Результатов: 7

«Версия непродуктивна»: Жорин раскритиковал заявление Ефремова о невиновности в пьяном ДТП

По словам звездного адвоката, при большом количестве доказательств подобные высказывания выглядят крайне неубедительно. 5-tv.ru »

2020-7-4 22:34

Ненависть, связанная с отношением к прошлому, непродуктивна

Исторический опыт показывает, что страна, общество, государство, в котором не решены проблемы, связанные с внутренними тяжелыми конфликтами, как правило, гражданскими войнами, всегда имеет тяжелые разногласия по поводу прошлого. Показатель – гражданс ... regions.ru »

2017-9-11 11:06

Пушков: идея Трампа "привлечь Россию к ответу за Крым" непродуктивна

Российский сенатор Алексей Пушков назвал позицию президента США Дональда Трампа по Крыму очень непродуктивной. По мнению политика, США таким образом пытаются подстроиться под Евросоюз. tvc.ru »

2017-5-25 09:43

Пушков: идея "привлечь Россию к ответственности за Крым" очень непродуктивна

Заявляя о необходимости "привлечь Россию к ответу за Крым", президент США Дональд Трамп встраивается в логику Брюсселя, но подобная идея очень непродуктивна. Так считает российский сенатор Алексей Пушков. vesti.ru »

2017-5-25 06:25

Пушков: Идея «привлечь Россию к ответственности за Крым» непродуктивна - Она приведет только к «тупику в отношениях»

Идея «привлечь Россию к ответственности за Крым», которую высказал ранее президент США Дональд Трамп, непродуктивна. Такое мнение озвучил российский сенатор Алексей Пушков. По его словам, такая модель поведения приведет только к «тупику в отношениях». abnews.ru »

2017-5-25 05:18

Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США о санкциях в отношении РФ

Российский сенатор Алексей Пушков сделал заявление, что позиция главы Соединенных Штатов Дональда Трампа очень непродуктивна. Так он прокомментировал заявление американского лидера о санкциях в отношении Российской Федерации, который заявил об идее «привлечь Россию к ответственности за Крым», передает «Газета.Ру».

В своем Twitter Пушков пишет: «Президент США встраивается в логику Брюсселя. Но его идея очень непродуктивна. Гарантирует только тупик в отношениях».

kapital-rus.ru »

2017-5-25 03:59