Результатов: 87

"Мода на сумасшествие": Психолог раскрыл любимые диагнозы нерадивых коллег, которые должны насторожить

Порой недобросовестные психологи находят у клиентов болезни, которых у них в действительности нет, и прописывают ненужные препараты. О самых "любимых" диагнозах таких нерадивых специалистов в разговоре с Лайфом рассказал психолог Роман Таланов. life.ru »

2023-8-22 12:09

Эксперт Анастасия Комагина прокомментировала решение Госдумы штрафовать нерадивых владельцев животных

23 мая Госдума приняла закон, согласно которому граждане, которые плохо обращаются с животными, будут наказаны штрафом до 100 тысяч рублей. Корреспондент ФАН пообщался с президентом фонда помощи животным «Забытые животные» Анастасией Комагиной. riafan.ru »

2023-5-24 20:27

Нерадивых дачников заставят платить за уничтожение борщевика

Дачников в Подмосковье, которые самостоятельно не борются с борщевиком на участках, заставят потратиться на борьбу с опасным сорняком. Искоренять его за них, по принятым в 2022 году правилам, придется муниципальным службам, которые потом выставят владельцам многотысячный счет. lenta.ru »

2023-5-19 15:25

У чихуа-хуа Пантелеймона почти на месяц затянулся отпуск в Таиланде из-за нерадивых хозяев

Семейная пара из Новосибирска уже три недели не может забрать из Таиланда любимого пса по кличке Пантелеймон. Причём в королевство россиян с собакой спокойно пропустили, а вот выпустить обратно животное правоохранители наотрез отказываются. life.ru »

2023-4-13 17:21

Пушилин намерен продолжить увольнения «нерадивых» руководителей ДНР

Увольнения «нерадивых» глав населенных пунктов Донецкой Народной Республики, к которым ест претензии местных жителей, будут продолжены nsn.fm »

2022-12-12 11:41

Мэрия Челябинска оштрафовала нерадивых подрядчиков на миллион рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Штрафные санкции за некачественную уборку снега в Челябинске достигли миллиона рублей. Цифру озвучили на аппаратном совещании в мэрии. fedpress.ru »

2022-12-12 09:41

Юрист раскрыла, как правильно составить жалобу на нерадивых родителей, живущих по соседству

Жалобу в правоохранительные органы на соседей, бьющих ребёнка, следует составлять совместно с другими жильцами дома. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала юрист Стелла Новрадова-Василиади. life.ru »

2022-7-13 17:20

Глава Краснодарского края пообещал наказать нерадивых чиновников

КРАСНОДАР, 19 мая, ФедералПресс. Некоторые чиновники не исполняют свои обязанности, от этого страдают жители Краснодарского края. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев и пообещал наказать отличившихся. fedpress.ru »

2022-5-19 17:21

В Петербурге истощенную краснокнижную сову спасли от нерадивых предпринимателей при помощи полиции

В Александровском парке специалисты Комитета по природопользованию спасли от недобросовестных фотографов болотную сову — редкую птицу из Красной книги,... rosbalt.ru »

2022-5-14 01:20

Эксперт о введении на Ямале штрафов для нерадивых владельцев собак: «Этого недостаточно!»

На Ямале по поручению губернатора Дмитрия Артюхова разработали законопроект об ответственном обращении с домашними животными, документ проходит согласование. Авторы проекта предлагают нерадивых хозяев штрафовать за самовыгул собак на 1 000–2 000 рублей, за нападение питомцев на других животных и на людей – на 4 000–5 000 рублей. fedpress.ru »

2022-1-27 06:00

Мэрия Краснодара научила нерадивых жителей, как выбирать дорогу, чтобы не испачкаться

КРАСНОДАР, 20 января, ФедералПресс. Жители нового микрорайона в Краснодаре пожаловались, что дети не могут ходить в школу из-за плохой уборки снега. В мэрии им рассказали о том, что есть нормальная дорога. fedpress.ru »

2022-1-20 17:22

В Тюмени нерадивых огородников оштрафовали на 1,4 миллиона за сорняки

ТЮМЕНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Собственники земельных участков понесли ответственность за неубранные сорняки. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Тюменской области,  Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам. fedpress.ru »

2021-12-22 08:52

В Башкирии у нерадивых родителей нашли истощенного малыша

В городе Октябрьский у нерадивых родителей, изъяли ребенка, возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". vesti.ru »

2021-6-28 18:21

Вице-мэр Иркутска о причинах пробок в городе: «Нерадивых заставляем переделывать»

Иркутяне жалуются на пробки и затянувшийся дорожный ремонт. Возмущение выплескивается в социальные сети. По признанию городских чиновников, оно не остается без внимания властей. Действительно ли дороги в этом году стали хуже предыдущих? Почему возникала потребность в масштабных работах? Ответы на эти и другие вопросы в видеоинтервью «ФедералПресс» дал руководитель комитета городского обустройства администрации Иркутска Роман Орноев: fedpress.ru »

2021-6-18 01:00

Мурманские власти признались в сборе информации на «нерадивых» подростков

МУРМАНСК, 12 мая, ФедералПресс. Власти Мурманской области признались, что собирают информацию о подростках, склонных к противоправным действиям. По словам министра информационной политики региона Александра Беляева, сведения решили актуализировать после трагедии в Казани. fedpress.ru »

2021-5-12 11:43

Губернатор Зауралья встал на сторону нерадивых подрядчиков

КУРГАН, 5 апреля, ФедералПресс. Зауральский губернатор Вадим Шумков, комментируя затянувшийся ремонт школы №11 в Кургане, ответил на критику чиновников и подрядчиков, которые не справляются с объемами работ на объектах. fedpress.ru »

2021-4-5 13:36

Дегтярев: данные о нерадивых поставщиках топлива в Хабаровском крае передадут следователям

На совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону врио губернатора края сообщили о некачественной работе некоторых поставщиков топлива для северных районов региона tass.ru »

2020-7-23 06:25

Нашествие енотов из-за нерадивых хозяев объявили в Москве

В последнее время в Москве выявлено нашествие енотов. В Центре реабилитации уже 10 таких животных, всех их подбирали на улицах столицы после звонков горожан на горячую линию. Об этом рассказал начальник отдела сохранения биоразнообразия департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров в четверг, 12 марта. vm.ru »

2020-3-12 07:23

Адвокатура на пике или в крутом пике? Закон, охраняющий граждан от нерадивых защитников, подписан президентом России. Довольны не все

Закон, охраняющий граждан от нерадивых защитников, подписан президентом России. Довольны не все novayagazeta.ru »

2019-12-12 18:33

Алиханов предложил изымать у нерадивых собственников объекты культурного наследия

Губернатор Калининградской области также выразил уверенность, что появятся инвесторы, которые готовы взять на себя достойное содержание подобных объектов tass.ru »

2019-8-9 16:08

Мусоришь? Отдавай землю: Чиновники предложили изымать участки у нерадивых хозяев

Согласно законопроектам Минэкономразвития мусор и нескошенная трава могут стать причиной для конфискации земельного участка. 5-tv.ru »

2019-6-18 08:33

Глава Анапы отчитал нерадивых инженеров

АНАПА, 23 апреля, ФедералПресс. Юрий Поляков встретился с инженерами и обсудил основные ошибки. Заместитель анапского межрайонного прокурора Михаил Масягин тоже участвовал в совещании и заявил, что возьмет вопрос на контроль. fedpress.ru »

2019-4-23 09:37

Рогозин уволил "нерадивых товарищей" из РКК "Энергия", ответственных за создание корабля "Федерация"

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий сообщил об увольнении некоторых "нерадивых товарищей", сотрудников РКК "Энергия", отвечающих за работу над транспортным пилотируемым кораблем "Федерация". argumenti.ru »

2019-4-3 07:37

Рогозин рассказал об увольнении "нерадивых разработчиков" корабля "Федерация"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин рассказал об увольнении разработчиков, занимавшихся транспортным пилотируемым кораблём "Федерация". Об этом он сообщил в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-4-3 01:03

Из «Роскосмоса» уволили «нерадивых» сотрудников, работавших над кораблем «Федерация»

Генеральный директор корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что разработчиков корабля Федерация пришлось уволить из-за срывов сроков работы над проектом znak.com »

2019-4-3 00:49

Рогозин рассказал об увольнении «нерадивых» разработчиков корабля «Федерация»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин назвал причины, по которым он был вынужден уволить некоторых специалистов, работавших над кораблем Федерация . По его словам, решение было принято в связи с тем, что работа не была организована должным образом. tvzvezda.ru »

2019-4-2 22:50

Рогозин рассказал об увольнении «нерадивых товарищей», ответственных за создание корабля «Федерация»

Работа в ракетно-космической корпорации «Энергия» по некоторым проектам в 2018 году была организована плохо, в частности, по созданию нового... rosbalt.ru »

2019-4-2 21:42

Рогозин рассказал об увольнении "нерадивых" сотрудников, работавших над "Федерацией"

Гендиректор Роскосмоса также выразил надежду на то, что в 2022 году удастся выйти на летные испытания tass.ru »

2019-4-2 20:40

Чайка потребовал "жёсткой хваткой" держать нерадивых строителей долевого жилья

Он отметил, что в этом вопросе уже удалось "качнуть маятник", однако ещё рано говорить о полном его разрешении. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка поручил прокурорам жёстче контролировать сферу строительства долевого жилья и наказывать тех, кто обманывает дольщиков. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 14:45

Чайка потребовал "жёсткой хваткой" держать нерадивых строителей долевого жилья

Он отметил, что в этом вопросе уже удалось "качнуть маятник", однако ещё рано говорить о полном его разрешении. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка поручил прокурорам жёстче контролировать сферу строительства долевого жилья и наказывать тех, кто обманывает дольщиков. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 14:45

Разведённая Ольга Бузова раскритиковала нерадивых алиментщиков

Ольга Бузова никогда не сможет понять и принять тот факт, что родитель может перестать помогать и заботиться о своём ребенке, даже если отношения со второй половинкой закончились social.mk.ru »

2019-3-6 14:02

Матвиенко поддерживает журналистов, рассказывающих о нерадивых чиновниках

Спикер Совфеда отметила, что позволяющий себе неуважительное и оскорбительное отношение к гражданам госслужащий не имеет морального права работать с людьми tass.ru »

2018-12-12 01:10

Тюменский СКР призвал горожан жаловаться следователям на нерадивых коммунальщиков

Управление СКР по Тюменской области в связи с наступающей зимой попросило жителей региона обращаться к следователям, если коммунальные службы не реагируют на обращения и есть угроза жизни и здоровью людей, говорится в сообщении на сайте ведомства znak.com »

2018-11-7 09:04

Матвиенко призвала перестать терпеть нерадивых мэров

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко возмущена состоянием городов в России, призвала жителей выгонять мэров, которые игнорируют вопросы благоустройства. tvc.ru »

2018-9-26 14:03

Горсовет Керчи защитит горожан от нерадивых чиновников

Глава Горсовета Керчи рассказал НСН, что изменилось в городе после открытия Крымского моста, какие проблемы волнуют горожан, и с чем Керчь пойдет на выборы 2019 года. nsn.fm »

2018-9-25 13:02

В «Амкаре» заявили, что клуб не играл на своём поле из-за нерадивых сотрудников

Исполнительный директор пермского «Амкара» Денис Маслов рассказал, по каким причинам команда проводила домашние матчи не на стадионе «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 11:40