Результатов: 20

В США признали нереалистичной цель Украины вернуть территории

Цель Украины вернуть утерянные территории, скорее всего, нереалистична. Неспособность Киева достичь этой цели признал экс-чиновник Госдепа США Джон Завалес. По его словам, прежде чем американские законодатели одобрят военную помощь Киеву, им следует задать ряд важных вопросов чиновникам из администрации президента США. lenta.ru »

2024-4-8 15:32

В Швейцарии назвали «формулу мира» нереалистичной и бредовой

ЖЕНЕВА, 1 апреля, ФедералПресс. «Формула мира» Владимира Зеленского является «бредовой и нереалистичной». С таким заявлением выступил бывший независимый эксперт Совета по правам человека ООН Альфред де Зайас. fedpress.ru »

2024-4-1 15:29

Канцелярия Нетаньяху назвала новую позицию ХАМАС по сделке о заложниках нереалистичной

В заявлении также отмечается, что 15 марта обновленную информацию по этому вопросу предоставят военному кабинету и кабинету безопасности tass.ru »

2024-3-15 01:02

В Южной Корее считают нереалистичной разработку ядерного оружия

Согласно результатам опросов общественного мнения, большинство жителей Республики Корея выступают за разработку ядерного оружия tass.ru »

2024-2-7 18:59

Лавров назвал нереалистичной схему Запада по переподключению РСХБ к SWIFT

Запад предложил России нереалистичную схему по переподключению Россельхозбанка к SWIFT, заявил министр иностранных дел страны Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам саммита G20. При этом никто, включая генсека ООН Антониу Гутерриша, не давал обещаний по его возврату в систему, сказал глава МИД России. tvzvezda.ru »

2023-9-10 16:56

Путин назвал нереалистичной политику исключения России из международных форматов

Президент России Владимир Путин назвал нереалистичной политику Евросоюза (ЕС) по исключению Москвы из различных международных форматов. Так он прокомментировал прошедшую в Праге встречу лидеров Армении и Азербайджана в Праге, которая была организована Евросоюзом без участия России. lenta.ru »

2022-11-1 22:57

Глава регулятора ФРГ считает нереалистичной цель заполнить газохранилища на 95% к ноябрю

Клаус Мюллер напомнил, что в настоящее время уровень их заполненности составляет 65,9% tass.ru »

2022-7-25 15:07

The New York Times назвала нереалистичной победу Украины над Россией

Кроме того, в материале издания подчёркивается, что "воинственные" заявления должностных лиц США не способствуют приближению диалога между Киевом и Москвой. life.ru »

2022-5-20 15:15

Изоляцию России от международных финансовых рынков назвали нереалистичной

Американцы не смогут изолировать Россию от международных финансовых рынков, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». По его словам, это сложно и нереалистично, так как международные финансовые рынки не подлежат юрисдикции конкретной страны. lenta.ru »

2022-2-21 11:35

Эрдоган назвал нереалистичной перспективу "вторжения" России на Украину

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган скептически оценивает возможность "вторжения" России на Украину, свою точку зрения он озвучил на борту самолета, на котором он возвращался из Албании. "Я не считаю реалистичной … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 15:51

Идею заселения новых городов в Сибири назвали нереалистичной

Строительство новых городов в Сибири, инициированное главой Минобороны Сергеем Шойгу, можно сравнить с освоением Зауралья во времена СССР, заявил урбанист, основатель «Лаборатории гражданской инженерии» Петр Иванов. lenta.ru »

2021-9-6 10:36

Постпред РФ в Вене назвал нереалистичной идею расширения СВПД на ракетную программу Ирана

Михаил Ульянов заявил, что лучше всего было бы завершить переговоры в Вене к 21 мая tass.ru »

2021-4-27 18:31

МИД: Россия не допустила принятия нереалистичной схемы Запада по примирению в Сирии

Москва считает важным, что удалось не допустить в Совбезе ООН одобрения продавливавшейся Западом нереалистичной схемы установления перемирия в Сирии, заявили в МИД России. «Принципиально важно, что удалось не допустить одобрения резолюцией продавливавшейся западными членами Совета директивной, а потому нереалистичной схемы установления перемирия», говорится в сообщении на сайте МИД. vz.ru »

2018-2-25 13:20

Асад назвал нереалистичной идею Трампа о создании зон безопасности в Сирии

Президент Сирии Башар Асад назвал абсолютно нереалистичной идею президента США Дональда Трампа о создании зон безопасности на сирийской территории. Он отметил, что все еще надеется на сотрудничество с американской администрацией, но только после сближения между Вашингтоном и Москвой. lenta.ru »

2017-2-10 15:01

Асад назвал идею Трампа о зонах безопасности в Сирии нереалистичной

Идея президента США Дональда Трампа о введении в Сирии зон безопасности является нереалистичной, заявил президент САР Башар Асад. riafan.ru »

2017-2-10 14:33

Асад назвал нереалистичной идею создания зон безопасности в Сирии

Президент Сирии Башар Асад считает нереалистичной идею американского лидера Дональда Трампа о создании зон безопасности в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 14:22