крае возбуждено уголовное дело, ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-12 18:27

Российский пранкер получил административный арест за непристойные шутки

В Санкт-Петербурге 29-летнему российскому пранкеру дали десять суток административного ареста за непристойные шутки в адрес девушек. Осужденный Леонид решил быстро набрать аудиторию для своего блога, чтобы в будущем продавать рекламу. lenta.ru »

2024-2-1 15:19

Уличный художник оставил непристойные надписи на стенах военного суда Петербурга

В Санкт-Петербурге полиция задержала уличного художника, который изрисовал стены гарнизонного военного суда на Английской набережной. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-31 17:06

Актриса Наталья Рудова посетовала на непристойные предложения от поклонников

Актриса Наталья Рудова посетовала на непристойные предложения от поклонников – по ее словам, мужчины часто обещают ей деньги за ужин «с продолжением» social.mk.ru »

2023-8-27 16:15

Непристойные танцы с российским подростком попали на видео

В Барнауле следователи возбудили уголовное дело о развратных действиях в отношении несовершеннолетних после непристойных танцев с участием подростков в местном баре. На кадрах виден бородатый мужчина, танцующий с девочкой-подростком. lenta.ru »

2023-5-31 20:57

Двойник Кары Делевинь пожаловалась на непристойные фразы мужчин на свиданиях

Американка, которую в сети прозвали двойником британском модели Кары Делевинь, рассказала о жизни с внешностью манекенщицы. 25-летняя Рейли Харрисон призналась, что не может найти возлюбленного из-за сходства со знаменитостью. lenta.ru »

2023-3-29 17:53

Названы самые непристойные сексуальные фантазии

Пользователи Reddit перечислили сексуальные фантазии, которые считают самыми сокровенными и не предназначенными для обсуждения с близкими. Несколько высоких мужчин признались о мечте, чтобы мускулистая женщина обошлась с ними грубо. lenta.ru »

2023-2-8 19:45

Учительница попала под суд за непристойные прикосновения к школьнику

В Канаде учительница из провинции Ньюфаундленд и Лабрадор попала под суд за попытку совращения несовершеннолетнего. В городе Логи-Бей-Мидл-Ков-Аутер-Ков начался отбор присяжных для разбирательств по делу 34-летней Кристы Граймс, которую обвиняют в том, что она допустила непристойные прикосновения к ученику. lenta.ru »

2023-1-16 07:41

Популярный курорт в Европе решил пресечь непристойные выходки британских туристов

Власти популярного европейского курорта Малага в Испании решили запретить туристам наготу и использование «эротических предметов» в общественных местах. riafan.ru »

2022-11-15 10:43

Пресс-секретаря кукольного театра в Саратове уволили за «непристойные посты» об оргазме

Руководство театра кукол «Теремок» в Саратове уволило пресс-секретаря из-за публикаций в соцсетях о женской анатомии. Как пишет «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:49

Пассажиры отправили пилоту непристойные фото по AirDrop и едва не сорвали рейс

Пилот едва не развернул самолет после того, как получил несколько непристойных фотографий от пассажиров через технологию передачи данных AirDrop. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Southwest Airlines в Кабо-Сан-Лукас. lenta.ru »

2022-8-31 15:42

Британского учителя выгнали из школы за непристойные фото

Британскому учителю начальных классов запретили посещать занятия из-за непристойных фото. 31-летнего Томаса Хейела выгнали из школы после того, как он выложил в социальных сетях фотографии, на которых позирует в трусах, и предложил платные секс-услуги. Мужчина признал все обвинения. lenta.ru »

2022-7-16 16:53

Разин намекнул не непристойные отношения Шатунова со своим директором

Продюсер Андрей Разин утверждает, что директор солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов захватил власть над артистом. По словам бизнесмена, певца и его менеджера связывали не только рабочие и дружеские отношения. riafan.ru »

2022-7-10 16:13

В Петербурге дворника задержали за непристойные разговоры со школьницей

В Калининском районе Санкт-Петербурга дворника задержали из-за разговоров о сексе с 13-летней девочкой, пишет 78 znak.com »

2022-2-12 12:18

Телезвезда пожаловалась на непристойные сообщения мальчиков на ее фото в бикини

Звезда реалити-шоу Love Island, модель Зара Макдермотт (Zara McDermott) пожаловалась на непристойные сообщения, которые она получает от несовершеннолетних в соцсетях. Она рассказала, что регулярно читает противоречивые комплименты от детей. lenta.ru »

2021-11-25 20:08

Непристойные действия популярной певицы в рекламе вывели из себя женщин

Популярная американская певица Эшли Франджипани, известная как Холзи, снялась в рекламе собственного косметического бренда About-face beauty и подверглась критике в соцсетях. На размещенном кадре она имитирует движения, совершаемые при мастурбации, а именно засовывает два пальца в раскрытую косметичку. lenta.ru »

2021-11-17 17:53

Непристойные действия авиапассажиров попали на видео и вызвали возмущение в сети

Пара пассажиров самолета совершала непристойные движения во время полета на глазах у остальных попутчиков и попала на видео. На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как мужчина держит свой напиток, откинувшись в кресле, а его спутница наклоняется к его коленям. В какой-то момент пара начинает целоваться. lenta.ru »

2021-9-16 19:32

«Что за пошлятина?» Ковальчук опубликовала непристойные фото и получила хейт от подписчиков

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Певица Юлия Ковальчук опубликовала непристойные фото с мужем Алексеем Чумаковым в Instagram. Реакция фанатов была молниеносной. fedpress.ru »

2021-8-27 21:00

Непристойные стоны и крики с секс-фестиваля переполошили сельских жителей

Жители английского графства Линкольншир написали множество заявлений в полицию из-за фестиваля свингеров, который проходит недалеко от их домов. Четырехдневное мероприятие устроили создатели мобильного приложения для свингеров. lenta.ru »

2021-7-8 05:01

Вести с Алексеем Казаковым. Все для победы: американка распространяла непристойные ролики с заменой лиц

Жительнице США грозит тюремный срок за создание так называемых дипфейков! Эта технология замены лиц на основе нейросетей. Так женщина решила избавиться от конкуренток дочери в команде по чирлидингу. vesti.ru »

2021-3-19 23:56

Египтянку арестовали за непристойные кексы

Египтянку, зарабатывающую продажей хлебопекарных изделий, арестовали из-за изготовления кексов с непристойными украшениями, передает BBC News. Они якобы были украшены изображениями гениталий и нижнего белья и предназначены для гостей частной вечеринки в спортивном клубе в Каире. lenta.ru »

2021-1-19 19:17

Непристойные фото: в США расследуют дело о домогательствах фигуриста Сипре к несовершеннолетней

В США расследуют дело в отношении чемпиона Европы 2019 года в парном катании Моргана Сипре. Его обвиняют в домогательствах к несовершеннолетней — в декабре 2017 года он якобы отправил непристойные фото 13-летней спортсменке. russian.rt.com »

2020-12-10 00:33

Петросян оценил непристойные шутки современных юмористов

Российский юморист Евгений Петросян оценил непристойные шутки современных комиков. Он осудил подобные выступления и заявил, что артисты «опустились донельзя» вместе со зрителями. Артиста возмутило то, что в стендапе говорят о сексе, «со всех сторон называя те вещи, которые люди называют только в интиме». lenta.ru »

2020-12-8 13:28

Стриптизерам могут запретить носить форму пожарных: «Непристойные танцы унижают профессию»

Стриптизерам могут запретить выступать в форме пожарных - с такой просьбой в Госдуму обратились представители компании по производству оборудования для пожаротушения social.mk.ru »

2020-10-20 16:30

Перечислены непристойные для жителей Турции любимые жесты россиян

В сети перечислили привычные для россиян слова и жесты, которые считаются непристойными среди жителей Турции. В частности, обычный кукиш для турков является отсылкой к женским половым органам. Аналогичное значение имеет слог «ам», который в России используется, к примеру, при общении с маленькими детьми. lenta.ru »

2020-9-29 14:40

Россиянки раскрыли непристойные предложения персонала роскошного отеля в Турции

Россиянки, вернувшиеся из отпуска в Турции, пожаловались на непристойные предложения, которые они ежедневно получали от персонала пятизвездочного отеля. Контактировавшие с 25-летними девушками сотрудники роскошной гостиницы курорта Сиде находили их аккаунты в Instagram и оставляли им сообщения откровенного характера. lenta.ru »

2020-9-28 18:20

Бармен хитростью заполучил телефон модели и написал ей непристойные сообщения

Модель пожаловалась на бармена, который нелегально заполучил ее номер телефона. Люси Диксон рассказала, что купила напитки в баре через приложение Track and Trace, поскольку все посетители обязаны делать заказ с помощью него. lenta.ru »

2020-9-11 11:37

Египетские блогерши опубликовали «непристойные видео» и попали в тюрьму

В Египте суд приговорил к тюремному сроку пять молодых блогерш за публикацию «непристойных видео» в соцсети TikTok. От них также потребовали оплатить штраф. Девушек обвинили в нарушении ценностей и принципов египетского общества из-за публикаций непристойных фото и видео, нарушающих нормы морали. lenta.ru »

2020-7-28 20:07

В Италии женщина ранила хозяина бара ножом за непристойные намеки

Арестованной в Турине россиянке предъявлено обвинение в попытке убийства. Следователи установили, что женщина ранила хозяина бара ножом за якобы непристойные намеки. Итальянские карабинеры подтвердили дипломатам РФ, что конфликт между обвиняемой и потерпевшим возник на почве личной неприязни. argumenti.ru »

2020-6-26 15:17

Племянница Трампа решила раскрыть «непристойные» подробности жизни президента

В августе 2020 года в продажу поступит книга &laquo;Слишком много и никогда не хватает&raquo; под авторством Мэри Трамп, племянницы президента США Дональда Трампа. Подробности грядущего релиза сообщили источники издания <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 07:13

Хакеры заставили семью мучиться от жары и слушать непристойные песни

Преступники испугали семью из американского штата Висконсин, взломав их систему управления умным домом Google Nest. Злоумышленники начали с того, что повысили температуру в доме до 32 градусов Цельсия. lenta.ru »

2019-9-25 09:35

Россиянин совершил «непристойные действия» с черепами и заинтересовал полицию

Житель Пятигорска во время посещения туристического объекта «Город мертвых» в Северной Осетии достал из склепа черепа, сфотографировался с ними и опубликовал снимки в Instagram. По данным МВД, турист «совершил непристойные, глумливые действия, несовместимые с требованиями морали». На него завели уголовное дело. lenta.ru »

2019-7-29 18:10

Роскомнадзор потребовал удалить из Instagram непристойные фото с флагом

Страница социальной сети Instagram с изображением, оскорбляющим государственный флаг России, по требованию Генпрокуратуры внесена Роскомнадзором в реестр запрещенной информации nsn.fm »

2019-7-16 13:10

Роскомнадзор потребовал удалить из Instagram непристойные фото с флагом

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры внес в реестр запрещенной информации страницу соцсети Instagram с изображением, оскорбляющим государственный флаг России, соцсеть обязана ее удалить, говорится в сообщении Роскомнадзора. news.mail.ru »

2019-7-16 12:45

«Отправлял непристойные фотографии»: что известно о сексуальном скандале вокруг футболиста сборной Египта

Полузащитник сборной Египта Амр Варда отчислен из заявки национальной команды прямо во время Кубка африканских наций из-за сексуального скандала. Сразу две девушки обвинили спортсмена в домогательствах в социальных сетях. russian.rt.com »

2019-6-27 14:28

Учитель из Троицка обжалует в суде увольнение за непристойные картинки в соцсети

Бывший учитель русского языка и литературы одной из школ Троицкого района, привлеченный к дисциплинарной ответственности за непристойные фотографии в социальных сетях, готовится оспорить решение о своем увольнении znak.com »

2019-6-5 11:00

Уральского учителя потребовали наказать за непристойные фото в соцсетях

Прокуратура Челябинской области просит администрацию школы в Троицком районе привлечь к дисциплинарной ответственности учителя, публиковавшего в соцсети фотографии непристойного содержания. Учитель русского языка и литературы Нижнесанарской средней общеобразовательной школы, работающий с 29 октября 2018 года, на своей странице во «ВКонтакте» размещал фотографии с изображением обнаженных тел, насилия, жесткости, применения оружия, а также комментарии с использованием ненормативной лексики, сообщили в пресс-центре прокуратуры региона РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-8 14:21

На Урале требуют наказать учителя за непристойные картинки в соцсети

В Троицком районе прокуратура потребовала привлечь к дисциплинарной ответственности учителя русского языка и литературы одной из местных школ znak.com »

2019-5-8 09:09

Учительница из США отправила ученику непристойные фото и попалась

Учительница средних классов из американской Западной Вирдинии, в 2014 году победившая в конкурсе красоты «Мисс Кентукки» была арестована за отправку своих обнаженных фотографий 15-летнему школьнику. Фотографии обнаружила в телефоне мальчика его мать. lenta.ru »

2018-12-10 14:35

Коллекторы разместили в соцсетях непристойные коллажи с дочерью должника из Хабаровска

Уголовное дело завели в Хабаровске после размещения коллекторами в Интернете откровенных коллажей с несовершеннолетней дочерью должника, говорится в сообщении краевого СУ СКР. riafan.ru »

2018-11-9 09:24

В Хабаровске коллекторы опубликовали непристойные коллажи с членами семьи должника

Местные СМИ сообщали, что житель города взял кредиты в микрофинансовых организациях, но не смог вовремя вернуть деньги tass.ru »

2018-11-8 12:33