Результатов: 29

Подростку из Пензы угрожают из-за видео с непристойным танцем у макета снаряда

Подросток из Пензы исполнил непристойный танец у макета артиллерийских снарядов на стенде в честь ВОВ, решив повыделываться перед приятелями, но один из них записал всё на видео и выложил запись в Интернет. life.ru »

2023-6-3 15:56

Актёра из "Тёмного рыцаря" и "Трона" застали за непристойным поступком в Лондоне

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи попался папарацци в момент, когда прогуливался по Лондону, а потом справил нужду в одном из кварталов города. Об этом сообщило издание Super. life.ru »

2023-4-30 17:01

Наркотики, пьяные драки: 7 звёзд, которые разрушили карьеру непристойным поведением

Репутацию плохиша нужно ещё заслужить. Но некоторые знаменитости зазвездились настолько, что перешли все границы и своими же руками загубили карьеру. life.ru »

2022-6-26 13:40

В Австралии назвали «непристойным извращением» слова о военных России в Донбассе

Глава МИД Австралии Марис Пейн раскритиковала заявления российских властей о том, что использование Вооруженных сил РФ в Донецкой и Луганской народных республиках носит миротворческий характер. По ее мнению, данное утверждение является непристойным искажением благородной роли, которую играли поколения миротворцев. lenta.ru »

2022-2-23 21:28

Депутат Морозов назвал непристойным пиар-ходом угрозу США новыми санкциями

По мнению парламентария, предлагаемые пакеты ограничений переходят не только грани разумного, но и права как такового. life.ru »

2022-1-20 17:14

Пенсионерка пришла в церковь в свитере с непристойным рисунком

Пенсионерка пришла на церковную службу в одежде с неприличным дизайном и стала объектом насмешек в сети. Анонимный автор опубликовал снимок, на котором запечатлена женщина, сидящая в храме в ярко-красном свитере с непристойным рисунком зеленого цвета, который имитирует мужской половой орган. lenta.ru »

2021-9-27 21:02

Экс-глава МИД Югославии назвал непристойным и оскорбительным письмо Байдена Вучичу

Ранее президент США поздравил Сербию с предстоящим Днем государственности, указав на необходимость реформ и признания независимости непризнанного Косова tass.ru »

2021-2-8 23:34

В Санкт-Петербурге закрылся суши-бар с непристойным названием

В Санкт-Петербурге закрылся суши-бар с непристойным названием, принадлежащей компании «Успех», в отношении которой было возбуждено антимонопольное дело. versia.ru »

2019-5-29 16:39

Петербургскому кафе с непристойным названием грозит штраф

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. Владелец заведения ранее закрыл свой бизнес и попросил прощения у граждан. Однако его все равно могут оштрафовать. fedpress.ru »

2019-5-29 14:21

Директор суши-бара с непристойным названием извинился перед петербуржцами и закрыл заведение

Суши-бар на Приморском проспекте с непристойным названием больше не существует. Об этом сообщили в петербургском управлении ФАС России. Директор заведения... rosbalt.ru »

2019-5-29 12:21

В Петербурге закрыли кафе с непристойным названием

В Северной столице закрыли японское кафе с непристойным названием. Жители Приморского района были настолько недовольны названием заведения, что они обратились в Управление Федеральной антимонопольной службы. fedpress.ru »

2019-5-29 08:44

ФАС Петербурга возбудила дело против суши-бара с непристойным названием

В Петербурге возбудили административное дело против суши-бара с «нецензурным» названием. Местные жители пожаловались на непристойную вывеску в антимонопольную службу. riafan.ru »

2019-3-15 10:26

Оближи и понюхай. Неизвестные прервали новостной эфир непристойным предложением

Ведущая на телеканале Kris-TV рассказывала о событиях в стране и мире. Внезапно на экранах телезрителей появилась сцена двоих мужчин, которые сидят друг напротив друга и ведут диалог. Затем появляется чёрный экран, за которым слышен лишь голос одного из мужчин с непристойными фразами "Трахни его, оближи его, а теперь понюхай его". life.ru »

2018-3-24 16:45

Штаб Собчак: формат предвыборных дебатов является непристойным

В штабе кандидата в президенты РФ от «Гражданской инициативы» Ксении Собчак, у которой накануне произошел очередной конфликт с другими участниками предвыборной дискуссии, формат теледебатов охарактеризовали как непристойный. versia.ru »

2018-3-15 08:09

Савченко на заседании Рады отметилась непристойным жестом

Народный депутат Надежда Савченко появилась на заседании Верховной рады Украины в наряде, который местные СМИ назвали романтическим, и показала кому-то неприличный жест. Фотографию Савченко, которая показывает средний палец (кому - неизвестно), опубликовал в соцсети другой депутат Олег Петренко. vz.ru »

2017-6-22 20:52

Огромная фигура Терезы Мэй с непристойным жестом появилась в Великобритании

Гигантская фигура премьера Великобритании Терезы Мэй, показывающей непристойный жест Европе, появилась на Белых скалах Дувра. riafan.ru »

2017-6-6 23:12

СБУ поделилась непристойным снимком Лолиты

Служба безопасности Украины отреагировала на решение властей страны запретить въезд российской певице Лолите Милявской, ехавшей на Украину к больной дочери. В своем Twitter ведомство выложило откровенный снимок исполнительницы, у которой во время танца обнажилась грудь. tvc.ru »

2017-4-24 08:40

Charlie Hebdo высмеял Brexit непристойным изображением Елизаветы II

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на результаты референдума в Великобритании. На обложке журнала изображена королева Елизавета II, демонстрирующая свои обнаженные ягодицы двум собакам. tvc.ru »

2016-6-24 17:31

Рекламный лозунг "Сосну в подарок" признали непристойным

Комиссия Новосибирского управления Федеральной антимонопольной службы признала непристойным рекламный плакат местной строительной компании с лозунгом «Сосну в подарок». Плакат рекламировал услуги по проектированию, строительству и отд ... regions.ru »

2016-5-30 15:20