Результатов: 159

Казаки на Дону заявили о неприязни к музею казачества с нацистскими пособниками

Донские казаки с неприязнью относятся к частному музею Донские казаки в борьбе с большевиками, где провели обыск и нашли портреты пособников нацистов, сообщили в пресс-службе казачьего общества Всевеликое войско Донское. vz.ru »

2024-4-10 13:23

Напавший на Чибиса заявил о личной неприязни к губернатору

Напавшего на главу Мурманской области Андрея Чибиса задержали и допросили в рамках уголовного дела о покушении на убийство губернатора nsn.fm »

2024-4-5 08:45

Россиянин нарисовал сердце из "чувства неприязни к СВО" и пошел под суд

Районный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам лишения свободы условно гражданина, которого признал виновным в нанесении надписей и рисунка на стены двух зданий по мотивам политической и национальной ненависти incident.mk.ru »

2024-2-21 18:06

Сихарулидзе заявил, что у ISU нет неприязни к российской федерации фигурного катания

Антон Сихарулидзе рассказал, что в международной организации интересуются у российской федерации мнением по различным вопросам tass.ru »

2024-2-14 11:14

Россиянин расправился с мужчиной из-за неприязни и снял это на видео

В Чеченской Республике 30-летний местный житель расправился с 54-летним мужчиной. 14 января фигурант в доме в Воскресеновском из-за неприязни напал с ножом на потерпевшего. Тот не выжил. Нападавшего задержали, он признал вину. lenta.ru »

2024-1-15 10:31

Россиянин расправился с младшим братом из-за неприязни и попал под суд

В Коми суд рассмотрит дело 61-летнего местного жителя, расправившегося с 56-летним братом. В сентябре в квартире дома в поселке Первомайский пьяный фигурант поссорился с родственником из-за личной неприязни. lenta.ru »

2023-12-6 20:41

Дочь не захотела идти на свадьбу столетнего отца из-за неприязни к невесте

Женщина из США решила не приходить на свадьбу столетнего отца из-за отсутствия доверия к невесте. По словам американки, ее отец-долгожитель намерен жениться на 75-летней вдове, у которой было трое мужей и ни одного развода. lenta.ru »

2023-11-29 15:38

Россиянин из-за неприязни избивал двух пасынков и попал под следствие

В Ямало-Ненецком автономном округе задержали 29-летнего местного жителя, истязавшего двух малолетних пасынков. Полицейские из Ноябрьска получили заявления от граждан, что их сосед избивает детей. Выяснилось, что мужчина с января по ноябрь из-за неприязни бил мальчиков и угрожал насилием. lenta.ru »

2023-11-14 19:10

Россиянин расправился с пожилой матерью из-за неприязни к ней

В Удмуртии суд рассмотрит дело 52-летнего местного жителя, расправившегося с 72-летней матерью. 13 августа пьяный фигурант поссорился с мамой в садовом доме на территории СНТ «Пугачево-1» в Малопургинском районе. lenta.ru »

2023-11-3 10:02

Россиянина осудили на 17,5 года за взрыв газа в доме из-за неприязни к соседям

Суд в Еврейской автономной области (ЕАО) приговорил к 17,5 года колонии местного жителя, устроившего взрыв газа в жилом доме из-за неприязни к соседям. Осужденный признан виновным в покушении на лишение жизни двух и более лиц, а также в умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества путем взрыва. lenta.ru »

2023-10-6 20:47

В зоопарке Ярославля белая львица подружилась со львом после неприязни

Львица Сима и лев Кай, которые содержатся в зоопарке Ярославля, нашли общий язык. Ранее белый лев Кай, прибывший в город из подмосковного питомника, прошел карантин и был размещен в одном вольере с львицей Симой. lenta.ru »

2023-9-28 13:39

На совет директоров Amazon подали в суд из-за неприязни Безоса к Маску

Пенсионный фонд Cleveland Bakers and Teamsters подал в суд штата Делавер на совет директоров компании Amazon. По мнению акционеров американского интернет-гиганта, руководители компании действовали недобросовестно, когда принимали решение о присуждении контрактов на запуски спутников системы Kuiper. lenta.ru »

2023-9-1 12:10

Россиянин поджег бар из-за неприязни к персоналу

Подозреваемого в поджоге бара на Зеленодольской улице в Москве задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки. Поздней ночью мужчина, предварительно разбив окно, кинул в помещение подожженную емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, после чего скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-8-29 13:14

Россиянин изрезал сожительницу из-за неприязни и попал под суд

В Брянске суд рассмотрит дело 42-летнего местного жителя, изрезавшего сожительницу. 23 марта пьяный фигурант в квартире дома во 2-м Крайнем переулке в Бежицком районе из-за неприязни ударил подругу ножом в шею. lenta.ru »

2023-8-28 19:00

Украину обвинили в неприязни к одной из стран ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил власти Украины в неприязни к своей стране и раскритиковал Киев за санкции, введенные против банка OTP. Как сообщает ТАСС, он назвал включение одной из крупнейших финансовых организаций Венгрии в список «международных спонсоров войны» венгерофобией. lenta.ru »

2023-7-22 15:20

Певцов отказался сыграть в фильме из-за неприязни к Богомолову

Актер и депутат Государственной думы РФ Дмитрий Певцов объяснил, почему он отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия». mirnov.ru »

2023-7-13 12:14

Актер Дмитрий Певцов рассказал о своей неприязни к Константину Богомолову

Депутат Государственной думы РФ, народный артист России Дмитрий Певцов в беседе с NEWS. ru рассказал, что отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия» под руководством режиссера Константина Богомолова. social.mk.ru »

2023-7-6 16:09

«Из-за личной неприязни»: подполковник российской армии признался в обстреле машины ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин привел очередное доказательство «личной неприязни» некоторых солдат кадровой армии к «оркестру». Видео опубликовала пресс-служба предпринимателя. riafan.ru »

2023-6-5 09:32

«Опять он?!»: котик ничуть не скрывает своей неприязни к бойфренду хозяйки

Коты - большие собственники. И вот котофей живет всю жизнь со своим человеком, и тут у этого человека появляется свой человек, и он больше не принадлежит всецело пушистому.

ridus.ru »

2023-5-27 21:36

В российском регионе няню осудили на три года за избиение детей из неприязни

В Якутии суд приговорил к трем годам лишения свободы 34-летнюю местную жительницу, которая, работая няней, избивала детей. Женщину признали виновной по пунктам «а», «г» части 2 статьи 117 («Истязание двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии») УК РФ. Действия няни стали известны матери детей. lenta.ru »

2023-5-22 20:43

Пойманный в Ульяновске диверсант заявил, что поджёг отдел полиции из-за неприязни к участковым

В Ульяновске задержали мужчину, который поджёг отделение полиции. По словам диверсанта, он пошёл на преступление якобы из-за личной неприязни к участковым. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-17 10:23

Житель Иркутской области на фоне личной неприязни застрелил из ружья знакомого

Сотрудники Усть-Кутского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Иркутской области задержали подозреваемого в убийстве. riafan.ru »

2023-4-21 17:05

Большинство американцев заявили о неприязни к Китаю

Подавляющее большинство граждан США негативно относятся к Китаю. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра Pew Research Center. Число респондентов, крайне отрицательно настроенных против Пекина, выросло на четыре процента по сравнению с прошлым годом и составило 44 процента lenta.ru »

2023-4-13 01:25

Медведев заявил о неприязни к западным лидерам

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев признался, что нынешние западные лидеры ему неприятны. Он также выразил мнение, что у западных лидеров, в том числе руководителей Европейского союза (ЕС), наблюдается катастрофический уровень падения компетентности и элементарной грамотности. lenta.ru »

2023-3-23 08:07

Россиянин застрелил супругов в автомобиле из-за неприязни и покончил с собой

Во Владимирской области мужчина застрелил супружескую пару и покончил с собой. Тела мужчины и женщины нашли в машине в селе Федосьино. Фигурант застрелил потерпевших, а затем, предположительно, совершил суицид. lenta.ru »

2023-3-7 16:42

В Артеме юноша из-за неприязни зарезал 15-летнего школьника у дома на улице Ленина

Полиция в Приморском крае завершила расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши, который зарезал 15-летнего подростка, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. riafan.ru »

2023-2-28 13:29

В Москве злоумышленник совершил поджог из-за неприязни к соседям

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова заявила, что неизвестный поджег здание общежития в Москве. Сейчас его ищут правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-2-22 12:23

Неизвестный из неприязни ударил посетителя московского бара стаканом в глаз и скрылся

Правоохранители разбираются в обстоятельствах конфликта в Москве. В ходе посиделок в одном из баров пострадал мужчина, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-11 09:18

Россиянина осудили на 15 лет колонии за двойное убийство из-за неприязни

В Королеве суд приговорил к 15 годам лишения свободы местного жителя за двойное убийство. Россиянин будет отбывать наказание в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. 3 мая 2021 года фигурант выпивал в гостях у знакомого. lenta.ru »

2023-1-30 20:17

Супруга Барака Обамы призналась в десятилетней неприязни к нему

58-летняя супруга бывшего президента США Барака Обамы адвокат Мишель Обама призналась, что в течение десяти лет детства дочерей терпеть не могла мужа, строившего в это время карьеру параллельно с ней. lenta.ru »

2022-12-29 16:52

Россиянин поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям

В Ленинградской области пьяный мужчина поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям. Вечером 24 декабря, 57-летний житель одного населенного пункта Приозерского района в состоянии алкогольного опьянения устроил пожар в соседской квартире, в которой находились два подростка. lenta.ru »

2022-12-26 21:10

Судимый житель Волжского изрезал бывшую возлюбленную ножом из-за неприязни

Следствие возбудило уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего жителя города Волжск. По данным регионального СК, фигурант изрезал бывшую возлюбленную ножом. riafan.ru »

2022-12-21 13:22

Сильвестр Сталлоне вспомнил о неприязни к Арнольду Шварценеггеру

Американский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о неприязни к своему коллеге Арнольду Шварценеггеру. Артист рассказал, что в 1980-х годах недолюбливал Шварценеггера из-за конкуренции, но в итоге они все же стали хорошими друзьями. lenta.ru »

2022-11-14 18:58

Мужчина поджёг квартиру своей приятельницы из-за личной неприязни

Инцидент произошёл в Балашихе. Там местный житель устроил пожар в квартире своей приятельницы на почве личной неприязни к ней. В результате пострадала не только хозяйка дома, но и гости. versia.ru »

2022-10-14 15:34

Тюменка заявила о неприязни к вобле и избежала штрафа за дискредитацию армии

Центральный районный суд города Тюмени принял решение о прекращении административного дела о дискредитации ВС РФ против местной жительницы. mirnov.ru »

2022-10-14 17:15

Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил причины своей неприязни к «повестке» в западном кино

Блогер и публицист Дмитрий «Гоблин» Пучков заявил, что охладел к современной «повестке» в кино, потому что считает политическую корректность Запада фальшивой. riafan.ru »

2022-10-7 14:02

Россиянина арестовали за убийство знакомого ножом из-за личной неприязни

В Курской области 38-летнего россиянина задержали за убийство знакомого ножом. По данным следствия, 12 сентября в доме на улице Лесная в селе Плоское нетрезвый фигурант не менее двух раз ударил приятеля ножом в голову и тело. lenta.ru »

2022-9-22 09:36

Актер Станислав Садальский признался в неприязни к ученикам режиссера Олега Табакова

Актер Станислав Садальский отреагировал на сообщения СМИ о домогательствах покойного Олега Табакова до студенток. В своем Telegram-канале артист посетовал, что никто из учеников не встал на защиту наставника. riafan.ru »

2022-8-17 02:04

Во Владивостоке судимый мужчина поджег пункт полиции из-за неприязни к силовику

Ранее судимый мужчина поджег опорный пункт полиции во Владивостоке из-за неприязни к одному из правоохранителей. Происшествие случилось на улице Сахалинской, рассказали в СУ СКР по Приморскому краю. riafan.ru »

2022-7-21 11:07

Агапитов считает, что на конгрессе IWF создали атмосферу полной неприязни к России

По словам президента Федерации тяжелой атлетики России, украинская сторона накануне выборов разослала другим национальным федерациям письмо, в котором настаивала на том что, россиянам нет места в мировом спорте и в тяжелой атлетике tass.ru »

2022-6-26 18:54

Лавров заявил о неприязни НАТО к ОДКБ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что странам НАТО не нравится развитие Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).Об этом он сообщил в интервью для фильма «Союзники ОДКБ - 30 лет на страже коллективной безопасности», размещенном на сайте ведомства. lenta.ru »

2022-6-8 00:28

Актёр Виктор Сухоруков отказался от роли в постановке Туминаса из-за неприязни к коллеге

При этом 70-летний артист не собирается сидеть на пенсии и сейчас оценивает поступающие предложения. К тому же не так давно в Театре им. Ермоловой состоялся его творческий вечер "Счастливые дни". life.ru »

2022-5-14 18:09