Результатов: 7

Жители поселка в Краснодаре пожаловались на непроходимые дороги

Население поселка Российский в Краснодаре годами живет без асфальтированных дорог. Глубокие лужи не дают ни пройти, ни проехать. Власти в курсе проблемы, но ситуация не меняется. versia.ru »

2024-1-21 12:05

Три ряда смерти: как универсальные минные заградители ВС РФ создают непроходимые минные поля

Программа « Военная приемка » продемонстрировала процесс создания трехрядного минного поля с помощью универсальных минных заградителей УМЗ-Г и УМЗ-К. В качестве снаряда использованы учебно-имитационные ОП-2. tvzvezda.ru »

2021-4-4 11:05

Вести-Москва. Жители ЖК "Борисоглебское" жалуются на отсутствие школ и непроходимые дороги

Сотни семей огромного комплекса в Новой Москве годами живут, словно на стройплощадке. Когда-то им обещали современный район с зонами отдыха и развитой инфраструктурой. На деле оказалось, что ближайшие детские сады и школы за десятки километров, а вместо спортивных площадок – горы грязного снега. Люди пишут жалобы, но чиновники на помощь не спешат. vesti.ru »

2021-3-23 16:55

Непроходимые болота, бескрайние леса и исторические тайны: телеканал «Звезда» показал фильм о пропавших во время ВОВ красноармейцах

Двадцать второго июня, в День памяти и скорби, телеканал Звезда показал фильм Дорога домой . Документальная картина рассказывает и о тех советских солдатах, которые пропали без вести в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2018-6-22 15:00

«Нас просто закапывают!» — очевидцы жалуются на непроходимые сугробы на северо-востоке Москвы

Сотрудники офисного здания на Рижском проспекте сняли на видео груды снега, которые мешают им пройти к месту работы. 5-tv.ru »

2018-2-22 08:43