Результатов: 11

Непробиваемый купол защиты: современные комплексы РЭБ применили на учениях в Кузбассе

Специалисты радиоэлектронной борьбы провели в Кузбассе учения, воспользовавшись современными комплексами РЭБ. Военнослужащим была поставлена задача - прикрыть войска от удара артиллерии условного противника. tvzvezda.ru »

2020-9-14 10:19

Непробиваемый С-400. Зачем в США заявили об «уязвимости» российских ЗРК

Военные эксперты рассказали НСН, как Вашингтон борется с российскими системами ПВО С-400 и почему для этого им понадобится немало усилий. nsn.fm »

2019-7-16 08:12

Непробиваемый Кошечкин: как голкипер сборной России отразил 31 бросок и выиграл полуфинал Олимпиады

Надёжная игра вратаря Василия Кошечкина, отразившего все броски по своим воротам, помогла сборной России по хоккею обыграть Чехию со счётом 3:0 и выйти в финал олимпийского турнира в Пхёнчхане. Как команда Олега Знарка добывала свою самую важную победу на корейском льду — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 17:26

Непробиваемый «Панцирь»: почему российский комплекс ПВО считается одним из самых эффективных в мире

Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С» является непревзойдённым оружием в системе ПВО, считает военный аналитик издания The National Interest. По его мнению, в Сирии этот ЗРПК снискал славу самого эффективного средства по противодействию атакам беспилотников, так что отсутствие аналога такого комплекса у США — существенный недостаток американской противовоздушной обороны. russian.rt.com »

2018-1-23 01:07

Сюрпризы от Манчини, непробиваемый Лунёв и «растворившийся» Смолов: главные причины победы «Зенита» в Краснодаре

Петербургский «Зенит» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу на выезде победил «Краснодар» и на четыре очка оторвался от ближайшего преследователя в турнирной таблице. Неожиданные тренерские ходы Роберто Манчини, шестой матч Андрея Лунёва без пропущенных мячей и слабая игра хозяев в обороне — RT выделяет главные причины превосходства лидера РФПЛ над очередным соперником. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 01:03

Лучшие игроки КХЛ: непробиваемый Метсола и два канадца

После небольшого перерыва, связанного с проведением Шведских игр, возобновляется регулярный чемпионат КХЛ. А накануне комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата определила лауреатов 23-й игровой недели турнира, включая матчи "Сочи" – "Торпедо" и "Динамо" Мн – "Витязь". vesti.ru »

2017-2-14 17:35

Непробиваемый «Ратник»: испытание бронежилета боевой экипировки

Бронежилет российской боевой экипировки «Ратник» считается одним из самых прочных и надежных бронежилетов в мире. Такие характеристики ему обеспечивают бронепанели пятого и шестого классов защиты, которые выдерживают попадание пули, выпущенной из снайперской винтовки Драгунова с расстояния десяти метров. tvzvezda.ru »

2017-1-29 09:54

Непробиваемый Бобровский и точный Анисимов: итоги очередного дня в НХЛ

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский помог своей команде всухую переиграть «Анахайм». Российские форварды «Чикаго» Артём Анисимов и Артемий Панарин внесли ощутимый вклад в успех в игре с «Нью-Джерси». russian.rt.com »

2016-10-29 11:08