Результатов: 9

30+ загадочно жутких фото с историями для любителей пощекотать нервишки

Несмотря на то, что Хэллоуин уже давно прошёл и мы должны быть сосредоточены на предновогодней суете, порой трудно избежать мурашек, путешествуя по Сети. И нет, мурашки не из-за холодных зимних ночей, а из-за по-настоящему жутких вещей. ridus.ru »

2022-12-7 17:10

"Нервишки пощекотать": россиянка рассказала об отдыхе на Кипре

Отдохнувшая на Кипре россиянка поделилась впечатлениями от путешествия и описала поездку фразой "Любишь отдыхать - люби и нервишки пощекотать" social.mk.ru »

2021-8-16 12:24

Россиянка пожаловалась на «щекочущую нервишки» неразбериху на курортах Кипра

Россиянка отдохнула на Кипре и описала поездку фразой «Любишь отдыхать — люби и нервишки пощекотать». Так, туристка пожаловалась на неразбериху на курорте, связанную с антиковидными ограничениями. По ее словам, трудности поджидают путешественников из регионов — для въезда в страну необходим ПЦР-тест. lenta.ru »

2021-8-16 07:49

Нервишки сдали? Порошенко сбежал из Украины

Бывший украинский гарант оригинально подтвердил свою тесную связь с недавно уволенным генеральным прокурором, благодаря которому до сих пор и оставался на свободе, несмотря на 16 открытых на него уголовных дел. oko-planet.su »

2020-3-13 05:26

У пилота нервишки шалили - эксперт о возможных причинах возгорания самолета в Сочи

Сайт телеканала Звезда связался с авиаэкспертом Виктором Заболотским, который прокомментировал инцидент с пассажирским лайнером, следовавшим рейсом Москва - Сочи. Тут надо смотреть, как действовал экипаж и что он предпринимал. tvzvezda.ru »

2018-9-1 12:03

Нервишки подвели. Участник "Евровидения" от Украины Melovin забыл рідну мову

Украинский певец Melovin, который в текущем году будет представлять свою страну на песенном конкурсе "Евровидение", во время пресс-конференции забыл свой родной язык. Об этом сообщает Super. В такой ситуации, как пишет канал, он оказался из-за принципиальной позиции Украины — общаться с прессой лишь на украинском языке. life.ru »

2018-5-4 11:06

Шалят нервишки. Как распознать дефицит витамина В1

Витамин В1, или тиамин, – известен человечеству около ста лет. Это жизненно важный витамин, и его недостаток серьёзно отражается на работе нервной системы. Кому, сколько, когда и почему нужен этот витамин? Кто в группе риска по его дефициту? aif.ru »

2018-2-10 23:41

Шалят нервишки: НАТО в 2016 году подняли истребители 780 раз "из-за России"

Почти тысячу раз НАТО поднимало по тревоге свои истребители с баз в Европе, чтобы распознать и проследить за российскими самолетами. nation-news.ru »

2017-4-22 22:48