Результатов: 10

В Саудовской Аравии обвинили США в создании неразберихи на Ближнем Востоке

При этом ряд экспертов сходится во мнении, что после выхода США из Ближнего Востока последует стабилизация региона. riafan.ru »

2021-11-3 11:52

Авиакомпании "Победа" грозит проверка из-за неразберихи с полетами в Грузию

В конце октября "Победа" отменила тысячи билетов в Грузию из-за отказа местных авиавластей в выдаче разрешений на полеты в Тбилиси. В Минтрансе считают, что лоукостер первым нарушил международные соглашения. tvc.ru »

2018-11-2 15:58

В Керчи матери из-за неразберихи пришлось дважды опознавать тело дочери в морге

Надежду на то, что её ребёнок мог выжить, женщине дала передача в эфире одного из местных телеканалов, где Алину называли свидетелем бойни. Матери студентки Керченского политехнического колледжа пришлось дважды опознавать тело погибшей дочери в морге из-за неразберихи в СМИ. life.ru »

2018-10-18 19:51

Экс-генерал НАТО: из «сирийской неразберихи» выведет лишь диалог с Москвой

«Сомнительный», с точки зрения международного права, авиаудар США по Сирии не был решающим событием, и даже в случае гибели российских военных мировая война не началась бы, заявил в интервью Deutschlandfunk экс-генерал НАТО Клаус Науман. russian.rt.com »

2017-4-9 06:55

Москва переносит сроки уплаты налогов из-за неразберихи в ФНС

Из-за сбоя системы многие москвичи не получили по почте налоговые уведомления, хотя срок оплаты налогов за 2016 год истек 30 ноября 2016 года. Власти Москвы выступили с инициативой перенести крайний срок уплаты налогов.  riafan.ru »

2016-12-5 07:47

Сотни владельцев ларьков могут потерять бизнес из-за неразберихи в Смольном

Сотни владельцев ларьков могут потерять бизнес из–за несогласованности действий чиновников Смольного. Комитет имущественных отношений (КИО) пачками расторгает договоры аренды, не признавая справки комитета по градостроительству и архитектуре (КГА). dp.ru »

2016-4-12 00:19

Из-за неразберихи с перевозчиками глава района в Зауралье может лишиться должности

В правительстве Зауралья сегодня в очередной раз решали судьбу кетовских перевозчиков. Ситуация становится все более запутанной, рассказывают участники совещания. Должностным лицам департамента промышленности и транспорта и руководству Кетовского района может грозить отстранение от должности. ura.ru »

2016-4-6 12:08