Результатов: 96

Financial Times: Запад начал нервничать из-за возможных перестановок в командовании ВСУ

Западные союзники Киева нервничают из-за возможных перестановок в военном руководстве Украины, пишет газета Financial Times со ссылкой на двух официальных лиц. Как сообщает издание, Запад нервничает из-за популярности главкома ВСУ Валерия Залужного среди рядовых украинских военнослужащих и обычного населения, что, по их мнению, может привести к бурной негативной реакции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-5 20:37

На Западе начали нервничать из-за возможной отставки Залужного

На Западе начали нервничать из-за надвигающихся перестановок в военном руководстве Украины и возможной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на двух официальных лиц из стран G7. lenta.ru »

2024-2-5 16:33

В Британии рассказали о заставляющем нервничать Запад оружии России

Ракетный комплекс «Авангард» с управляемым боевым блоком, который Россия активно разворачивает, заставляет военных на Западе нервничать, пишет Daily Express. «Комплекс с гиперзвуковым планирующим блоком запускается за пределами атмосферы Земли, прежде чем поразить множество целей в мире», — пишет издание. lenta.ru »

2023-12-18 15:27

Ответ младшей сестры на вопрос о новогоднем подарке заставил девушку нервничать

Пользовательница Reddit рассказала на портале о том, как спросила младшую сестру, какой подарок та хотела бы получить на Рождество, и узнала встревоживший ее факт об увлечении подростка. Рассказчица пояснила, что их родители крайне консервативны и она волнуется, что у сестры могут возникнуть серьезные проблемы. lenta.ru »

2023-12-18 04:00

Укрепление российско-китайских отношений заставило Японию нервничать

Япония занервничала из-за укрепления российско-китайского альянса. На это указывает новый доклад по безопасности Национального института оборонных исследований, передаёт издание South China Morning Post (SCMP). life.ru »

2023-11-29 06:51

Психолог Крашкина объяснила, как перестать нервничать на работе

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Психолог Ирина Крашкина заявила, что личный взгляд на свои профессиональные способности и уверенность в них помогут справиться со стрессом на работе. fedpress.ru »

2023-11-1 15:41

CNN: Запад начинает нервничать из-за медленных темпов наступления ВСУ

Как стало известно СМИ, западные страны обеспокоены тем, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) в ходе предпринятого контрнаступления продвинулись лишь на метры. versia.ru »

2023-7-4 12:37

Экономика будущего: как БРИКС заставляет нервничать Запад

Роль стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) усиливается в последнее время, все больше вытесняя западные государства с трибуны принятия ключевых решений по развитию политики и экономики. Сегодня это новый вектор многополярного мира. fedpress.ru »

2023-6-5 17:36

Ожидание ответа за «Северные потоки»: действия РФ заставили Норвегию сильно нервничать

Нахождение российских подводных лодок в акватории Северного моря вызывает серьезное беспокойство у Норвегии. riafan.ru »

2023-3-28 14:11

Психолог рассказала, как перестать постоянно нервничать

Поводов для беспокойства всегда немало — в любые времена и исторические периоды люди переживают о здоровье, безопасности, деньгах и отношениях с близкими.... rosbalt.ru »

2023-2-25 23:59

15+ фотографий, один взгляд на которые заставляет сильно нервничать

В интернете часто осуждают съёмку каких-то опасных моментов и нарушений техники безопасности. И некоторые даже пытаются скрыть тот факт, что фотографируют безумцев, чтобы не привлекать к себе внимания. ridus.ru »

2023-1-28 14:49

Желающим избавиться от жира на животе посоветовали меньше нервничать и чаще гулять

Врач Майк Бол призвал меньше нервничать, так как это помогает бороться с жиром на животе. Кроме того, он советует попробовать применять дыхательные практики и медитацию. При этом если есть хроническая тревога, то стоит обратиться к специалисту, подчеркнул эксперт. life.ru »

2022-11-15 13:05

19FortyFive: планы РФ удвоить авиапарк Ту-160 заставили США нервничать

Россия вынашивает грандиозный план по увеличению количества стратегических бомбардировщиков Ту-160 в авиапарке ВКС, пишет 19FortyFive. riafan.ru »

2022-9-18 09:20

Бредихин: возможности польской армии заставили Германию нервничать

Польша нашла существенную поддержку Великобритании в своих попытках оспорить влияние Германии в Евросоюзе, заявил научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-9-3 20:40

В США рассказали о заставляющем «нервничать» Россию бомбардировщике

Американский перспективный стратегический бомбардировщик B-21 Raider, первый полет которого запланирован на начало 2023 года, заставляет «нервничать» Россию и Китай. Обозреватель 19FortyFive Стив Балестриери напоминает, что сто самолетов B-21 Raider должны стать основой воздушной компоненты ядерной триады США. lenta.ru »

2022-8-27 13:38

Что важно знать, чтобы пройти собеседование и не нервничать

Предстоящее собеседование при трудоустройстве зачастую способно вызвать настоящий стресс. По данным исследования сервиса "Работа. ру", 11% россиян видят в интервью свой главный страх при смене работы. life.ru »

2022-6-28 05:00

Resalat: США заставляют Украину нервничать своими обещаниями

Президент США Джо Байден дает украинскому лидеру Владимиру Зеленскому противоречивые обещания относительно его поддержки в противостоянии с Россией, что заставляет Киев нервничать. riafan.ru »

2022-1-10 08:25

Грядущий ЕГЭ заставляет родителей нервничать

Эксперты образовательной онлайн-платформы Учи.ру и онлайн-школы с репетиторами Учи.Дома выяснили, что большинство родителей испытывают стресс из-за предстоящей сдачи Единого госэкзамена их ребенком. mirnov.ru »

2021-12-10 11:49

Повелитель морей: Почему российский "Циркон" заставляет нервничать военных в Пентагоне

Испытания новой ракеты фактически завершены. Следующий этап — перевооружение флота. life.ru »

2021-10-7 00:40

«Заставляет нервничать королевство»: раскрыт гонорар принца Гарри за собственные мемуары

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. СМИ стало известно, сколько принц Гарри получит за свою книгу о королевском прошлом. fedpress.ru »

2021-7-20 22:23

Расплодившийся борщевик заставил нервничать жителей Петербурга

Жители многих районов Санкт-Петербурга стали жаловаться на массивные заросли борщевика. Растение является крайне опасным для здоровья человека. riafan.ru »

2021-7-5 01:22

"Я начала нервничать, взяла нож": Вожатая подмосковного лагеря рассказала на допросе, за какие слова жестоко убила коллегу

Девушки проходили вместе студенческую практику. В последнюю ночь смены между подругами произошла ссора. life.ru »

2021-6-22 14:35

В США рассказали о заставляющем нервничать НАТО ведомом Су-57

Тяжелые ударно-разведывательные беспилотники «Охотник» могут заставить НАТО нервничать, пишет американский журнал The National Interest. Издание напомнило, что каждый российский истребитель пятого поколения Су-57 сможет управлять двумя-четырьмя подобными беспилотниками. lenta.ru »

2021-6-5 13:46

Психолог объяснил, как правильно разговаривать с врачами и не нервничать

У людей с онкологическим заболеванием часто возникают трудности в общении с лечащим врачом. Как выстроить коммуникацию с медперсоналом, перестать нервничать... rosbalt.ru »

2021-5-7 12:21

Треть россиян стали больше нервничать и хуже работать

Жители России назвали главные последствия локдаунов для работы и семейных отношений. Коронавирусные ограничения разладили отношения в трудовых коллективах, а продуктивность многих людей на удаленке резко снизилась. lenta.ru »

2021-4-30 06:10

Довел до «седых волос»: какая фраза Путина заставила нервничать всю Европу

Эти два слова лидер России произнес в рамках оглашения послания Федеральному собранию. Ничего необычного — простое предупреждение. 5-tv.ru »

2021-4-26 15:19

Ученый о метеозависимости: «Лучше отложить принятие важных решений и не нервничать»

Нынешней зимой прогноз погоды в Сибири непредсказуем. Температура скачет от аномальных 40-градусных морозов, до потепления в -10 градусов. Каково приходится метеозависимым? Существуют ли способы сгладить неприятные последствия для здоровья и как бороться с этим состоянием? Об этом «ФедералПресс» рассказала кандидат психологических наук, клинический психолог, доцент факультета «Психология образования» МГППУ Юлия Кочетова: fedpress.ru »

2021-1-29 06:00

Татьяна Буланова: «После микроинсульта стараюсь не нервничать»

Российская певица призналась, что перенесла микроинсульт. О непростом диагнозе, борьбе с коронавирусом и об отношении к пластическим операциям звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2020-11-15 00:07

Финансовый аналитик призвал имеющих сбережения не нервничать из-за колебания курса рубля

Финансовый аналитик Алексей Коренев оценил ситуацию на валютном рынке и призвал имеющих сбережения россиян не нервничать из-за колебаний курса рубля. Курс доллара подскочил на 1,1 рубля – до 77,552 рубля. argumenti.ru »

2020-10-29 22:04

«Погода начинает нервничать»: синоптик объяснил температурные аномалии в России

Растущее число природных катаклизмов на территории России связано с особенностями глобального потепления, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд «Звезде». По его словам, в этом году наблюдается очень много опасных и необычных погодных явлений, из-за которых нарушается нормальная циркуляция воздуха в атмосфере. tvzvezda.ru »

2020-7-11 12:08

Bloomberg рассказал, как «Северный поток — 2» снова заставил НАТО нервничать

Газопровод, который прокладывается по дну Балтийского моря в Германию, якобы доставляет странам НАТО повод для беспокойства. riafan.ru »

2020-6-29 11:21

Пугачева заставила поклонников нервничать из-за новой фотографии с дочерью Лизой

Российская певица Алла Пугачева заставила поклонников нервничать из-за новой фотографии с шестилетней дочерью Лизой. riafan.ru »

2020-3-1 10:04

Почему коронавирус заставляет нервничать не только людей, но и мировые экономики

<strong>Китай сегодня тесно встроен в мировую экономику, и любые потрясения в стране аукаются буквально во всем мире. Коронавирус поставил планету перед новым вызовом.</strong> vm.ru »

2020-2-12 21:32

CNN: новый коронавирус в Китае заставил нервничать весь регион

Новый коронавирус, обнаруженный недавно в Китае, похоже, передался людям от животных и морепродуктов, продаваемых на одном из китайских рынков, сообщает CNN. Как отмечается в материале телеканала, это заболевание теперь заставляет нервничать весь регион. russian.rt.com »

2020-1-22 09:55

Враги Трампа хотят заставить его снова нервничать из-за провального расследования Мюллера

Федеральный судья в Вашингтоне одобрил запрос Палаты представителей Конгресса США, обязав Минюст передать юридическому комитету все материалы нашумевшего расследования бывшего спецпрокурора Мюллера о российском вмешательстве в президентские выборы. nation-news.ru »

2019-10-26 16:57

Корчилава: Можете не нервничать, "формула Штайнмайера" так и останется только на бумаге

Будет еще много формул и много людей, которые будут рассказывать, где лежат ключи от конфликта на Донбассе, считает бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава. gordonua.com »

2019-9-13 14:28

Андреев: Надаль начал нервничать, когда Медведев сравнял счёт

Бывший российский теннисист Игорь Андреев прокомментировал финальный матч US Open между своим соотечественником Даниилом Медведевым и испанцем Рафаэлем Надалем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 19:33