Результатов: 132

Залужный на грани нервного срыва: «Россия слишко часто бьет по нам!»

Меркурис поделился своим замечанием в связи с недавним выступлением Залужного в Верховной Раде, где главком эмоционально выразил свое беспокойство в связи с тяжелым положением украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-1-7 15:05

«От язвы до рака»: стали известны страшные последствия нервного истощения

Врач-терапевт Алексей Хухрев перечислил симптомы, которые могут указывать на нервное истощение.По его словам, это раздражительность, проблемы со сном,... rosbalt.ru »

2023-9-17 00:31

Психолог назвал способы избежать нервного истощения

Психолог Илья Ахмедов назвал несколько способов избежать нервного истощения. Главным секретом на пути сохранения психического здоровья он назвал жизнь по графику. Также он призвал спать столько, сколько требуется организму. lenta.ru »

2023-7-19 15:49

Мужчина поторопил нервного водителя и столкнулся с неожиданной реакцией

Пользователь Reddit, ведущий страницу под ником Kvothe31415, поделился историей о том, как столкнулся с опасной реакцией автомобилиста. По его словам, после того как он попросил нервного водителя поторопиться, тот бросил в заднее стекло его машины боевую гильзу от дробовика. lenta.ru »

2023-6-22 08:06

Россиян предупредил об опасности нервного тика в некоторых случаях

Нейрохирург Илья Алмазов рассказал о некоторых видах нервного тика, которые могут сигнализировать о серьезных болезнях. По его словам, большинство тиков проявляются в детстве и с возрастом они проходят. lenta.ru »

2023-5-31 11:36

«Что увидела Кассандра»: истории женщин, балансирующих на грани нервного срыва

В издательстве «Индивидуум Принт» выходит книга «Что увидела Кассандра» английской писательницы Гвен Э. Кирби. В дебютном сборнике — рассказы о женщинах, находящихся на грани нервного срыва. Forbes Woman публикует отрывок под названием «Несколько обычных историй, которые случаются постоянно» forbes.ru »

2023-3-20 11:30

Федора, спасшего двух девочек от РДК, довели до нервного срыва

Мать мальчика Федора, раненного во время атаки боевиков «Русского добровольческого корпуса» (РДК) на Брянскую область, попросила журналистов, чиновников и прочих граждан оставить ее сына в покое. По словам женщины, у Федора из-за повышенного интереса к нему произошел нервный срыв. ridus.ru »

2023-3-6 15:38

«Мелкий, расслабься»: трогательные попытки кота успокоить нервного пса сняли на видео

Все время от времени все начинают сильно из-за чего-то нервничать и не могут самостоятельно успокоиться. Собакен из этого видео оказался именно в такой ситуации. Он сильно разволновался и от этого стал активно копать ямку в пледе. ridus.ru »

2023-2-17 00:37

Певица Бритни Спирс сменила имя после нервного срыва

Американская певица Бритни Спирс вызвала недоумение у поклонников. Исполнительница опубликовала неожиданное заявление в социальных сетях и сообщила, что сменила имя. riafan.ru »

2023-1-23 19:20

Полиция задержала нервного пассажира с 503 граммами наркотиков в Москве

Сотрудники столичной полиции задержали пассажира поезда Клин – Москва. Гражданин подозревается в незаконном обороте крупной партии наркотиков. riafan.ru »

2023-1-19 19:47

Хейт и буллинг на "Мисс Вселенная" довели участницу из России до нервного срыва

Конкурс "Мисс Вселенная" закончился, но страсти вокруг российской участницы Анны Линниковой, особенно в украинском сегменте интернета, продолжаются. Об этом рассказала kp.ru сама девушка. По словам уроженки Оренбурга, в её адрес по-прежнему льются тонны хейта и лжи, например, рассказывают, как она якобы бегала за участницей из Украины ради совместной фотографии. life.ru »

2023-1-18 17:40

"Лживая скотина": Блогеры Дава и Гасанханова довели Айзу до нервного срыва

Ни одно психологическое шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 ещё не обошлось без скандала. В эту субботу, 3 декабря, зрители увидят подлинную драму одной из самых ярких участниц проекта Айзы-Лилуны Ай, которая, судя по всему, оказалась предана самыми близкими ей на проекте людьми: блогерами Давидом Манукяном (Давой) и Наташей Гасанхановой. life.ru »

2022-12-1 18:36

Врач предупредила женщин о развитии редкой болезни из-за нервного напряжения

Акушер-гинеколог Мария Филатова рассказала о таком редком феномене, как ложная беременность. Она пояснила, что некоторые женщины, особенно с неустойчивой психикой и фанатичным желанием иметь ребенка, подвержены развитию этого недуга. lenta.ru »

2022-11-7 22:32

Перепалка с политологом довела ведущего «Места встречи» Норкина до нервного срыва

Российскому телеведущему Андрею Норкину стало плохо после словесной перепалки с экспертом. Инцидент произошел в эфире политического ток-шоу «Место встречи». riafan.ru »

2022-11-3 13:31

Нелли Кобзон довела до нервного срыва создателя памятника ее мужу

Дочка народного артиста СССР раскрыла детали работы над скульптурой маэстро. Без слез и эмоциональных переживаний, к сожалению, не обошлось. 5-tv.ru »

2022-9-18 00:21

Журналист Шахназаров высказался о Хаматовой после нервного срыва в Риге

Журналист и блогер Михаил Шахназаров прокомментировал нервный срыв Чулпан Хаматовой. Актриса в грубой форме ответила сотруднице СМИ, которая хотела взять у нее интервью после спектакля в Новом Рижском театре. riafan.ru »

2022-9-4 14:27

Роналду оказался на грани нервного срыва из-за работы МЮ на трансферном рынке

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду недоволен работой команды на трансферном рынке. Португалец оказался на грани нервного срыва из-за отсутствия приобретений высококлассных футболистов. lenta.ru »

2022-6-24 09:41

Названы напитки для стабилизации давления и снятия нервного напряжения

Травяные чаи и отвары валерианы, календулы или шиповника могут помочь человеку стабилизировать артериальное давление. Кроме того, эти простые и безобидные напитки хорошо влияют на качество сна и нервную систему. life.ru »

2022-6-18 12:29

Школьникам дали совет, как не дойти до нервного срыва на ЕГЭ

Чтобы дети не дошли до нервного срыва на ЕГЭ, родителям следует «снизить важность оценки и убрать контроль», «поговорив с ребенком и сказав, что в экзамене нет ничего страшного» nsn.fm »

2022-6-1 15:23

Захарова раскрыла причины нервного состояния пресс-секретаря Пентагона Кирби

По мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, есть две причины, по которым у пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби начали «сдавать нервы» nsn.fm »

2022-4-30 15:38

Опрос показал, что 75% американцев — "на грани нервного срыва" из-за бесконечных кризисов

Это значит, что почти каждый человек, проходя мимо, в любой момент может двинуть вам кулаком в лицо, заметил ведущий Fox News Грег Гатфелд. life.ru »

2022-4-24 11:09

Как уберечь ребенка от нервного срыва: советы врачей

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Специалисты рассказали, почему в нестабильной ситуации взрослым нужно быть более внимательными и заботливыми по отношению к детям. fedpress.ru »

2022-4-14 16:34

Бизнес в Петербурге, В Петербурге рынок недвижимости вступил в фазу нервного краткосрочного спроса

В Петербурге к концу прошлой недели резко вырос спрос на жилье. Число звонков выросло на 25%, а число показов на вторичном рынке — на 50%, чем в обычные дни... echo.msk.ru »

2022-3-2 14:22

Коллеги Валерия Николаева раскрыли подробности нервного срыва артиста

Коллеги российского актера Валерия Николаева рассказали о причинах его нервного срыва. По словам сослуживцев Николаева по актерскому цеху, перед задержанием сотрудниками полиции и госпитализацией в психиатрическую больницу 56-летний артист взял кредит и купил дорогой автомобиль. lenta.ru »

2022-2-21 12:49

Названы причины «нервного срыва» Зеленского

Военный эксперт Института стан СНГ Владимир Евсеев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в состоянии нервного срыва из-за ситуации, в которой он находится. Он понимает, что его будущее зависит от дальнейших шагов, однако осознает, что ни одно из его решений не будет «правильным». lenta.ru »

2022-2-5 06:05

Смертельное оружие: Почему атомные подлодки доводят до нервного срыва обычных рыбаков

За 70 лет больше ста субмарин попало в рыбацкие сети. В лучшем случае для рыбаков это заканчивалось сильным стрессом и потерей корабля. Но везло далеко не всем. life.ru »

2022-1-12 00:40

Дергается глаз? Невролог назвала причины нервного тика и способы избавления от него

Врач Алиса Коротина в интервью 5-tv.ru рассказала, что достаточно скорректировать свои физические и пищевые пристрастия, чтобы надолго распрощаться с симптомом. 5-tv.ru »

2021-11-6 08:01

Анастасия Макеева сбежала от хейтеров после нервного срыва

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российская актриса Анастасия Макеева переживает тяжелое время. Она попала в больницу на нервной почве, а теперь улетела восстанавливать силы на Байкал. В Instagram артистка заявила, что отказалась от концертов и репетиций. fedpress.ru »

2021-9-1 08:57

Итальянский пилот оказался на грани нервного срыва после встречи с СУ-30СМ

Итальянский пилот F-35 надолго запомнит встречу с российским Су-30СМ в небе над Балтией. Инцидент произошел еще в июне. nation-news.ru »

2021-7-16 07:42

Психолог рассказал, как избежать нервного срыва в аномальную жару

Психолог и психиатр Евгений Фомин рассказал, что ощущение беспомощности, вызванное жаркой погодой, может приводить к нервному срыву social.mk.ru »

2021-7-15 10:31

Врач Евдокимов объяснил связь нервного тика с онкологическим заболеванием

Подергивание глаза может являться признаком развития рака. Об этом рассказал врач-невролог Александр Евдокимов riafan.ru »

2021-6-3 07:41