Результатов: 27

Мария Захарова объяснила непродление визы журналистке Еве Хартог

Марию Захарову сильно удивила реакция ЕС на такие действия российской стороны. По словам дипломата, решение РФ является не только понятным, но и логичным. versia.ru »

2023-8-16 18:00

Захарова прокомментировала непродление визы европейской журналистке Еве Хартог

По словам официального представителя МИД РФ, отказ в продлении визы не должен вызывать вопросы в контексте травли российских журналистов в ЕС tass.ru »

2023-8-16 15:41

Эксперт объяснил непродление зерновой сделки тем, что не были учтены интересы всех сторон

По словам почетного научного сотрудника экспертного центра Observer Research Foundation в Нью-Дели Нандана Унникришнана, Индия как лидер Глобального Юга заинтересована в продлении срока действия сделки, так как в поставках зерна нуждаются страны этого пространства tass.ru »

2023-7-17 16:10

Эксперт считает, что непродление зерновой сделки чревато продовольственным кризисом

Представитель испанской Сельскохозяйственной ассоциации молодых фермеров Мануэль Торреро отметил, что непродление сделки может привести к росту цен в стране и отразиться на животноводстве tass.ru »

2023-7-17 16:07

В Турции предупредили, что непродление зерновой сделки ударит больше по Украине

Киев лишится возможности экспорта продукции, а у Москвы проблем с портами нет, отметил зампред турецкой Хорошей партии Ахмет Камиль Эрозан tass.ru »

2023-5-10 14:34

Представительство ЕС: Непродление зерновой сделки будет катастрофичным

Представительство ЕС в России заявило о катастрофических последствиях в случае непродления зерновой сделки, сообщили СМИ. Как пишет РБК, в представительстве ЕС в России заявили, что в Брюсселе будут сожалеть, если зерновая сделка не будет продлена, срок действия соглашения истекает 18 мая, если стороны не договорятся о новой пролонгации. vz.ru »

2023-4-18 14:58

Захарова: непродление визы журналистки Би-би-си и ее вопросы Лукашенко никак не связаны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что Россия будет принимать ответные меры в случае, если Великобритания продолжит не давать визы российским журналистам tass.ru »

2021-8-14 21:18

В BBC непродление рабочей визы своему корреспонденту в Москве назвали прямым нападением на свободу СМИ

Британская вещательная корпорация BBC прокомментировала решение властей РФ отказать ее корреспонденту в Москве Саре Рейнсфорд в продлении рабочей визы. Заявление главы BBC Тима Дэйви опубликовано 13 августа на сайте корпорации. gordonua.com »

2021-8-14 21:21

Эксперт: непродление СНВ-3 грозит планам ядерной модернизации США

Фрэнк Клотц отметил, что самым правильным образом действия с военной точки зрения стали бы сейчас шаги США в направлении продления Нового ДСНВ до его истечения в феврале 2021 года tass.ru »

2020-6-11 23:58

Законодатели США просят Конгресс оценить, во сколько Вашингтону обойдется непродление ДСНВ

Законодатели попросили подготовить соответствующий отчет к апрелю 2020 года tass.ru »

2019-9-11 04:40

Непродление Киевом договора о дружбе с Россией вызвало сожаление Кремля

Непродление Киевом договора о дружбе и сотрудничестве с Россией вызывает сожаление Кремля, поскольку этот шаг является проявлением неуважения к украинцам. versia.ru »

2018-12-11 20:27

Песков: Непродление Киевом Договора о дружбе с Россией вызывает сожаление Кремля

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что непродление Киевом Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ вызывает в Кремле сожаление.

Читать далее... life.ru »

2018-12-10 19:50

Слуцкий рассказал, чем может грозить непродление договора СНВ-III

Непродление договора СНВ-III в 2021 году может грозить выходом из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), что может обрушить весь режим нераспространения и разоружения на планете. life.ru »

2018-10-21 12:39

Исполком СНГ объяснил, к чему приведет непродление Киевом договора о дружбе с Россией

Непродление Киевом действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией негативно отразится на украинцах, заявил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. oko-planet.su »

2018-9-18 15:50

Исполком СНГ объяснил, к чему приведет непродление Киевом договора о дружбе с Россией

Непродление Киевом действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией негативно отразится на украинцах, заявил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. Лебедев заявил, что прочел «множество комментариев» на тему непродления договора и отметил, что эксперты сходятся во мнении: «разрыв договора с Россией больше ударит по гражданам Украины, чем России», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-18 11:59

Глава Исполкома СНГ: непродление Киевом договора о дружбе с Россией негативно скажется на украинцах

Глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев заявил, что прекращение Киевом действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с Россией негативно скажется на гражданах Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 11:48

Елисеев: Непродление договора о дружбе с РФ не имеет никакого отношения к избирательной кампании

РФ, начав вооруженную агрессию против Украины, нарушила фактически каждое положение договора о дружбе и делала его цель "ничтожной", заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев. gordonua.com »

2018-9-7 00:25

СНБО Украины одобрил непродление договора о дружбе с Россией

Итогом заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины стало непродление договора о дружбе с Россией, как то предлагал президент страны Петр Порошенко. nation-news.ru »

2018-9-7 23:04

СНБО Украины поддержал непродление договора о дружбе и сотрудничестве с РФ

В Совете национальной безопасности и обороны напомнили, что Украина планирует прекратить действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией на следующие 10 лет. gordonua.com »

2018-9-7 19:09

Месси предложили 100 млн евро за непродление контракта с «Барселоной»

Один из футбольных клубов предложил аргентинскому нападающему Лионелю Месси 100 млн евро за то, чтобы он не продлевал контракт с каталонской "Барселоной". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на испанское издание El Mundo. Клуб, название которог ... regions.ru »

2016-11-21 17:25

Прокуратура Киева обжалует непродление ареста фигуранта дела Бузины

Ранее Печерский суд Киева отказал в удовлетворении ходатайства о продлении домашнего ареста Полищуку, подозреваемому в убийстве журналиста Олеся Бузины. Прокуратура намерена подать жалобу в Апелляционный суд. ria.ru »

2016-3-25 20:42