Результатов: 32

Нарышкин назвал доклад разведки США о происхождении СОVID-19 непрофессиональным

Директор СВР прокомментировал гипотезы о происхождении коронавируса, «Гаванский» синдром, ситуацию в Афганистане и информационную безопасность. 5-tv.ru »

2021-9-26 14:57

Нарышкин назвал непрофессиональным доклад разведки США о происхождении ковида

Согласно документу, специалисты в Штатах так и не смогли прийти к единому мнению относительно возникновения этого заболевания. life.ru »

2021-9-26 10:45

Crew Dragon с непрофессиональным экипажем приводнился у побережья Флориды

Космический корабль Crew Dragon компании Илона Маска SpaceX, экипаж которого впервые полностью состоит из непрофессионалов, совершил посадку в Атлантическом океане неподалеку от побережья американского штата Флорида, следует из трансляции в интернете nsn.fm »

2021-9-19 04:02

SpaceX успешно провела первый космический полет с непрофессиональным экипажем

Американская компания SpaceX успешно завершила первый космический полет с непрофессиональным экипажем на борту, трансляция велась на официальном сайте компании. nation-news.ru »

2021-9-19 02:36

Лавров счёл непрофессиональным подход ФРГ и Франции к встрече "нормандской четвёрки"

По словам министра, Киев не стремится выполнять Минские соглашения и предлагает противоречивые инициативы. life.ru »

2021-9-10 21:59

Лавров назвал непрофессиональным подход ФРГ и Франции к встрече нормандской четверки

Глава МИД России Сергей Лавров назвал непрофессиональным подход Парижа и Берлина к встрече глав МИД нормандской четверки в ООН при при их отношении к несоблюдению Киевом Минских договоренностей, в такой ситуации собираться несерьезно. vz.ru »

2021-9-10 20:48

Теннисист Медведев назвал непрофессиональным вопрос о форме российской сборной

По словам спортсмена, он мог плохо понять слова чилийского репортера, но это не снимает с того ответственности за некорректную постановку вопроса tass.ru »

2021-7-29 14:27

«Опять ластой машет»: фанаты возмутились непрофессиональным шпагатом Волочковой

МАЛЕ, 12 мая, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову раскритиковали за новый шпагат. Танцовщица опубликовала видео, в котором в ее стиле задирает ногу. Но поклонники заметили, что выполнено упражнение непрофессионально. Артистка ее уровня должна знать азы растяжки. fedpress.ru »

2021-5-12 15:53

США возмутились «непрофессиональным» перехватом своего бомбардировщика над Черным морем

Командующий ВВС США в Европе генерал Джеффри Харриган считает, что пилоты российских истребителей Су-27 действовали «непрофессионально и небезопасно» во время перехвата американского бомбардировщика B-52 над Черным морем nsn.fm »

2020-8-30 11:04

Онищенко назвал непрофессиональным хайпом материал FT о числе жертв COVID-19 в РФ

Сообщения о том, что смертность от коронавируса в России может быть на порядок выше официальной статистики, являются непрофессиональным хайпом. Так депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко прокомментировал статью Financial Times. vm.ru »

2020-5-12 12:16

Российский адмирал назвал статью об "уничтожающих мир" подлодках "непрофессиональным военным анализом"

Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов прокомментировал статью американского издания National Interest, в которой перечислены подлодки, способные «уничтожить мир за 30 минут». Автор материала включил в список три российских судна. argumenti.ru »

2020-1-30 12:59

Непрофессиональным инвесторам предложили альтернативу вложениям в зарубежные акции

С учетом планов ЦБ ограничить непрофессионалов на рынке управляющие компании начали готовить для таких инвесторов альтернативу инвестициям в зарубежные акции. Они начали активно запускать относительно новый для российского рынка инструмент — биржевые паевые инвестиционные фонды в валюте на иностранные бумаги forbes.ru »

2019-8-14 09:50

Рестораторы назвали непрофессиональным отказ пустить слепого с собакой-поводырём в кафе

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров в эфире НСН призвал кафе к человечности при обслуживании лиц с физическими недостатками. nsn.fm »

2018-6-28 14:51

В США назвали «непрофессиональным» сближение российского Су-27 с американским самолетом

Американские средства массовой информации сообщили, что выполнявший перехват самолета США российский истребитель Су-27 совершил «непрофессиональное» сближение. versia.ru »

2018-5-2 13:17

Эксперт назвал непрофессиональным выступление Елисеева в эстафете на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев раскритиковал выступление российского биатлониста Матвея Елисеева в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 19:50

В МИД России назвали поверхностным и непрофессиональным доклад по химатакам в Сирии

В МИД России заявили, что ожидания Москвы, что доклад ООН и ОЗХО по химоружию в Сирии будет объективным, не оправдались.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 13:55

Пентагон недоволен "непрофессиональным" перехватом истребителем РФ самолета ВВС США

Российский истребитель осуществил в Сирии перехват американского самолета-заправщика, который в Пентагоне охарактеризовали как "непрофессиональный". vesti.ru »

2017-5-24 19:44

Пентагон назвал сближение иранских катеров с эсминцем опасным и непрофессиональным

Действия иранских катеров, сблизившихся с американским эсминцем "Нитце" в Ормузском проливе, были непрофессиональными и небезопасными, считают в Пентагоне. vesti.ru »

2016-8-26 09:16

В США полет самолета РФ над эсминцем сочли непрофессиональным

Представители Белого дома напомнили о необходимости соблюдать международные правила и нормы при совершении подобных военных маневров.  nation-news.ru »

2016-4-14 22:10

Вашингтон назвал непрофессиональным пролет российских самолетов над американским эсминцем

В Белом доме отреагировали на сообщения СМИ об инциденте с российскими военными самолетами и кораблем ВМС США в Балтийском море, отметив, что подобные действия российской стороны не соответствует профессиональным военным нормам. nsn.fm »

2016-4-13 21:56

Патриарх считает непрофессиональным опрос «Активного гражданина» по «Войковской»

Опрос о переименовании станции метро "Войковская" провели непрофессионально, считает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По его мнению, такие имена с карты нужно убирать. Как передает ТАСС, это предстоятель РПЦ заявил на встрече с депутатами Мосгордумы. vedomosti.ru »

2016-3-29 13:54