Результатов: 202

Парень изучил аккаунт своей девушки и неприятно удивился

На Reddit стала популярной история парня, который рассказал, что изучил аккаунт своей девушки в популярном сервисе для IT-разработчиков GitHub и узнал о ней неприятную правду. «Мне жаль, мужик. Ты заслуживаешь лучшего», «Ты должен был бросить ее», — написали ему пользователи портала. lenta.ru »

2024-4-2 04:02

Пентагон разочарован: ВСУ неприятно удивили США бездарной тактикой

Военное командование США, в том числе министр обороны Ллойд Остин, считает выбранную Киевом стратегию ведения боёв провальной. Ошибки ВСУ вынуждают Вашингтон разочаровываться, сообщила газета The New York Times. life.ru »

2024-3-8 04:48

Мужчина увидел ролики дочери-блогерши и неприятно удивился

Пользователь Reddit рассказал на портале, что посмотрел YouTube-ролики своей 17-летней дочери, неприятно удивился и потребовал от нее удалить канал. Мужчина заявил, что дочь подорвала его доверие. Однако некоторые пользователи сочли такое наказание чересчур жестким для девушки. lenta.ru »

2024-3-7 04:00

«Очень неприятно и волнительно»: почему звезда «Кадетства» опасается за свою жизнь

Актриса Елена Захарова рассказала, что ее преследует странный поклонник. Почему она начала бояться за свою жизнь, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-13 08:33

В "Твенте" продали игрока в "Спартак" и заявили, что им неприятно вести дела с РФ

Московский "Спартак" купил у нидерландского "Твенте" нападающего Манфреда Угальде. О переходе игрока объявила пресс-служба красно-белых. life.ru »

2024-1-30 23:09

Экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером?» назвал неприятно потрясших его гостей

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров рассказал, кто из гостей неприятно его потряс. По словам шоумена, это были врачи Андрей Продеус и Дмитрий Шубин — соведущие Елены Малышевой в программе «Жить здорово!». lenta.ru »

2024-1-24 16:15

Женщина оставила машину без присмотра и по возвращении неприятно удивилась

Пользовательница TikTok с ником @resolutera оставила машину на некоторое время без присмотра и по возвращении неприятно удивилась. Женщина обнаружила, что весь салон автомобиля покрылся странными пятнами. lenta.ru »

2024-1-24 08:00

Женщина пришла на ужин в честь дня рождения и неприятно удивилась

Пользовательница TikTok с ником @remiandaryan поделилась историей о том, как она пришла на ужин в честь дня рождения подруги и столкнулась с неприятными последствиями. Женщина рассказала, что планировала уложиться в бюджет до 50 долларов. lenta.ru »

2024-1-22 02:00

«Было неприятно»: певица Алсу высказалась о проявлении звездной болезни у коллег

Исполнительница хита «Зимний сон» называет себя скромным человеком. И поведение других знаменитостей ее порой расстраивает. 5-tv.ru »

2024-1-4 07:05

Мужчина ушел на пенсию после 25 лет работы в одном месте и неприятно удивился

Пользователь Reddit рассказал, что его отец ушел на пенсию после 25 лет работы в одном месте и был неприятно удивлен реакцией компании. Парень показал подарок, который вручили его родителю на работе. lenta.ru »

2023-12-28 06:00

Мой муж бабник? Психолог рассказал, почему мужчины флиртуют с женщинами

Психолог рассказал о том, почему мужчины флиртуют. Как женщине говорить со своим мужем о том, что ей не нравится, когда он заигрывает с другими женщинами. aif.ru »

2023-11-29 16:21

Американские сенаторы хотят неприятно удивить Киев суммой финансирования

Американские сенаторы предложили одобрить выделение Украине лишь шести миллиардов долларов в краткосрочной перспективе. Об этом говорится в опубликованном проекте временного бюджета. Ранее Белый дом настаивал на сумме 24 миллиарда. life.ru »

2023-9-27 03:43

Канцлер Австрии заявил, что покупать российский газ неприятно с моральной точки зрения

Однако это необходимо для обеспечения энергобезопасности страны, подчеркнул Карл Нехаммер tass.ru »

2023-9-5 09:41

Россия неприятно удивилась недружественной выходкой Армении

Москва была неприятно удивлена решением Еревана не впускать главу Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктора Кривопускова в страну. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник. life.ru »

2023-8-26 23:20

Россия неприятно удивилась недружественной выходке Армении

Москва была неприятно удивлена решением Еревана не впускать главу Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктора Кривопускова в страну. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник. life.ru »

2023-8-26 23:20

Женщина узнала о секретном доходе мужа и неприятно удивилась

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его жена узнала его дополнительный источник дохода и неприятно удивилась. Он рассказал, что делает эротические 3D-рисунки персонажей видеоигр и аниме. lenta.ru »

2023-8-23 08:00

Мужчина посмотрел запись с камеры наблюдения у двери дома и неприятно удивился

Пользователь сети с ником SporeyTime посмотрел запись с камеры наблюдения, установленной возле входной двери дома его брата, и неприятно удивился. На опубликованных им кадрах можно увидеть, как неизвестный мужчина подходит к дому, стучится в дверь, после чего пытается зайти внутрь. lenta.ru »

2023-8-2 08:10

Парень посмотрел запись с камеры наблюдения у входной двери и неприятно удивился

Блогер по имени Кавейн посмотрел запись с камеры наблюдения, установленной возле входной двери дома, и неприятно удивился увиденному. «Я заказал пиццу через [службу доставки еды] DoorDash. Курьер доставила мне еду, а затем вернулась и забрала ее», — пожаловался парень в соцсети. lenta.ru »

2023-5-29 08:21

«Неприятно, но не смертельно»: Уход Raiffeisen Bank из Белоруссии не разрушит банковскую систему

Бизнес — гибкая среда, он сможет найти обходные пути для поддержания финансового благополучия, сказал НСН Алексей Дзермант. nsn.fm »

2023-5-18 15:35

Будет неприятно: озвучен прогноз погоды во Владивостоке на майские праздники

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, ФедералПресс. Синоптики опубликовали прогноз погоды во Владивостоке на длинные выходные. Прогулки на свежем воздухе могут быть неприятными. fedpress.ru »

2023-5-5 04:41

Орет в микрофон: жена Тарасова неприятно удивила своими вокальными данными

Футболист организовал Анастасии Костенко поход в караоке в ее день рождения. Идея оказалась провальной. 5-tv.ru »

2023-3-31 22:14

Бородина приехала в Париж и неприятно удивилась

Известная российская телеведущая Ксения Бородина побывала в Париже и неприятно удивилась. «Боже, вы видели эти горы мусора?» — обратилась она к подписчикам, перед этим опубликовав фотографию одного из зданий. lenta.ru »

2023-3-24 18:23

Мужчина купил напиток в «Макдоналдсе» и неприятно удивился

Пользователь сети под ником GetSaucedOn69 купил напиток в одном из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» и неприятно удивился. Ролик с неожиданной находкой он опубликовал на Reddit. Пост мужчины вызвал бурные обсуждения: комментаторы попытались угадать, что именно запечатлено на видео. lenta.ru »

2023-3-15 06:01

Вид Максима Галкина без фильтров неприятно удивил пользователей Сети

Сбежавший из России юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) посетил концерт латвийской певицы Лаймы Вайкуле в Израиле. Внешний вид артиста без фильтров неприятно удивил пользователей Сети. riafan.ru »

2023-2-24 20:27

Гримасы российской инфляции: январские данные Росстата неприятно удивили

Если кто-то вам с высоких трибун или голубых экранов говорит о том, что в России замедляется инфляция – не верьте! Наоборот, она разгонятся с новой силой economics.mk.ru »

2023-2-13 13:14

Российский турист неприятно удивился отношению официантов и таксистов в США к чаевым

Опытный путешественник из России, автор канала TravelManiac на платформе «Дзен» посетил США и удивился отношению американцев к чаевым. По его словам, отказ давать чаевые может привести к скандалу и вызову полиции. riafan.ru »

2023-1-29 19:49

«Смешно и неприятно»: Запад призывает Москву к переговорам, снабжая Киев оружием

Пока на Украине призывают «уничтожить» Россию, западные страны во главе с США заявляют о готовности способствовать переговорам. Москва к подобным заявлениям относится скептически. nsn.fm »

2022-12-2 10:00

Парень посмотрел видео с камеры наблюдения у дома и неприятно удивился

На Reddit стал популярным пост парня из США, который рассказал, как на праздновании Хеллоуина просмотрел запись с камеры наблюдения и неприятно удивился. «Вполне ожидаемо, что дети могут забирать сладости горстями, но это попросту убого», — прокомментировал он ролик. Пользователи разделили его возмущение. lenta.ru »

2022-11-3 06:06

Преемник Мельника неприятно удивил немцев: «Рано радовались»

БЕРЛИН, 21 октября, ФедералПресс. Жители Германии рано обрадовались отставке украинского посла Андрея Мельника, новый посол Алексей Макеев обещает превзойти своего предшественника. Об этом сообщает немецкое издание Die Welt. fedpress.ru »

2022-10-21 04:50

Звезда «Уральских пельменей» приехала в российский город и неприятно удивилась

Звезда юмористического коллектива «Уральские пельмени» Илана Юрьева побывала на гастролях в Новокузнецке и неприятно удивилась. В своем профиле в соцсети артистка опубликовала видео, в котором показала состояние туалета в местном цирке. lenta.ru »

2022-10-19 17:22

Девушка заказала домой еду из ресторана и неприятно удивилась

Пользовательница TikTok по имени Мэрайя поделилась видео, в котором пожаловалась на недавний заказ в ресторане. Девушка неприятно удивилась сырому блюду, которое ей привез курьер. На коробке с роллами была надпись: «Запекать при температуре 350 градусов в течение 8-11 минут». lenta.ru »

2022-9-30 06:06

Невеста проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха. Невеста рассказала, что мать ее будущего мужа выбрала для нее свадебное платье, но она решила купить другой наряд, после чего парень сдал его обратно. lenta.ru »

2022-9-26 06:00

Женщина залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась. Женщина обнаружила в памяти устройства несколько снятых тайком роликов со своей семьей. lenta.ru »

2022-8-25 08:37

Business Insider: российские многоцелевые АПЛ проекта «Ясень» неприятно удивили НАТО

Российские многоцелевые подводные лодки проекта «Ясень» неприятно удивили НАТО, пишет обозреватель издания Business Insider Кристофер Вуди. Об этом сообщает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-7-24 19:09

«Неприятно, но не критично»: почему Россию не пугают базы НАТО в Албании

Размещение в Албании военно-морской базы НАТО для России неприятно, но не критично, уверен политолог Александр Форманчук. В беседе с ФАН эксперт прокомментировал предстоящие переговоры между премьер министром Албании Эди Рама и генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом по организации данного объекта в городе Дуресс. riafan.ru »

2022-7-12 14:58

Дочь нашла страницу матери в соцсети и была неприятно удивлена ее новым хобби

Пользовательница Reddit рассказала о том, как в шутку посоветовала матери заработать денег, продавая фото своих ступней в соцсетях. Девушка почувствовала себя крайне неловко, когда узнала, что мать восприняла ее совет всерьез. lenta.ru »

2022-7-7 06:24

Американцы заказали воду в ресторане и неприятно удивились

На Reddit стал популярным рассказ молодого человека из США, который сходил в ресторан вместе с семьей во время путешествия в Германию. По словам парня, он и его близкие во время обеда заказали много питьевой воды и неприятно удивились, увидев счет. lenta.ru »

2022-7-4 07:30