Результатов: 112

Парень пошутил об экс-подруге на свидании и столкнулся с неприятным последствием

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он пошутил об экс-подруге на свидании вслепую и столкнулся с неожиданной реакцией. Многие комментаторы посчитали историю забавной, но отметили, что неправильно плохо говорить о бывших партнерах. lenta.ru »

2024-3-21 06:28

Кинолог назвал худшее наказание для собак, которое ведёт к неприятным последствиям

Многие владельцы собак, чтобы наказать своего питомца или показать своё недовольство его поведением, повышают голос или лишают его игр. Но самым худшим наказанием для пса является игнорирование, отметил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2024-2-21 17:38

Призыв изнутри. Гастроэнтеролог рассказала, когда отрыжка опасна

Если много есть, причем несовместимых продуктов, что нередко бывает в длинные праздничные выходные, то можно столкнуться с таким неприятным симптомом, как отрыжка. aif.ru »

2024-1-6 01:01

В Киеве признали, что российские минные поля стали неприятным потрясением для ВСУ

ВСУ на Запорожском направлении столкнулись с неприятным сюрпризом в виде установленных ВС РФ минных полей. Об этом в эфире телеканала "Прямой" рассказал генерал украинской армии в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-23 20:44

Камчатку на несколько дней накроет циклон: «Будет сильным и неприятным»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 ноября, ФедералПресс. Сильный циклон движется на Камчатский край. Синоптики предупредили об обильным мокром снеге и штормовом ветре. fedpress.ru »

2023-11-17 08:51

Мужчина включил отопление и столкнулся с неприятным сюрпризом от прежних жильцов

Пользователь Reddit под ником yesackchyually рассказал, что решил включить дома отопление и столкнулся с неприятной находкой, которую оставили прежние жильцы. История мужчины вызвала бурные обсуждения в сети: за сутки его публикация набрала более двух тысяч комментариев. lenta.ru »

2023-10-26 06:13

Черчесов назвал неприятным моментом решение УЕФА отменить допуск юношеских сборных России

Бывший главный тренер сборной России считает, что УЕФА в ближайшее время объяснит, почему было принято такое решение tass.ru »

2023-10-12 19:31

В Киеве пригрозили "неприятным разговором" всем тем, кто заикнётся о территориальных уступках РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригрозил "неприятным разговором" всем тем, кто предложит ему обсудить вопросы территориальных уступок в рамках возможных переговоров с российской стороной. life.ru »

2023-10-9 16:56

Кулеба пригрозил «неприятным разговором» людям, выступающим за переговоры с Россией

КИЕВ, 9 октября, ФедералПресс. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в очередной раз продемонстрировал нежелание киевского режима говорить и думать о перемирии с Россией. Всех, кто призывает к переговорам с Россией, ждет «неприятный разговор», заявил он в интервью украинской версии журнала Forbes. fedpress.ru »

2023-10-9 16:54

На Украине пригрозили неприятным разговором предложившему переговоры с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригрозил неприятным разговором тому, кто предложит обсудить ему тему переговоров с Россией. Об этом он заявил в интервью украинскому журналу Forbes. «Если кто-нибудь решится со мной о таком говорить, у нас будет неприятный разговор», — сказал глава МИД. lenta.ru »

2023-10-9 14:50

47-летняя женщина назвала секретом красоты один продукт с неприятным запахом

Пользовательница сети с никнеймом 40momtobe назвала секретом красоты один продукт с неприятным запахом. Так, по ее словам, бороться с признаками возрастных изменений помогает употребление традиционного японского блюда из ферментированных соевых бобов под названием натто. lenta.ru »

2023-8-14 18:19

Тарпищев назвал неприятным одно из требований Уимблдона по допуску россиян

Организаторы теннисного турнира не допустят до соревнований российских и белорусских игроков, которые финансируются компаниями, находящимися под санкциями tass.ru »

2023-6-30 13:21

Близко не подойти. Что поможет справиться с запахом пота?

Потливость выходит на первый план летом. Ведь люди ходят максимально раздетыми, и все «ароматы» сразу ощущаются. Можно ли как-то бороться с таким неприятным симптомом? aif.ru »

2023-6-2 05:02

Жилищные сертификаты для переселенцев из Херсона оказались с неприятным сюрпризом

Владельцам недвижимости, которые продали свое жилье переселенцам из Херсонской области, не выплачивают деньги. В Сети уже появились несколько отзывов продавцов, которые остались и без денег, и без квартир. ridus.ru »

2023-5-7 14:12

Шольц выступил с неприятным для Киева заявлением

Украине ещё нужна военная помощь, и Запад продолжает её оказывать, однако сейчас не идёт речь и поставках новых типов вооружений. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц, выступая в Лиссабоне. life.ru »

2023-4-20 05:58

Доктор Галкина назвала методы борьбы с неприятным запахом изо рта

Врач превентивной медицины, терапевт, нутрициолог клиники Biogena Валерия Галкина рассказала «Ленте.ру», что вызывает неприятный запах изо рта social.mk.ru »

2023-3-22 10:55

Врач назвала методы борьбы с неприятным запахом изо рта

Терапевт Валерия Галкина рассказала, что является причиной появления неприятного запаха изо рта. Она отметила, что он может появляться только утром после сна либо быть симптомом многих болезней. Если гигиена полости рта не помогает справиться с галитозом, необходимо обращаться к врачам. lenta.ru »

2023-3-22 10:35

Врач назвала способы справиться с неприятным запахом изо рта

Стоматолог-ортопед Рамила Аллахвердиева назвала причины появления неприятного запаха изо рта и способы борьбы с ним. Она пояснила, что запах возникает из-за болезни пародонта, неправильно установленных пломб и скопления пищи между зубами. lenta.ru »

2023-1-20 11:34

Макрон: «парадокс» Путина заключается в том, что он не является «неприятным» человеком

«Парадокс» президента Российской Федерации Владимира Путина заключается в том, что он не является «неприятным» человеком. С соответствующим заявлением выступил французский лидер Эммануэль Макрон, давший интервью в программе Les Rencontres du Papotin. argumenti.ru »

2023-1-9 11:30

Раскрыт способ борьбы с неприятным запахом изо рта

Ученые Сычуаньского университета в Китае выяснили, что с неприятным запахом из полости рта можно бороться с помощью пробиотиков. Это показали результаты анализа рандомизированных испытаний, в которых сравнивали влияние Lactobacillus salivarius, Lactobacillus reuteri и других пробиотиков. lenta.ru »

2022-12-23 13:59

В Госдуме назвали "неприятным до брезгливости" вручение Нобелевской премии "Мемориалу"

Присуждение "Мемориалу"* Нобелевской премии — решение ангажированное и "неприятное на уровне брезгливости". Об этом сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-10-7 14:59

Младший брат расстрелял сестру за общение с неприятным соседом в Буйнакске

БУЙНАКСК, 22 сентября, ФедералПресс. Семейная ссора в Дагестане чуть не закончилась смертью из-за неприязни местного жителя к соседу, который смотрел на его сестру. Об этом сообщает BAZA. fedpress.ru »

2022-9-22 11:46

Врач назвала россиянам способы борьбы с неприятным запахом от головы

Косметолог-эстетист Динара Махтумкулиева назвала россиянам способы борьбы с неприятным запахом от кожи головы и волос. По ее словам, данное явление может появиться из-за питания, в котором преобладают копченые блюда, маринады и специи. lenta.ru »

2022-8-23 11:17

Зеленский рассказал о помощь от Нидерландов, которая станет для РФ «неприятным сюрпризом»

Президент Украины Владимир Зеленский не стал комментировать договоренности о помощи Киеву от Нидерландов, чтобы «не готовить РФ к неприятным сюрпризам», nsn.fm »

2022-7-12 00:32

Зеленский назвал "неприятным сюрпризом для РФ" обещанную Нидерландами помощь

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил на брифинге по итогам встречи с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, что на переговорах обсуждалось усиление вооружения ВСУ incident.mk.ru »

2022-7-12 18:56

В Стокгольме назвали заявление Эрдогана «неприятным сюрпризом» для Швеции и Финляндии

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган потребовал от Швеции гарантировать высылку 73 членов Рабочей партии Курдистана. Это требование стало неприятной неожиданностью для кандидатов на вступление в НАТО. versia.ru »

2022-7-2 11:22

В Швеции требования Эрдогана о курдах назвали "неприятным сюрпризом"

Заявление президента Турции Тайипа Эрдогана на саммите в Мадриде стало "неприятным сюрпризом" для Швеции, Финляндии и НАТО. Такое мнение выразил журналист шведской SVT Хенрик Сильвер. Речь идёт о требовании гарантий по экстрадиции 73 членов запрещённой в стране Рабочей партии Курдистана (РПК). life.ru »

2022-7-2 05:15

"Будет скучновато": Иверсен назвал неприятным возможное отсутствие российских лыжников на этапах Кубка мира

Четырёхкратный чемпион мира по лыжным гонкам норвежец Эмиль Иверсен считает, что возможное отсутствие российских спортсменов на этапах Кубка мира в следующем сезоне негативно скажется на престиже соревнований. Об этом сообщает TV2. life.ru »

2022-6-14 12:34

Учёные выяснили, какие запахи мозг обрабатывает быстрее, и ответ оказался "неприятным"

Учёные из Токийского университета в Японии провели исследование, в ходе которого пришли к выводу, что мозг человека на более поздних стадиях обрабатывает неприятные запахи быстрее, чем приятные. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, опубликованные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS). life.ru »

2022-6-1 15:48

Ракетная угроза: Почему Super Heavy Илона Маска может стать неприятным сюрпризом для России

Первый полёт ракеты может состояться уже в мае. Если всё пойдёт по плану, мировой рынок пусковых услуг ждёт настоящая революция. life.ru »

2022-5-2 00:40

Дандыкин: учения кораблей ВМФ РФ в Средиземном море станут неприятным сюрпризом для США

Крупные учения российского флота в Средиземном море с участием группы десантных кораблей станут неприятным сюрпризом для США и других стран Североатлантического альянса. Об этом рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-2-5 13:26

Подруги расчленённой "мисс Кузбасс – 2010" назвали её мужа-убийцу неприятным человеком

По словам соседей, они видели, как мужчина выносил пакеты из квартиры в посёлке, однако не придали этому особого значения, ведь из-за ремонта там постоянно таскали чёрные мешки. life.ru »

2022-2-1 22:18

Forbes: подлодки ВМФ РФ станут «неприятным сюрпризом» для Украины в случае конфликта с Россией

Российский подводный флот может сыграть решающую роль в гипотетическом военном противостоянии РФ и Украины. Об этом сообщает аналитик американского издания Forbes Дэвид Экс. nation-news.ru »

2022-1-21 20:46

Polityka: отказ от сделки по безопасности с РФ обернется для НАТО неприятным сюрпризом

Россия готова к срыву переговоров по гарантиям безопасности с США, но ее дальнейшие действия станут для Запада серьезной проблемой, сообщил польский аналитик Марек Щверчиньский. riafan.ru »

2022-1-18 20:39

Продолжительную икоту назвали редчайшим неприятным симптомом коронавируса

Отмечается, что у некоторых пациентов с ковидом в разных странах проявлялся этот признак болезни. life.ru »

2022-1-14 12:52

В Кремле назвали «неприятным эпизодом» высылку российских дипломатов из Германии

Но этот «эпизод» не должен негативно повлиять на перспективы диалога с новым канцлером Олафом Шольцем. rosbalt.ru »

2021-12-16 13:49

Песков назвал неприятным эпизодом высылку дипломатов РФ из Германии

Представитель Кремля при этом подчеркнул, что этот инцидент не должен повлиять на перспективы диалога между Владимиром Путиным и Олафом Шольцем. life.ru »

2021-12-16 13:05

Эстонский политик Михкельсон назвал «неприятным сюрпризом» идею Байдена о встрече НАТО и России

Глава комиссии по иностранным делам парламента Эстонии Марко Михкельсон назвал «неприятным сюрпризом» для союзников США предложение американского лидера Джо Байдена провести на высоком уровне встречу ведущих стран НАТО с Россией. argumenti.ru »

2021-12-9 11:53

Депутат Белик назвал «неприятным эпизодом» возможность введения санкций США по конвертации рублей в доллары

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик во вторник прокомментировал возможность введения новых санкций в отношении России со стороны США, которые могут коснуться обмена валют. argumenti.ru »

2021-12-7 12:38

Sohu: размещение российских МиГ-31БМ в Анадыре стало неприятным сюрпризом для США

Россия устроила Соединенным Штатам по-настоящему неприятный сюрприз, развернув свои истребители МиГ-31БМ в Анадыре. К такому выводу пришли аналитики из Китая. nation-news.ru »

2021-12-5 19:49

Американский National Interest назвал «в высшей степени неприятным опытом» смерть от залпа российской ТОС-1 «Буратино»

Смерть от залпа российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1 «Буратино» является «в высшей степени неприятным опытом». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-11-19 17:25

В Петербург не пропустили партию индийских креветок с неприятным запахом

Россельхознадзор запретил ввоз в Петербург партии креветок из Индии. Сотрудники межрегионального управления Россельхознадзора запретили ввозить в Петербург 20 тонн креветок. Груз прибыл в Северную столицу морским транспортом из Индии. abnews.ru »

2021-11-15 17:20

Baijiahao: Москва ответит на враждебные шаги Вашингтона «неприятным сюрпризом» в тылу США

Москва готовит для США «неприятный сюрприз» в ответ на попытки Вашингтона разместить американские военные базы у российских границ. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Baijiahao. riafan.ru »

2021-11-1 11:48

Банковская комиссия за «стягивание» денег стала неприятным сюрпризом для россиян

Клиенты нескольких крупных банков обнаружили появление неожиданных комиссий за «стягивание» денег на свои же карты, но выпущенные в других кредитных организациях economics.mk.ru »

2021-10-19 17:41