Результатов: 29

Посол Антонов назвал непристойными слова Байдена о руководстве России

Высказывания президента США Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине являются неприемлемым и просто непристойными, выразил мнение на Первом канале посол России в Штатах Анатолий Антонов. По его словам, действующий президент США позволяет себе «резкие и непристойные» слова в адрес руководства России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 08:35

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления со стороны американского президента Джо Байденом в адрес российского лидера России Владимира Путина являются непристойными и неприемлемыми, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла РФ в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2024-3-29 04:02

Посол Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес руководства России

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Высказывания американского президента Джо Байдена в адрес российского руководства являются непристойными, считает посол РФ в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-3-29 02:56

Антонов назвал непристойными замечания Байдена в адрес руководства РФ

Посол России в Вашингтоне подчеркнул, что ранее уже высказался в Белом доме о неприемлемости таких действий со стороны американского руководства tass.ru »

2024-3-29 00:20

Полиция задержала блогера, который донимал девушек непристойными предложениями

Петербургская полиция задержала блогера за непристойные предложения незнакомым девушкамБлогер из Якутии, проживающий в Санкт-Петербурге так хотел прославиться, что решил снимать ролики, как предлагает незнакомым девушкам интим incident.mk.ru »

2024-1-30 13:38

Мадонна появилась на публике в украшениях с непристойными изображениями

Американская поп-исполнительница Мадонна показала детали своего эпатажного образа с премии «Грэмми-2023». 64-летняя певица посетила церемонию награждения с брошью в виде банта, на которую с помощью блестящих страз было нанесено непристойное изображение, а именно мужской половой орган. lenta.ru »

2023-2-8 16:06

Омбудсмен Югры о выставке с непристойными картинами: «С руководителя спрос жестче»

Суда Нижневартовска оштрафовал на 20 тысяч рублей МАУ «Молодежный центр» за организацию выставки, на которой был представлен каталог с непристойными картинами местной художницы. На работах были изображены половые органы. fedpress.ru »

2022-12-1 06:00

Протесты в Китае заглушаются звонками полицейских и непристойными предложениями

Демонстрации в Китае не утихают, но желание людей продолжать выходить на протесты активно пресекаются полицией social.mk.ru »

2022-11-29 14:34

Британский "помощник беженцам" забросал украинок непристойными предложениями

64-летнего жителя Великобритании Ника Доу, который является председателем районного совета Эппинг-Форест в британском графстве Эссекс обвинили в отправке непристойных сообщений беженкам с Украины. Подробности истории пишет Daily Mail. life.ru »

2022-10-2 20:19

Песков: Некоторые артисты запятнали себя непристойными заявлениями

Некоторые российские артисты запятнали себя непристойными и неприемлемыми заявлениями. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он упомянул в этом контексте Максима Галкина. life.ru »

2022-9-5 05:46

Песков считает, что некоторые артисты "буквально запятнали себя непристойными заявлениями"

По мнению пресс-секретаря президента России, к их числу относится юморист Максим Галкин tass.ru »

2022-9-5 23:29

Пассажиры круизных лайнеров поделились самыми непристойными историями из поездок

Пассажиры круизных лайнеров поделились в сети самыми непристойными случаями, свидетелями которых они стали в своих путешествиях. Так, один из пользователей платформы рассказал, как пара пассажиров занялась сексом в общем джакузи, который находился на одной из палуб судна. lenta.ru »

2022-2-22 20:16

«Дочка спрашивает — что это»: екатеринбурженка показала конфеты с непристойными рисунками (видео)

Жительница Екатеринбурга возмущена упаковками конфет с неприличными рисунками. Как рассказала женщина ЕАН, ее 9-летняя дочь принесла домой конфеты, на... rosbalt.ru »

2020-11-5 11:12

Племянница Трампа издаст книгу с «непристойными историями» о президенте

Дочь покойного брата президента США Фреда Трампа летом 2020 года хочет выпустить книгу с «душераздирающими и непристойными» историями о Дональде Трампе. Об этом Мэри Трамп заявила в интервью The Daily Beast. tvzvezda.ru »

2020-6-15 07:41

Женщины завалили непристойными предложениями ставшего мультимиллионером плотника

Житель Англии сорвал джекпот в лотерею и получил множество сообщений от незнакомцев. Одни из них содержали просьбы о финансовой помощи, другие — непристойные предложения от женщин. Мужчину удивила такая популярность. lenta.ru »

2020-4-30 10:01

Школьные учителя поделились непристойными историями из своей практики

Школьные учителя и преподаватели университетов рассказали на Reddit, с каким случаями они сталкивались в работе. Тред с такими историями быстро набрал популярность, пользователи оставили несколько тысяч комментариев. lenta.ru »

2019-11-6 08:22

РКН потребовал от Instagram удалить картинку с непристойными действиями с флагом России

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры потребовал от соцсети Instagram удалить иллюстрацию с изображением государственного флага России, размещенную на странице одного из пользователей znak.com »

2019-7-16 11:38

Избавившуюся от наркозависимости Дану Борисову штурмуют с непристойными предложениями мужчины

Телеведущая заявила, что про неё распустила грязные слухи светская львица Алёна Кравец. Якобы она представляла Борисову своим знакомым как «жрицу любви». 5-tv.ru »

2018-1-19 04:39

Песков назвал непристойными заявления США о вмешательстве России в выборы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что не подкрепленные доказательствами заявления США о вмешательстве российских хакеров в выборы выглядят непристойно. «Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. vedomosti.ru »

2016-12-16 13:11

WikiLeaks: демократы придумывали вакансии в фирмах Трампа с непристойными требованиями

Сайт WikiLeaks опубликовал переписку членов Демократической партии США, в которой обсуждалась подготовка фальшивых объявлений о вакансиях в фирмах республиканца Дональда Трампа с непристойными требованиями к соискательницам. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 09:58

Лидера демократов в Конгрессе США засыпали непристойными SMS

Лидер демократического меньшинства в Конгрессе США пожаловалась на поток непристойных SMS, обрушившихся после публикации номеров членов партии. riafan.ru »

2016-8-14 08:29

Лидера демократов в Конгрессе США завалили непристойными СМС

Служба безопасности Конгресса США рекомендовала демократам из Палаты представителей сменить телефонные номера и почтовые адреса, в качестве мер предосторожности после хакерской атаки. ntv.ru »

2016-8-14 06:51

Ночных волков в Праге встретили украинскими флагами и непристойными жестами

Участников мотопробега Дороги Победы на Берлин российского байкерского клуба Ночные волки, прибывших в Прагу, встретили провокациями. По данным Life, националисты размахивали флагами Украины, ЕС и США и показывали оскорбительные жесты в адрес мотоциклистов. vz.ru »

2016-5-7 18:50