Результатов: 20

CNN: В США назвали «небезопасными и непрофессиональными» маневры российских летчиков в Сирии

Российские летчики в Сирии осуществили «небезопасные маневры» в отношении американских беспилотников в небе Сирии. Об этом заявил командующий военно-воздушными... rosbalt.ru »

2023-7-6 09:11

Прогнозы об аномальной жаре летом в России назвали непрофессиональными

Руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов в беседе с телеканалом "360" опроверг информацию о том, что предстоящее лето станет аномально жарким на всей территории России. life.ru »

2023-5-12 06:40

В Херсоне назвали непрофессиональными действия пытавшихся взорвать главу Чернобаевки

Юрий Турулев чудом смог спастись при совершенном на него украинской стороной покушении благодаря профессионализму и бдительности, заявил замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов tass.ru »

2022-6-22 15:40

Онищенко назвал непрофессиональными паникёрами сравнивающих омикрон-штамм с Эболой

Бывший парламентарий призвал дождаться новых результатов исследования этой разновидности вируса и не делать преждевременных выводов. life.ru »

2021-12-1 21:12

"А секс тут при чём?": Мясников посмеялся над "глупыми и непрофессиональными" рекомендациями при вакцинации

По мнению врача, именно из-за подобных советов и возникают антипрививочные настроения среди россиян. Он отметил, что люди и так колеблются, не могут принять решение, а такие запреты их ещё больше пугают. life.ru »

2021-7-9 02:56

ВВС США назвали непрофессиональными действия российских Су-27, перехвативших бомбардировщик B-52

Ранее в Национальном центре управления обороной РФ заявили, что российские истребители находились на безопасном расстоянии.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 04:36

Захарова назвала непрофессиональными действия ВВС Израиля при крушении Ил-20

В ближайшее время ожидается появление новых данных, которые касаются гибели самолета Ил-20 над Средиземным морем. Об этом заявила спикер МИД России Мария Захарова. По ее словам, действия летчиков ВВС Израиля в Латакии, из-за которых был сбит самолет, были непрофессиональными. tvc.ru »

2018-9-20 16:21

Адвокат: Винник считает обвинения со стороны США непрофессиональными

Задержанный в Греции по запросу США россиянин Александр Винник считает себя невиновным, а обвинения американской стороны — непрофессиональными. Об этом в интервью RT заявил его адвокат Тимофей Мусатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 22:05

Зампред ЦИК назвал непрофессиональными заявления о завышенной явке на выборах президента

Ранее СМИ сообщили, что на 50 избирательных участках в Татарстане, Чечне, Дагестане, Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии итоги выборов якобы были сфальсифицированы tass.ru »

2018-6-4 18:26

США назвали выводы России по химатакам в Сирии ложными и непрофессиональными

Российские аргументы "представляют преднамеренную попытку внести путаницу", утверждается в письме, направленном в ООН постпредом США Никки Хейли tass.ru »

2018-1-18 07:29

В Иране назвали действия ВМС США со стрельбой непрофессиональными

Напомним, за минувшую неделю произошло два инцидента со стрельбой со стороны ВМС США по иранским патрульным катерам. Так 25 июля американский корабль сделал несколько предупредительных выстрелов в сторону иранского катера, что было расценено как провокация и попытка устрашения. news.yandex.ru »

2017-7-29 21:12

Иран назвал действия ВМС США «непрофессиональными» и «провокационными»

Отмечается также, что иранские корабли не стали обращать внимание на «провокационные» и «непрофессиональные» действия американского флота и продолжили дежурство уже после того, как корабли ВМС США покинули район. news.yandex.ru »

2017-7-29 15:00

Лавров назвал непрофессиональными заявления о «поставках» Россией вооружения талибам

Глава МИД России Сергей Лавров назвал непрофессиональными заявления о якобы поставках Россией вооружения движению «Талибан»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 13:59

МИД назвал высказывания Джонсона по Сирии непрофессиональными

В Москве прокомментировали высказывания Бориса Джонсона о ситуации в Сирии. Ранее он заявил, что победа сирийской армии является "пустой", а также рассказал о том, что представителям ООН не был предоставлен доступ в восточном Алеппо. tvc.ru »

2016-12-27 17:08

Захарова назвала заявления главы МИД Великобритании по Сирии непрофессиональными

Заявления министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, назвавшего победу сирийской правительственной армии в Алеппо "пустой", недипломатичны и непрофессиональны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает Т ... regions.ru »

2016-12-27 17:02

В Минобороны РФ назвали непрофессиональными заявления Пентагона об «угрозе» авианосцу США

Минобороны России опровергло сообщение представителя Пентагона об угрозе со стороны корабля ВМФ России «Ярослав Мудрый» авианосцу США Harry S. Truman. В сообщении оборонного ведомства говорится, что заявление представителя Пентагона вызывает сожаление. tvzvezda.ru »

2016-6-30 18:23