Результатов: 94

Россиянка побывала в Европе и объяснила неприязнь к французам

Тревел-блогерша побывала в Португалии с итальянскими друзьями и выяснила, почему остальные европейцы чувствуют сильную неприязнь к французам. По словам путешественницы, итальянцы часто жалуются на высокомерие французов. lenta.ru »

2024-1-15 07:47

Многодетная мать стала испытывать неприязнь при мысли о сексе и попросила совет

К коучу по отношениям и писательнице Колин Нолан обратилась за советом многодетная мать. Она пожаловалась, что в последнее время испытывает неприязнь при мысли о сексе мужем. По словам женщины, она любит супруга и считает, что ей с ним повезло, но в последнее время они сильно отдалились друг от друга. lenta.ru »

2023-9-15 07:00

Многодетная мать стала испытывать неприязнь при мысли о сексе и попросила совета

К коучу по отношениям и писательнице Колин Нолан обратилась за советом многодетная мать. Она пожаловалась, что в последнее время испытывает неприязнь при мысли о сексе мужем. По словам женщины, она любит супруга и считает, что ей с ним повезло, но в последнее время они сильно отдалились друг от друга. lenta.ru »

2023-9-15 07:00

Развилась неприязнь: Конкуренция со стороны украинок испугала молодых полячек

В Польше молодые девушки всё меньше поддерживают беженок с Украины. Согласно результатам исследования, проведённого Варшавским университетом, они боятся, что украинки отберут у них мужчин. life.ru »

2023-8-10 14:16

«Личная неприязнь»: звезда «Дома-2» Овсепян заявила, что косметолог изуродовала ее лицо

Девушка пришла к специалисту, чтобы сделать пернаментный макияж бровей. Однако результат процедуры оказался плачевным. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-6-26 01:19

Политолог объяснил неприязнь поляков к говорящим по-русски украинцам

Жители Польши стали испытывать неприязнь к украинским беженцам, и одна из причин — русский язык, на котором они разговаривают. Об истоках этого явления порассуждал в эфире радио "Комсомольская правда" эксперт по вопросам евразийских исследований Аслан Рубаев. life.ru »

2023-6-14 14:50

Патриарх Кирилл приравнял неприязнь россиян друг к другу к измене родине

Неприязнь россиян друг к другу подобна измене родине. Эти два понятия сравнил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после литургии в Свято-Троицкой Сергиевой лавре. По словам патриарха, любовь друг к другу и отечеству даст россиянам силу, которой убоятся враги России. lenta.ru »

2023-4-21 13:06

«Обычная человеческая неприязнь»: почему Бородина ограничивает общение детей с бывшим мужем

Телеведущая категорически против, чтобы бывший муж знакомил их ребенка со своей нынешней женщиной. Почему она так настроена? 5-tv.ru »

2023-3-7 19:20

СК: причиной поджога общежития в Москве стала неприязнь к жильцам

В пресс-службе столичного ГСУ СК РФ сообщили, что, по данным следствия, поджог в здании на Международной улице в Москве был совершен "из личных неприязненных отношений к жильцам данного общежития" social.mk.ru »

2023-2-22 12:25

Неприязнь или холодный расчет: стали известны подробности убийства жены священника в Петербурге

На данный момент обвиняемый в совершении преступления мужчина находится под стражей. argumenti.ru »

2023-2-5 12:48

Неприятная близость. Как наладить отношения с тем, кто вызывает дискомфорт

Необходимость налаживать отношения с неприятным лично тебе человеком нередка. Ведь куда деться от коллеги, соседа или даже родственника. На что стоит обращать внимание, рассказал психотерапевт. aif.ru »

2023-2-5 06:01

«Я и правда сумасшедший»: у Охлобыстина не возникла неприязнь к Смольянинову*

Охлобыстина и бежавшего коллегу связывает не только одна работа и какие-то совместные съемки. 25 лет назад он стал крестным отцом для того, на кого сейчас обрушилась критика и обвинения в предательств 5-tv.ru »

2023-1-22 04:10

«Такую личную неприязнь испытываю»: Садальский вновь прошелся по актрисе Кравченко

Актер Станислав Садальский продолжает возмущаться поступками своей коллеги Татьяны Кравченко. Очередной пост в социальных сетях стал ответом на объяснение... rosbalt.ru »

2023-1-12 20:42

Суд отменил оправдательный приговор жительнице Тюмени за «неприязнь к вобле»

Тюменский областной суд 21ноября удовлетворил апелляционную жалобу на оправдательный приговор жительнице города Алисе Климентовой за надпись на асфальте «Нет в***е!», которую она расшифровала как «Нет вобле!». ridus.ru »

2022-11-21 13:17

«Всех денег не заработаешь»: Пригожин объяснил свою неприязнь к Беглову

«Всех денег не заработаешь. Все особняки на дочку в Каннах не запишешь. У каждого человека в жизни приходит время, когда он должен принести общественно-значимую пользу. У кого-то этот момент наступает, когда он идет в школу. kapital-rus.ru »

2022-11-18 10:53

Побуждавшая царапать машину соседа неприязнь обошлась жительнице Ярославля в 600 тысяч рублей

Жительница Ярославля из чувства личной неприязни царапала машину своего соседа. За такое выражение чувств ей пришлось заплатить около 600 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-10 15:00

Россиянин получил срок за неприязнь к женщинам

Омский суд дал условный срок местному жителю, публиковавшему гадости про женщин в социальных сетях. Мужчина утверждал, что женщины являются источником всех бед. versia.ru »

2022-9-30 14:10

DаilуМаil: разъяренный принц Гарри высказал отцу и брату за неприязнь к его жене

Король Великобритании Карл III ополчился против жены своего сына, даже после смерти Елизаветы II он был настроен против нее на предосудительно. 5-tv.ru »

2022-9-23 14:44

Андрей Григорьев-Апполонов объяснил свою неприязнь к группе «Ласковый май»

На пике славы пресса и поклонники часто сравнивали трио «Иванушки International» с проектом Андрея Разина — безосновательно, считает певец. 5-tv.ru »

2022-9-8 23:21

Стало известно, какой советский фильм вызывает неприязнь у иностранцев

Советские фильмы всегда пользовались определенной популярностью на Западе, включая картины для детей. Однако сказка «Морозко» вызвала у иностранцев настоящее отвращение из-за разного менталитета. riafan.ru »

2022-8-21 06:53

В Восточной Европе растет неприязнь к украинским беженцам

Прага, 23 июля. В некоторых частях Европы усиливается чувство неприязни по отношению к украинским беженцам. Об этом сообщает агентство RFI. riafan.ru »

2022-7-24 18:17

Правозащитник призвал власти показать «неприязнь к пыткам»

Правозащитники ограничены в своих правах, а государство преследует борцов с пытками вместо их организаторов, рассказал правозащитник Иван Мельников. nsn.fm »

2021-11-10 12:13

Ведущая «Давай поженимся!» пожаловалась на неприязнь людей к ее богатству

Телеведущая Роза Сябитова пожаловалось на то, в России считается неприличным иметь достаток. Сябитова рассказала, что участников шоу раздражает то, что она имеет свой дом и называет его «имением». Она поделилась тем, что участники шоу обвинили ведущую в том, что она ведет себя как «царица». lenta.ru »

2021-11-1 15:07

Россиянка отдохнула в Египте в пандемию и объяснила неприязнь к стране

Российская туристка отдохнула в Шарм-эш-Шейхе во время пандемии и назвала главные минусы курорта, из-за которых она больше никогда не вернется в Египет. Екатерина Кочешкова из Челябинска отправилась в отпуск вместе с мужем и маленьким ребенком. lenta.ru »

2021-9-30 17:28

Личная неприязнь: пермский подросток зарезал 13-летнего мальчика

В Мотовилихинском районе Перми прохожие обнаружили раненого ребенка с травмами криминального характера. Доставленный в больницу потерпевший поздним вечером скончался. В течение нескольких часов подозреваемый был установлен и задержан. vesti.ru »

2021-6-24 09:29

Варшава демонстрирует неприязнь к Москве даже в канун юбилея дипломатических отношений

Современный диалог российского и польского государств осложнён русофобской кампанией, которую Варшава демонстрирует с 2014 года. argumenti.ru »

2021-4-28 12:27

Генерал Липовой: неприязнь США к России сыграет против них самих

Власти США выделили свыше 290 миллионов долларов на «противодействие влиянию России» и ее якобы имеющимся «попыткам посеять недоверие к демократическим институтам во всем мире». riafan.ru »

2020-12-28 19:33

Японский бизнес испытывает неприязнь к Трампу

Японское общество отличается строгостью в поведении и бесконфликтностью в общении. При оценке деятельности правительства, парламента и чиновников японцы руководствуются чёткими правилами и ограничениями. argumenti.ru »

2020-10-6 17:09

Василий Головнин, Неприязнь японского истеблишмента к Трампу прорывается удивительным образом

Даже политически нейтральное общественное японское телевидение сегодня язвит по поводу того, что крепко зараженный коронавирусом Трамп в воскресенье вместо самоизоляции проехался в наполненном охраной закупоренном лимузине по улицам, демонстрируя силу духа... echo.msk.ru »

2020-10-5 19:14

«Между ними какая-то неприязнь»: Черчесов о конфликте Соболева и Дзюбы, травме Баринова и натурализации Малкома

Между Артёмом Дзюбой и Александром Соболевым существует личная неприязнь, полагает главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Так он прокомментировал невызов нападающего «Спартака» в сборную. russian.rt.com »

2020-8-25 22:32

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране novayagazeta.ru »

2020-5-11 13:05

Титов: советская неприязнь к бизнесу в сфере торговли давно улетучилась

Также бизнес-омбудсмен отметил, что занимается вопросом переламывания тенденции незаконного уголовного преследования бизнеса tass.ru »

2020-3-12 14:24

Яценко: в менталитете российского народа существует неприязнь к грязному треш-току

Президент ACA Алексей Яценко рассказал, как относятся к треш-току в России и за рубежом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 13:50

Причиной расстрела в Калининграде стала личная неприязнь

Минувшим вечером в центре Калининграда 63-летний мужчина застрелил семейную пару из охотничьего карабина. Причиной, по данным следствия, могла стать личная неприязнь. vesti.ru »

2020-2-16 05:51

Калининградский стрелок испытывал личную неприязнь к убитым мужчине и женщине

Убийство семейной пары у Центрального рынка в Калининграде было совершено на почве личной неприязни. riafan.ru »

2020-2-16 01:22

Мотив — личная неприязнь: в Екатеринбурге заключили под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве сына

В Екатеринбурге заключили под стражу отца 9-летнего ребёнка, тело которого обнаружили в конце ноября. Следователи полагают, что мужчина мог убить своего сына. Также по обвинению в пособничестве убийству арестована Земфира Гайнуллина. russian.rt.com »

2019-12-2 20:29

Макгрегор объяснил свою неприязнь к дагестанцам

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объяснил, почему испытывает неприязнь к дагестанцам. Макгрегор заявил, что дагестанцам не следовало продавать в супермаркетах курицу с его лицом. lenta.ru »

2019-10-26 14:30