Результатов: 8

Эрдоган заявил о неработоспособности ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о неработоспособности ООН. Помимо этого, турецкий президент добавил, что Совбез не может добиться никаких результатов. В связи с этим он призвал пересмотреть Организацию Объединенных Наций и изменить ее несправедливую структуру. lenta.ru »

2023-11-12 14:40

Алиев опроверг слова Пашиняна о неработоспособности ракет «Искандер» в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что ВС республики не фиксировали применения тактических ракет «Искандер» во время эскалации вооруженного конфликта в Карабахе nsn.fm »

2021-2-26 11:39

В Кремле отреагировали на заявление Пашиняна о неработоспособности российских "Искандеров"

С армянским премьером оказались не согласны и в Генштабе республики. А после того как критиков Пашиняна уволили из армии, военные потребовали отставки и премьер-министра, и Правительства Армении. life.ru »

2021-2-25 12:38

Пашинян заявил о неработоспособности российских «Искандеров»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер». Так Пашинян ответил бывшему президенту Армении Сержу Саргсяну, который заявил, что применил бы «Искандеры» уже на четвертый день войны в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2021-2-24 22:58

Меркель заявила о неработоспособности системы приема беженцев в Европе

Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала систему приема беженцев в Евросоюзе. Политик отметила, что для разрешения проблемы необходимо вести диалог не только об Африке, но и с Африкой. nation-news.ru »

2018-8-12 05:33