Результатов: 20

МИД РФ: Москва хочет более четкого неприятия странами СНГ антироссийских резолюций в ООН

По словам замглавы ведомства Александра Панкина, Россия готова выступать в ООН против политически мотивированных документов в отношении других стран СНГ tass.ru »

2024-1-23 10:42

Силуанов: в антикоррупцинной политике важно воспитание неприятия коррупции у молодежи

Следователи провели обыски в местах проведения азартных игр, изъяли компьютерную технику и телефоны tass.ru »

2023-7-18 12:17

Захарова отметила принципиальную позицию неприятия ЮАР попыток давления Запада на Африку

По словам официального представителя МИД РФ, такая позиция говорит о глубоком взгляде на все происходящее в мире tass.ru »

2023-1-25 09:24

Посол РФ: Бразилия сохранит позицию неприятия санкций против России

Бразилия при новом президенте Луисе Инасиу Луле да Силве продолжит придерживаться позиции неприятия антироссийских санкций, заявил посол в латиноамериканской стране Алексей Лабецкий, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-3 07:58

Посол: Бразилия сохранит позицию неприятия антироссийских санкций

Бразилия будет проводить активную внешнюю политику, и она будет ориентирована на национальные интересы, убежден российский дипломат. aif.ru »

2022-11-3 06:52

Посол РФ: Запад хочет заставить Белград отказаться от неприятия санкций против Москвы

Александр Боцан-Харченко также заявил, что Европейский союз не в состоянии ответственно и эффективно выполнять свою посредническую миссию в ситуации с Косовом tass.ru »

2022-8-1 13:37

Прививка от гриппа не вызвала неприятия у россиян

Россияне с оптимизмом восприняли вакцинацию от гриппа, - сообщает сайт Роспотребнадзора. "Мониторинг за иммунизацией населения против гриппа показывает, что по состоянию на 29 октября текущего года в Российской Федерации привито … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 09:34

ЕС полагает, что Россия и Китай сближаются из-за "неприятия демократических ценностей"

По словам главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, отношения Москвы и Пекина нельзя изучать исключительно с экономической точки зрения tass.ru »

2021-3-30 10:58

Госдеп объяснил причину неприятия США к «Северному потоку-2»

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс объяснил причину неприятия США к газопроводу «Северный поток-2». Прайс заявил, что США выступают против проекта с геополитической точки зрения. По его словам, газопровод в случае завершения его строительства обеспечит России рычаг влияния на партнеров Штатов в Европе. lenta.ru »

2021-2-23 00:30

Захарова заявила о насаждении на Украине неприятия русского языка

Украинские власти пытаются искусственно вызвать неприятие русского языка в стране и уничтожить уникальное мультикультурное пространство, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Дипломат указала на то, что с 16 января украинский язык в стране стал обязательным для сферы услуг в соответствии с законом «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». vz.ru »

2021-1-21 17:56

От неприятия к легализации. Что изменится, когда "Платон" внесут в Налоговый кодекс

Система "Платон" может стать официальным неналоговым сбором, закрепленным в Налоговом кодексе страны dp.ru »

2019-4-25 10:35

Антонов: у Вашингтона позиция жесткого неприятия итогов саммита в Хельсинки

Вашингтон занял позицию жесткого неприятия итогов саммита президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Об этом сообщил российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в ходе выступления в международном дискуссионном … vestikavkaza.ru »

2018-7-20 10:42

Позиция жесткого неприятия: Антонов прокомментировал реакцию Вашингтона на итоги саммита РФ — США

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что власти США заняли позицию жесткого неприятия итогов встречи лидеров РФ и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа в Финляндии. riafan.ru »

2018-7-20 10:40

Антонов: Вашингтон занял позицию жесткого неприятия итогов саммита РФ - США в Хельсинки

Ожидалась "смешанная" реакция, отметил глава российской дипмиссии в США tass.ru »

2018-7-20 10:15

«Градус неприятия все равно снизился»: эксперт прокомментировал демарш делегации РФ в ПАСЕ

Российская делегация покинула заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Берлине в знак протеста против нарушений регламента при принятии двух резолюций, в которых упоминается Россия. riafan.ru »

2018-7-11 18:44

Кикабидзе высказался о скандале, случившемся из-за его неприятия герба СССР

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе заявил, что не испытывал ненависти к Советскому Союзу или его гражданам. Кикабидзе прокомментировал скандал, который получился после его слов о ненависти к гербу СССР. argumenti.ru »

2018-6-21 13:20

Рейтинг Трампа бьет антирекорды на фоне неприятия американцами его инициатив

Суд на Гавайях продлил запрет миграционного указа Дональда Трампа. Резонансная инициатива президента, который не хочет впускать в США граждан шести стран, не дает покоя американцам. В нескольких городах указ не выполняют даже без суда. ntv.ru »

2017-3-30 11:15

Известный греческий священник ушел в раскол из-за неприятия Критского собора

Греческий священник, бывший преподаватель богословского факультета университета в Салониках Феодор Зизис ушел в раскол. В праздник Торжества православия он объявил с амвона, что перестает поминать за Литургией своего правящего архиерея – митрополита ... regions.ru »

2017-3-22 16:23