Результатов: 399

Россиянам назвали лучший способ сберечь нервы, деньги и время во время ремонта

Предстоящий ремонт в квартире или доме важно заранее тщательно спланировать, чтобы максимально упростить будущую работу, сэкономить время, деньги и нервы, но при этом не потерять в качестве. Что касается дизайн-проекта, его лучше доверить профессиональному художнику или сделать в специальной программе самостоятельно. life.ru »

2024-3-27 19:45

"Стальные нервы, и не только": Подвиг военного, который в одиночку одолел группу диверсантов, попал на видео

Российский военный отличился в Белгородской области, в одиночку уничтожив группу украинских диверсантов, закинув гранату к ним в окоп. Подвиг солдата попал на видео благодаря разведывательному дрону Российской армии. life.ru »

2024-3-15 11:52

Нервы и стресс: Червиченко не верит, что Ивич променяет «Краснодар» на «Спартак»

Бывший президент «Спартака» заявил НСН, что тренера команды Гильермо Абаскаля нужно менять однозначно и присмотреться к кому-то из российского чемпионата.  nsn.fm »

2024-3-11 20:03

«Нервы и перформанс»: Солистка «Мураками» презентует в Москве спектакль

Спектакль «Время постирать любовь» уже видели в Петербурге, Казани и Сочи, а его московские перспективы определятся 11 февраля, сказала в эфире НСН Диляра Вагапова. nsn.fm »

2024-2-10 21:33

Как воспитать счастливых детей и не потратить все нервы

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Телеведущая и соавтор проекта «Школа организации концертов» Наталья Страшнова рассказала, как воспитывать детей без нервов и стресса. fedpress.ru »

2024-1-29 10:56

"Нервы сдали": На Камчатке горе-мать прямо у магазина избила маленького сына, её проверяет СК

В Петропавловске-Камчатском женщина избила маленького ребёнка прямо на улице. На опубликованном в Сети видео — то, как прохожие заступаются за малыша, которому, судя по всему, три-четыре года. Горе-мамаша подняла руку на сына после посещения магазина: била по голове и телу, не обращая внимания на то, что чадо падало и плакало. life.ru »

2023-12-21 09:16

5 праздничных дел, от которых пора отказаться в этом декабре и наконец сэкономить себе нервы

Праздники должны быть спокойными, приятными и запоминающимися. Рассказываем, от каких дел можно спокойно отказываться, чтобы встретить Новый год без стресса. life.ru »

2023-12-12 18:30

Политолог Михайлов заявил, что США решили «подергать нервы» законопроектом об активах РФ

США своим законопроектом о конфискации и передаче Киеву российских активов решили просто подергать нервы РФ. У Запада было достаточно времени воспользоваться российским имуществом, однако за столько времени никто этого не сделал. tvzvezda.ru »

2023-11-8 15:05

Россиянам рассказали, как сберечь нервы перед подготовкой к новогодним праздникам

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Ранняя подготовка к Новому году позволит защитить себя от предпраздничного роста цен, от беготни по супермаркетам в поисках подарков и продуктов к столу, рассказал доктор экономических наук, процессор кафедры макроэкономической политики и стратегической политики Расул Мусаев. fedpress.ru »

2023-10-24 16:46

Нервы армии: Праздник военных связистов

Военные связисты — это "нервы армии", от которых зависят координация, безопасность, точность и оперативность работы всех её частей. В знак признания заслуг этих специалистов в обеспечении обороны и безопасности государства 20 октября в России отмечают их праздник. life.ru »

2023-10-19 00:01

Психолог объяснила, как подлечить нервы с помощью хорроров

Фильмы ужасов способны не просто пощекотать нервы, но и дать чувство стабильности, если в реальной жизни что-то не складывается. Об этом радио Sputnik рассказала кандидат психологических наук, психолог Анастасия Лысакова. life.ru »

2023-10-8 18:20

Эндокринолог назвала простой способ успокоить нервы

Эндокринолог Диляра Лебедева рассказала, как успокоить нервную систему, когда раздражает все. Врач заявила, что укрепить нервы можно с помощью добавок магния, который выпускается в разных формах. В частности, некоторые препараты с магнием улучшают работу мозга. lenta.ru »

2023-10-6 16:31

Укрепляет нервы и мышцы: Диетолог рассказала, какой фрукт людям старше 50 нужно добавить в свой рацион

Диетолог Елена Соломатина раскрыла секрет молодости и крепких мышц: необходимо употреблять авокадо. Польза этого фрукта заключается в количестве полезных жиров. life.ru »

2023-9-16 22:35

Потрепать нервы. Украинские БПЛА продолжают атаки российских территорий

Украина направляет беспилотники на Крым, приграничье и Московский регион, чтобы оказать психологическое воздействие на россиян, получить информационный эффект и морально поддержать ВСУ. Об этом заявляют в Москве и признаются в Киеве. nsn.fm »

2023-8-26 09:00

10 крайне неприятных ситуаций, которые сильно потрепали людям нервы

Зачем стараться забыть плохой день, если его можно увековечить? Именно этот вариант выбрали пользователи Сети, чьи фотографии мы собрали в подборке ниже.

ridus.ru »

2023-8-13 15:44

Нервы не выдержат: На границе Польши и Белоруссии допустили вооруженный конфликт

Власти Польши специально раскачивают ситуацию перед выборами, отметил в эфире НСН белорусский военный аналитик Александр Алесин. По его словам, скоро Польша может сосредоточить у границы авиационные силы.  nsn.fm »

2023-8-10 13:42

«Поправилась, постарела»: в борьбе с зависимостью у Анны Седоковой сдали нервы

Исполнительница бросила пить. Помимо вдохновляющей поддержки поклонников она получила порцию едкой критики. 5-tv.ru »

2023-8-9 07:18

«Чтобы нервы не шалили»: перечислены продукты с успокоительным эффектом

Перечислены продуктов, которые укрепляют нервную систему. О них рассказал нейрохирург Илья Алмазов, пишет «Лента.ру».Он подчеркнул, что для нервной системы... rosbalt.ru »

2023-8-6 09:42

Психиатр назвал несколько способов успокоить нервы

Существует множество разных способов успокоить нервы. Наиболее эффективные их них назвал врач-психиатр Михаил Каштанов. В беседе с MedikForum эксперт указал,... rosbalt.ru »

2023-7-21 00:19

«Пощекотать нервы»: Россия ждет сюрпризов от саммита НАТО, Киев требует «мужества»

Киев настаивает на приглашении в НАТО на предстоящем саммите. Россия ждет сюрпризов в виде нового пакета помощи Украине и активизации контрнаступления ВСУ.  nsn.fm »

2023-6-30 07:58

Московская студентка угодила в больницу, "успокоив" нервы энергетиками и антидепрессантами

В Москве студентка попала в больницу, решив успокоить нервы перед сессией энергетиками и антидепрессантами. Как пишет SHOT, Ксения Ж. всю ночь повторяла теорию и учила билеты перед важным экзаменом, попутно чередуя энергетические напитки. life.ru »

2023-6-28 10:15

«У американцев сдают нервы»: зачем США начали пугать мир инопланетными кораблями

Ветеран американских ВВС сделал сенсационное заявление: страна располагает техникой внеземного происхождения. Так ли это? 5-tv.ru »

2023-6-7 20:46

Успокаиваем нервы и оберегаем сердце: китайский гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Последняя неделя мая вряд ли принесет какие-то новые события и изменения, месяц как был экстремально огненным, таким и останется. 5-tv.ru »

2023-5-26 04:16

«Я поймаю хвост!»: котёнок леопарда проверяет на прочность нервы мамы

Следить за детьми невероятно сложно. Крохи полны энергии, а потому вечно проказничают, убегают и периодически докучают родителям. Пушистая мамочка из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-5-9 02:23

Ключевой Артемовск. Пригожин измотал нервы Минобороны РФ и бойцам ВСУ

Отвод ЧВК «Вагнер» из почти полностью контролируемого РФ Артемовска, похоже, откладывается. В командовании ВСУ это признают и принимают свои решения. nsn.fm »

2023-5-7 16:44

«Нервы сдадут»: Россия обещает Киеву печальные последствия в связи с началом наступления ВСУ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что наступление ВСУ фактически началось, ожидается активная фаза. Российская сторона готова к любому сценарию. nsn.fm »

2023-5-4 08:02

Хуснуллин отметил «железные нервы» Путина при поездке в Мариуполь

У президента России Владимира Путина «железные нервы». Об этом после поездки главы государства в Мариуполь заявил вице-премьер Марат Хуснуллин, его слова приводит ведущий программы «Москва. Кремль. lenta.ru »

2023-3-30 20:18

Захарова посоветовала беречь нервы Кирби, назвавшему российского пилота Су-27 идиотом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила истерикой оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который назвал российского лётчика Су-27 идиотом за перехват дрона MQ-9 Reaper США над Чёрным морем. life.ru »

2023-3-23 16:12

Мозалев рассказал, что привести нервы в порядок перед Гран-при ему помогла игра Fortnite

Фигурист признался, что в концовке сезона ему приходится тяжело, но энергия зрителей помогает с этим справиться tass.ru »

2023-3-4 19:49

10+ фото детей, которые решили проверить нервы родителей на прочность

«Заводите детей», - говорили они. «Будет весело», - говорили они. Когда люди все-таки заводят детей, они понимают, что вместе с небольшим количеством веселья в их дом приходит настоящее сумасшествие, которое, кажется, больше никогда не уйдет. Но такова жизнь. ridus.ru »

2023-2-22 22:05

Эксперты рассказали, как в четыре этапа упаковать вещи при переезде и сохранить нервы

Как правило, непростой процесс переезда легко сможет омрачить заселение в долгожданную квартиру мечты и испортить впечатление от этого радостного дня. Как грамотно упаковать пожитки при переезде и избежать их повреждения, узнали "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-2-2 17:08