Результатов: 125

«Нервный климат» Москвы объяснили

Аномальные холода, которые обрушились на Москву в начале января и скоро вернутся в город вновь, вызваны «нервным климатом». Причину такой погоды назвал начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок в беседе с «Москвой 24». lenta.ru »

2024-1-10 15:15

В Британии заявили об истерике Залужного после российских ударов: «Скоро будет нервный срыв»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. У главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного случилась истерика после массированных ударов ВС России по военным объектам ВСУ, заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала «The Duran». fedpress.ru »

2024-1-7 19:53

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. life.ru »

2023-12-27 08:07

Пережившая нервный срыв звезда фильма «Она — мужчина» рассказала о пластике

Американская актриса Аманда Байнс в личном блоге призналась, что сделала блефаропластику. По словам знаменитости, сейчас она чувствует себя гораздо лучше в собственном теле. 37-летняя звезда фильма «Она — мужчина» заявила, что очень рада, что решилась на хирургическое вмешательство и удалила излишки кожи на веках. lenta.ru »

2023-12-13 11:02

«Нервный транзит»: Финляндия перекрывает россиянам путь в Европу

Власти Финляндии приняли решение закрыть четыре пограничных пункта на границе с Россией, в короткие сроки страна грозится закрыть все оставшиеся КПП.  nsn.fm »

2023-11-22 08:36

"Нервный и амбициозный": В Совфеде назвали реального соперника Зеленского на Украине

Украина близка к госперевороту, к которому её подталкивают действия Владимира Зеленского. Такое мнение высказал сенатор от Крыма, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. life.ru »

2023-11-9 01:41

Обнимашки в помощь: Названы топовые способы побороть "нервный жор"

Переедание при стрессе гарантированно "лечится" лишь установлением первопричины повышенной тревожности и борьбой с ней, заявил специалист по рациональному питанию Иван Алименко. Не перенервничать на фоне плохой погоды, трудностей на работе и домашних склок помогут несколько советов, добавил он в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-11-8 07:56

Дагестанец получил нервный срыв и попал в больницу после знакомства в Интернете

Житель дагестанского города Хасавюрта Али попал в больницу из-за обычного сайта знакомств. Девушка, с которой мужчина познакомился в Сети, довела его до нервного срыва, сообщает Mash Gor. life.ru »

2023-11-3 12:19

Нервный инструктаж и плач: Аудиозапись вскрыла, что происходило на борту лайнера А320 перед посадкой на поле

Одна из пассажирок Airbus А320 рейса Сочи – Омск авиакомпании "Уральские авиалинии" записала аудиосообщение из салона самолёта непосредственно перед его заходом на аварийную посадку на пшеничном поле в Убинском районе Новосибирской области. Запись опубликовал портал NGS55.RU. life.ru »

2023-9-12 13:35

Нервный тик: Стало известно, о дефиците каких витаминов сигнализируют дёргающиеся веки

Чтобы избавиться от затянувшегося нервного тика, необходимо сократить употребление возбуждающих напитков, таких как крепкий чай, кофе и энергетики. Таким советом поделился с россиянами врач-невролог, директор медицинской службы здравницы "Лаго-Наки" Руслан Сибагатуллин. life.ru »

2023-8-7 18:46

«Нервный Байден»: США угрожают России подводными лодками с баллистическими ракетами

В акваториях вокруг российской территории находятся корабельные группировки США с ядерным оружием, заявил в эфире НСН член-корреспондент Академии военных наук РФ Владимир Козин. nsn.fm »

2023-6-13 12:05

Шипов считает, что у Непомнящего был нервный срыв в 12-й партии матча за шахматную корону

По мнению эксперта, у российского гроссмейстера возникло ощущение нереальности происходящего tass.ru »

2023-4-26 20:01

«Надеемся, что пройдем!»: Группа «Нервный тик» о конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Музыканты подали заявку первыми - сразу, как только узнали о конкурсе, рассказал в эфире НСН вокалист Александр Чабурин. nsn.fm »

2023-4-3 13:43

Из-за провокаций украинцев у российской участницы «Мисс Вселенная» случился нервный срыв

"Мисс Россия 2022" Анна Линникова, участвовавшая в конкурсе «Мисс Вселенная» рассказала в интервью KP social.mk.ru »

2023-1-19 17:33

Нервный срыв: врач Кульгавчук назвал главные проявления недуга

В современном, быстроменяющемся мире стресс буквально преследует каждого человека. По этой причине увеличилось количество больных невротическими заболеваниями. Одним из самых распространенных является нервный срыв. riafan.ru »

2023-1-18 10:41

"Зеленский нашёл дойную корову": Нервный срыв Байдена рассмешил британцев

Читатели Daily Mail иронично прокомментировали реакцию президента США Джо Байдена, который разозлился во время переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Ранее об этой ситуации рассказал со ссылкой на источники NBC News. life.ru »

2022-11-1 01:06

Нервный патриотизм: Уход учителей от иностранных мессенджеров назвали «бзиком»

Многие школьники и учителя сегодня пользуются Skype и WhatsApp, они не вредят безопасности личных данных, отметил в эфире НСН заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург.  nsn.fm »

2022-10-17 12:16

Шакире приписали нервный срыв из-за измены Пике, но она нашла другое объяснение визиту врачей

Певица Шакира опровергла ранее распространённую в СМИ информацию о своей госпитализации с нервным срывом после расставания с футболистом "Барселоны" и сборной Испании Жераром Пике из-за его измены. life.ru »

2022-6-4 19:53

Андрей Данилко пережил нервный срыв, оказавшись за бортом российского шоубиза

Проблемы с общим состоянием начались после того, как в 2007-м Верка Сердючка исполнила песню "Лаша тумбай". Тогда многие фанаты услышали "Раша, гудбай" и ополчились на артиста. life.ru »

2022-4-8 12:20

Нейропсихолог Наумова объяснила, что могло вызвать нервный срыв у Камилы Валиевой

По мнению врача, юным спортсменам такого уровня, как российские фигуристки, важно уметь находить момент, когда нужно остановиться и адекватно оценивать свои успехи. life.ru »

2022-2-18 15:28

Когда вы на грани: что такое нервный срыв и как с ним справиться

Каждый человек сталкивается со стрессом, но у некоторых людей он может перерасти в нервный срыв. Что такое нервный срыв, почему он возникает и как себя проявляет? Специально для Forbes Life клинический психолог, соосновательница сервиса YouTalk Анна Крымская рассказывает о причинах, симптомах и последствиях этого состояния forbes.ru »

2021-12-9 14:21

«У нее был нервный срыв»: друг Хлебниковой рассказал о лечении певицы антидепрессантами

В ожоговом отделении НИИ имени Склифосовского врачи борются за жизнь Марины Хлебниковой. Вчера вечером в ее двухуровневой квартире произошел пожар. По неофициальным данным из больницы, певица уже приходила в сознание, но врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому. tvzvezda.ru »

2021-11-19 21:07

«Нервный батюшка»: Кураев удивился вооруженному священнику в Москве

Со священнослужителем, который открыл стрельбу в храме в целях самозащиты, будет разбираться церковь, отметил протодиакон.  nsn.fm »

2021-11-1 10:51

Гузеева рассказала про нервный срыв после съёмок программы «Давай поженимся»

Ларису Гузееву любят за ее «острое» словцо и то, что она может кого угодно поставить на место. Но даже у жесткой телеведущей могут быть нервные потрясения. Лариса рассказала, как одна из героинь шоу чуть не стала причиной ее срочной госпитализации. Женщина оказалась уж очень упрямой. argumenti.ru »

2021-9-23 09:12

Макеева раскрыла подробности своей госпитализации: «Нервный срыв и кровоизлияние»

По словам актрисы, причиной проблем со здоровьем стала травля в сети. Похожее, утверждает она, происходит с сыном ее супруга Романа Малькова. 5-tv.ru »

2021-8-21 10:39

Диагностировали нервный срыв: Экс-супруг светской львицы Шафировой о ее лечении

Борис Шафиров прокомментировал слухи о том, что его бывшая жена состояла на учете в психиатрической клинике. 5-tv.ru »

2020-12-24 22:42

«Мой нежный Гафт, мой нервный гений» - в России скорбят по Валентину Гафту

В России вспоминают Валентина Гафта -актер скончался сегодня, на 86-м году жизни. Свою первую роль Гафт сыграл в фильме Михаила Ромма «Убийство на улице Данте». Другие за спиной шептались - он зажат и неубедителен. tvzvezda.ru »

2020-12-13 21:57

Рогозин заподозрил у директора нацразведки США «нервный космический срыв»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление директора национальной разведки США Джона Рэтклиффа, назвавшего действия России в космосе безответственными nsn.fm »

2020-12-10 08:14

Рогозин: у американцев нервный космический срыв

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий ответил на слова вице-президента США Майка Пенса о лидерстве Америки в космической гонке. fedpress.ru »

2020-12-10 01:18

Рогозин диагностировал у американцев «нервный космический срыв»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин диагностировал у американцев «нервный космический срыв» после их реакции на успешные пуски российских боевых ракетных комплексов. В частности, Рогозин обратил внимание на заявление вице-президента США Майка Пенса о лидерстве страны в космической гонке. lenta.ru »

2020-12-10 00:11

Дедовщина и нервный срыв? Расследование армейских убийств под Воронежем продолжается

Следователи по-прежнему стараются выяснить причину, по которой молодой солдат Антон Макаров безжалостно убил своих сослуживцев. Трагедия произошла в районе 5-6 утра на военном аэродроме «Балтимор» 9 ноября. argumenti.ru »

2020-11-10 16:22