Результатов: 159

Владелец ЧЭМК Юрий Антипов задержан: «Неприятности у миллиардера из списка Forbes»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Владелец промышленной группы ЧЭМК Юрий Антипов задержан силовиками. Об этом пишет 74.RU, ссылаясь на свой источник на электрометаллургическом комбинате. Однако в пресс-службе компании информацию не подтвердили. fedpress.ru »

2024-2-26 18:25

«Неприятности на работе». Свидетель выдал последние слова убитой в Свитино

Aif.ru отыскал свидетеля, который, возможно, последним разговаривал со Светланой Филанович, одной из трех убитых в Свитине предпринимательниц. По его словам, в полдень 5 февраля она была еще жива, куда-то ехала на машине и жаловалась на неприятности. aif.ru »

2024-2-21 01:45

Политика: Какие неприятности ждут Каю Каллас после ее объявления в розыск МВД России

Россия впервые объявила в розыск главу другого государства премьер-министра Эстонии Каю Каллас. Разумеется, она спокойно сможет ездить во враждебные России страны, да и в большинстве остальных государств ее вряд ли ждет арест и выдача Москве. vz.ru »

2024-2-14 22:10

Зеленскому предрекли неприятности от США из-за скандала с "увольнением" Залужного

Читатели немецкого издании Die Welt считают, что предполагаемое увольнение Валерия Залужного с должности главкома ВСУ — это свидетельство царящего на Украине хаоса. Таким мнением они поделились в комментариях под статьёй, посвящённой одному из самых громких кадровых скандалов за последние месяцы. life.ru »

2024-1-30 14:31

Более половины опрошенных россиян не верят, что високосный год приносит неприятности

При этом почти две трети респондентов предположили, что 2024 год станет для России весьма удачным или просто хорошим tass.ru »

2024-1-29 11:03

За Белгород ответят. Какие неприятности готовит запад Украине?

«Если атаки по Белгороду будут нарастать, и все больше мирных жителей будет гибнуть, иностранным правительствам будет сложно соглашаться на продолжение финансовых связей с Украиной», - предупредила она. kapital-rus.ru »

2024-1-8 10:30

За Белгород ответят. Какие неприятности готовит Запад Украине?

«Если атаки по Белгороду будут нарастать, и все больше мирных жителей будет гибнуть, иностранным правительствам будет сложно соглашаться на продолжение финансовых связей с Украиной», - предупредила она. kapital-rus.ru »

2024-1-8 10:30

Сплошные неприятности: для трех знаков зодиака 2024 год будет невероятно тяжелым

Судьба заставит некоторых представителей зодиакального круга вернуться на истинный путь. Однако тех, кто будет сопротивляться переменам, ждут неутешительные события. 5-tv.ru »

2023-12-27 00:16

Какие неприятности принесёт новолуние в Стрельце 13 декабря, прямо в начале ретроградного Меркурия

Обычно эта фаза Луны знаменует новое начало, успех в делах и переходный этап. Однако сочетание новолуния в канун ретроградности Меркурия, по словам эзотериков, не слишком хороший знак. Почему — разбирался Лайф. life.ru »

2023-12-11 17:00

Украине предрекли большие неприятности из-за действий Запада

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в скором времени окажутся в крайне сложной ситуации. Дело в том, что Запад не поставляет обещанное оружие, рассказал немецкий полковник в отставке Ральф Тиле, передает телеканал N-TV. lenta.ru »

2023-12-5 23:16

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут. life.ru »

2023-11-14 16:32

Как понять, что у ребенка неприятности в школе: особенности поведения

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Неприятности в школе бывают разными: конфликт с учителем, травля со стороны одноклассников, вымогательство. Выявить их можно по поведению ребенка. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала психолог Полина Малахова. fedpress.ru »

2023-11-14 08:45

Экономика: Цены на газ в Европе растут от любой неприятности в мире

Цены на газ в Европе начали снова резко расти, хотя, казалось бы, подземные хранилища заполнены на 97%, а зима еще не началась. Чем же вызвана такая нервозность на европейских газовых хабах? Европу пугают угрозы лишиться газа, в том числе российского. vz.ru »

2023-10-23 11:06

Россиянин проехался на байке с бутылкой пива по Бали и нарвался на неприятности

Российский турист на индонезийском острове Бали проехался зигзагами на байке с бутылкой пива и нарвался на неприятности, после чего ему пришлось извиняться в письменном виде. По данным источника, полиция начала проверку после того, как видео с опасными маневрами россиянина на дороге завирусилось в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-28 15:04

Почему «эффективных менеджеров» банков и крупных компаний преследуют неприятности

За последнее время из жизни ушли сразу несколько высокопоставленных сотрудников российских предприятий - один из бывших руководителей Внешэкономбанка Александр Колпаков, менеджер «Ростелекома» Антон Калинин, глава совета директоров «Лукойла» 67-летний Равиль Маганов и другие. versia.ru »

2023-8-20 14:00

Балицкий: украинские ракеты Storm Shadow доставляют неприятности

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил РИА Новости, что ракеты Storm Shadow доставляют неприятности российским военным nsn.fm »

2023-6-14 21:15

Тимати и Егор Крид рискуют нарваться на неприятности из-за открытия Gucci Cafe

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Ресторан Тимати и Егора Крида, названный в честь итальянского дома моды Gucci, может вызвать у звездных друзей проблемы. Бренд не давал согласия на использование своего названия, поэтому руководство в случае нарушения прав может принять меры. fedpress.ru »

2023-4-9 16:42

Геополитика и прочие неприятности: российский рынок растерял весь рост с начала года

Индекс Мосбиржи на этой неделе обновил минимум с начала года и растерял весь рост за полтора месяца. Что произошло и какой динамики ожидать от фондового рынка дальше? forbes.ru »

2023-2-18 12:00

Арестович считает, что ВСУ в Донбассе в ближайшие месяцы ждут неприятности

Бывший советник офиса президента Украины признал, что российские силы превосходят украинские в численности группировки и по вооружениям tass.ru »

2023-2-5 14:43

«Иначе будут неприятности»: Акунин сообщил о требовании прокуратуры убрать его имя с театральных афиш

Об этом Акунин написал в своем телеграм-канале. «Сегодня позвонили из еще одного театра, где идет постановка по моей книжке. Прокуратура настоятельно рекомендует снять имя автора, иначе будут неприятности», - рассказал Акунин. kapital-rus.ru »

2023-2-2 10:15

Стало известно, какие неприятности сулит владельцам парковка авто, мешающая уборке снега

Согласно закону, коммунальщики не могут эвакуировать вашу машину, если она мешает уборке снега, но риск получить неприятности всё-таки есть. Об этом сообщает издание "Вечерняя Москва" со ссылкой на автоюриста Льва Воропаева. life.ru »

2022-12-20 11:20

Эти имена притягивают к женщинам невезение и неприятности

Словно злой рок навис над носительницами следующих имён, с которыми постоянно происходит что-то плохое. Неудачи преследуют женщин по пятам. И причина не только в характере дам, но и в именах. life.ru »

2022-12-1 14:40

Галкину могут грозить неприятности из-за нарушения авторских прав на песню «Арлекино»

Юморист Максим Галкин, гастролирующий по миру, может оказаться в неприятной ситуации из-за незаконного использования песни «Арлекино». Композиция, как оказалось, не принадлежит его супруге Алле Пугачевой. riafan.ru »

2022-9-9 13:24

Обезьяна приносит неприятности. Китайский гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

Предстоящая неделя практически полностью окажется под властью обезьяны, что принесет кучу мелких неприятностей, проблем, а все планы окажутся под угрозой. 5-tv.ru »

2022-8-7 18:10

Западу предрекли неприятности после поездки Путина в Тегеран

Директор Института исследований кризисных ситуаций Марк Алмонд предрек Западу неприятности из-за поездки президента России Владимира Путина в Иран. По мнению аналитика, встреча лидеров России, Турции и Ирана может положить начало новому антизападному альянсу. Он назвал это «пугающей перспективой». lenta.ru »

2022-7-22 06:20

Западу предрекли неприятности из-за поездки Путина в Тегеран

Директор Института исследований кризисных ситуаций Марк Алмонд предрек Западу неприятности из-за поездки президента России Владимира Путина в Иран. «Еще одним серьезным признаком возможных неприятностей на фоне укрепления этой дружбы стало присутствие на встрече Эрдогана», — подчеркнул эксперт. lenta.ru »

2022-7-22 04:14

Отдыхающих на курортах ждут акулы и неприятности

Нынешний туристический сезон явно не задался. Сначала в планы путешественников вмешалась геополитика, а теперь ещё и обрушились различные природные катаклизмы. Неужели самым безопасным отдыхом отныне станет отпуск дома на диване перед телевизором? versia.ru »

2022-7-9 11:00

Польша готовит Франции и Германии "неприятности" из-за позиции по России

Желание президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца вернуться к партнёрским отношениям с Россией может привести к повышению в ЕС роли стран Восточной Европы во главе с Польшей. Такое заявление сделал аналитик Эоин Дреа. life.ru »

2022-6-22 05:28

Макрону и Шольцу предрекли неприятности из-за позиции по России

Аналитик Эоин Дреа заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц могут уступить Польше лидерство в Евросоюзе из-за желания наладить партнерские отношения с Россией. По словам автора, неоднозначная позиция Парижа и Берлина стала причиной недоверия к ним со стороны стран Восточной Европы. lenta.ru »

2022-6-22 05:18

«Торговля и бытовые услуги»: Малому бизнесу предрекли неприятности к октябрю

Председатель РОО «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина заявила в эфире НСН, что многие сферы бизнеса сейчас живут «на запасах», микропредприятия закрываются или уходят в реестр самозанятых.  nsn.fm »

2022-5-30 20:51

Главе Закарпатской области грозят крупные неприятности за то, что он назвал русских братьями

Высказывание, вызвавшее резонанс, прозвучало на днях на заседании областного совета. Виктор Микита заявил, что в России проживают братья украинцев, но российское руководство назвал недружественным. life.ru »

2022-2-18 15:13

Арестович: Россия способна причинить «крупные неприятности» Украине «и без полномасштабного вторжения»

Российская Федерация способна причинить «крупные неприятности» Украине «и без полномасштабного вторжения». Соответствующую точку зрения высказал Алексей Арестович, бывший внештатный советник главы офиса украинского президента. argumenti.ru »

2022-1-19 12:10

«Омикрон» на пороге Приволжья, старые новые выплаты и неприятности для должников

ПРИВОЛЖЬЕ, 16 января, ФедералПресс. Грядущая неделя в Приволжье, судя по всему, будет богата событиями, происшествиями и новыми законами: в первую очередь, безусловно, из-за все более распространяющегося как по стране, так и по регионам нового штамма коронавируса – «Омикрон». fedpress.ru »

2022-1-16 20:00

"Мама, у меня неприятности". Что известно об изнасиловании студентки в московском отделе полиции

В конце октября студентка из Москвы Милослава Малярова рассказала, что летом ее изнасиловал в отделе полиции пьяный сотрудник МВД. В Следственном комитете возбуждать уголовное дело сначала отказались, сославшись на то, что девушка добровольно вступила в половую связь с полицейским. svoboda.org »

2021-11-12 19:55

Яков Якубович, Мелкие недоработки штаба выливаются в большие неприятности

Что мешало в Москве ввести на предприятиях общепита и социально-бытовых услуг QR-коды, как это сделали в соседних с Московской областях, и куда москвичи рванули на выходные? Ведь это позволило бы не допустить распространение инфекции и одновременно предоставить возможность малому бизнесу работать... echo.msk.ru »

2021-11-9 10:58

Названы 4 знака зодиака, которым в октябре грозят «сплошные неприятности»

Для некоторых знаков зодиака в октябре лучше отказаться от серьезных начинаний, ведь они обречены на провал, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-10-9 20:31

Трёх знаков зодиака ждут крупные неприятности в октябре, и к такому стоит подготовиться

Эксперты предупреждают: некоторым знакам зодиака нужно быть осторожными в грядущем месяце. Кому именно — рассказываем в материале. life.ru »

2021-9-30 16:09