Результатов: 12

Миф об опасности «неродной» зарядки для смартфона развеяли

Преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов рассказал, что использование «неродной» зарядки не принесет смартфону никакого вреда. Проблема выбора блока питания возникла после того, как производители смартфонов перестали класть зарядное устройство в заводскую коробку. lenta.ru »

2024-1-21 03:30

Россиянам объяснили, опасно ли заряжать смартфон неродной зарядкой

Использование неродного зарядного устройства для смартфона не несёт существенных проблем для вашего гаджета, но важно помнить, что устройства различаются по своим показателям. Об этом Лайфу рассказал завкафедрой электроники РТУ МИРЭА, кандидат физико-математических наук Максим Назаренко. life.ru »

2022-12-7 06:00

Владельцев смартфонов предупредили о смертельной опасности «неродной» зарядки

Неоригинальные зарядные устройства для смартфонов, купленных с рук, представляют смертельную опасность. Они могут воспламениться во время использования. riafan.ru »

2021-5-5 02:47

Валерия выложила фото с неродной дочерью в день ее рождения

Певица Валерия поздравила старшую дочку супруга, продюсера Иосифа Пригожина от брака с Еленой Соколовой Данаю с днем рождения и выложила в Instagram редкое фото с ней. riafan.ru »

2021-3-5 00:32

Отец Децла потребовал сделать ДНК-тест для внука, заподозрив, что он неродной

Вскоре после смерти Децла вдова рэпера Юлия Киселёва заявила, что его отец Александр "объявил ей войну". И, похоже, она не утихает до сих пор.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 19:04

Ехануров: Коломойскому я сказал: "Тот вдвое больше стал платить, этот. Что ты как неродной?"

Какой должна быть украинская экономика, вернутся ли Крым и оккупированная часть Донбасса, каким образом американцы могли помешать аннексии Крыма, что такое децентрализация и как она будет способствовать развитию страны, кто был лучшим премьер-министром и президентом Украины за все годы независимости и почему до сих пор не удалось построить процветающее государство? Об этом, а также о таинственных самоубийствах двоих экс-руководителей Фонда госимущества Украины в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" рассказал бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров. gordonua.com »

2018-4-23 10:00

Нельзя заставлять русских, проживающих в национальной республике РФ, учить неродной для них национальный язык

Не знаю, с кем и на каком уровне Минниханов договорился по языковому вопросу. Я считаю, что это один из сложнейших вопросов, который просто так, наобум, решать нельзя. В течение последних десятилетий в Российской Федерации сложилась определенная ... regions.ru »

2017-11-14 10:32