Результатов: 35

«Неразбериха!»: В Германии не поверили в обещания Шольца не атаковать российские территории

Немецкий политолог Александр Рар заявил в эфире НСН, что в Германии делают очень противоречивые заявления по этому поводу и быстро меняют свою позицию. nsn.fm »

2023-5-2 12:37

«Неразбериха»: Шукшина заметила, что Пугачевой не повезло с Галкиным*

Юморист долго и упорно всеми своими действиями и высказываниями отдалялся от Родины. Но как теперь быть его жене и детям, которые продолжают жить в России? 5-tv.ru »

2022-9-17 04:13

Неразбериха и крики отчаяния: В США машина вылетела на пляж и протаранила людей

В американском штате Флорида посетители пляжа города Дейтона-Бич, в том числе ребёнок, получили травмы после того, как отдыхающих протаранил автомобиль. Ребёнка сразу же отправили в больницу. life.ru »

2022-7-25 05:44

Зерновая неразбериха: Россия покажет миру выход из мирового финансового кризиса

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на переговорах в Египте раскрыл реальные причины зернового кризиса. По его словам, они коренятся в событиях, предшествующих сегодняшнему дню. Речь идет о пандемии, засухе в Африке и бездумном печатании банкнот. riafan.ru »

2022-7-24 17:37

«Неразбериха»: Автомобилисты раскритиковали эксперимент об оставлении места ДТП

Любое ограничение или расширение прав граждан невозможно без федерального закона, заявил в эфире НСН вице-президент движения Леонид Ольшанский.  nsn.fm »

2022-4-11 11:47

В Китае наблюдается неразбериха, связанная с карантинными ограничениями

От олимпийских спортсменов, фотографов и журналистов, работающих сейчас в Пекине, поступают неоднозначные сведения по поводу предохранительных мер. Формально считается, что в КНР коронавирус побеждён. argumenti.ru »

2022-2-6 18:56

Огромные очереди, неразбериха с QR-кодами и неубранный снег: чем запомнились новогодние гуляния в Петербурге

Новогодние каникулы в Северной столице особенно ярко выявили проблемы в организации отдыха горожан и в уборке улиц от снега и льда. riafan.ru »

2022-1-6 18:00

Путин об энергорынке в Европе: истерика и неразбериха

Истерику и неразбериху на рынке углеводородов можно наблюдать в Европе, нужно плавно переходить к альтернативным источникам энергии, заявил президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2021-10-5 18:20

"Полная неразбериха": Пушков высмеял "потерю" украинским МИД самолёта в Кабуле

По мнению парламентария, власти Незалежной слишком "увлеклись" темой о так называемом возвращении Крыма, потому и перепутали информацию относительно лайнера. life.ru »

2021-8-24 14:45

Неразбериха и спящие на полу дети: В Турции россиян в суматохе эвакуируют из отелей из-за масштабных пожаров

По словам одного из "отдыхающих", обстановка накаляется. Люди зачастую не понимают, куда их везут. life.ru »

2021-8-1 03:09

Захарова оценила расследование по «делу о Врбетице»: «Тотальная неразбериха» в стране «безобразий»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию вокруг расследования взрывов на складе боеприпасов в населённом пункте Врбетице. Чешские власти обвинили в организации инцидента «российские спецслужбы». argumenti.ru »

2021-5-15 14:20

Guardian: юридическая неразбериха вынуждает польских женщин делать аборты за рубежом

Всё большему количеству польских женщин приходится обращаться в зарубежные клиники, чтобы прервать беременность. Они вынуждены идти на этот шаг, несмотря на то что правительство страны до сих пор не приняло закон, полностью запрещающий проведение абортов, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

Неразбериха со сменой пола встревожила сексолога Введенского

Многие страны признают право человека вместо привычных половых ориентиров «мужчина» и «женщина» выбрать неопределенное «другое». В некоторых государства уже понизили возраст согласия на смену пола до подросткового. social.mk.ru »

2020-1-4 20:00

Мусорная неразбериха: в квитанции Мосэнергосбыта включена услуга, которой нет

После череды "мусорных скандалов" власти взялись за решение этой проблемы. Подготовили людей и к тому, что неизбежно вырастут "мусорные" расходы. Однако платежки на свет со строкой "вывоз ТКО" ошарашили многих некорректными данными и тем, что пока эта услуга по факту может быть оказана не везде. vesti.ru »

2019-2-19 13:26

Неразбериха с колёсами. "АвтоВАЗ" объяснил, почему массово отзывает Lada Vesta

Машины укомплектовали запасками, у которых рисунок протектора отличается от рисунка основных колёс. "АвтоВАЗ" отзывает автомобили Lada Vesta из-за несоответствия рисунка протектора на основных колёсах и на запасном колесе. life.ru »

2018-12-11 14:08

«Полный хаос и неразбериха»: как на Украине прошёл первый день после введения военного положения

В десяти регионах Украины вступило в силу военное положение. Часть госучреждений перешла на режим работы в повышенной боевой готовности. В ряде областей идёт охота за призывниками, гражданским лицам намерены запретить ношение военной формы, а на дорогах появились стихийные блокпосты. russian.rt.com »

2018-11-29 07:16

Ещенко: во всех линиях сборной России по футболу неразбериха

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением об игре сборной России по футболу перед стартом чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 11:41

Газовая неразбериха: в МИД РФ рассказали, как США сбивают Европу с толку заявлениями по «Северному потоку-2»

Политизированные и противоречивые заявления США по «Северному потоку — 2» сбивают Европу с толку, заявил директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. riafan.ru »

2018-4-8 13:26

Fox News: «безголовые» американские СМИ солидарны с Путиным — им нужна неразбериха

Хотя комитет по разведке палаты представителей конгресса США не нашёл доказательств сговора Трампа с Россией, американские левые не прекратят нападки на президента, уверен канадский публицист Марк Стайн. russian.rt.com »

2018-3-14 04:25

В кинотеатрах началась неразбериха с билетами из-за возврата «Паддинктона-2»

В российских кинотеатрах началась неразбериха из-за переноса премьеры киноленты Приключения Паддинктона-2 по решению Минкульта znak.com »

2018-1-20 14:45

В кинотеатрах — неразбериха с билетами из-за переноса премьеры «Паддингтона-2»

В российских кинотеатрах началась неразбериха из-за переноса премьеры киноленты Приключения Паддингтона-2 по решению Минкульта znak.com »

2018-1-20 14:45

Неразбериха на Даунинг-стрит: как Мэй пытается укрепить позиции британских консерваторов

На внеочередных выборах в Великобритании консерваторам во главе с премьер-министром Терезы Мэй не удалось получить большинства в парламенте. Теперь тори ведут переговоры об альянсе с Демократической юнионистской партией Северной Ирландии, однако и на этом пути их ждут сложности: у сторон разные позиции по ряду вопросов. russian.rt.com »

2017-6-14 01:14

Паника, неразбериха, резня: очевидцы о лондонских терактах

В столице Британии в ночь на воскресенье, 4 июня, произошло несколько нападений, два из них официально признаны терактами. На Лондонском мосту микроавтобус въехал в толпу, а на рынке Боро-маркет преступник, который был вооружен ножом, совершил нападение на людей. tvzvezda.ru »

2017-6-4 14:35

"В ФБР была неразбериха": Трамп объяснил увольнение Коми

Президент США Дональд Трамп лично разъяснил свое решение об увольнении директора ФБР. Это событие стало одним из самых обсуждаемых и не только в самих Соединенных Штатах. ntv.ru »

2017-5-12 06:23

Как правильно говорить: неразбериха с названием Datsun

Datsun. . . Казалось бы, ну что сложного в этом названии? Однако в нашей рубрике было уже немало доказательств того, что больше всего проблем кроется именно в простых названиях. Вот и на этот раз нам пришлось сначала обратиться к английскому языку. vesti.ru »

2017-1-20 18:26

CNN: Возврашение Клишиной показало, что в Рио с допингом неразбериха

Российской прыгунье в длину Дарье Клишиной все же позволили принять участие в Олимпиаде в Рио на том основании, что она живет за границей и многократно проходила там тесты на допинг. По мнению обозревателя CNN, все это указывает на неразбериху в Спортивном арбитражном суде. russian.rt.com »

2016-8-15 20:55

Спецоперация в Актобе продолжается: 5 погибших, неразбериха в ведомствах и разговоры о возвращении смертной казни

Кто стоит за нападением на казахстанский город 5 июня — по-прежнему неизвестно, но неизвестно теперь еще и сколько их было novayagazeta.ru »

2016-6-12 17:19