Результатов: 9

Модельер назвал россиянкам выдающие неряшливость детали в образе

Модельер Наз Маер назвал россиянкам выдающие неряшливость детали в образе. В первую очередь специалист отметил мятую и рваную одежду. К последнему случаю можно отнести брюки с необработанными краями и трендовые дырявые свитеры. lenta.ru »

2024-1-15 18:45

Снимите, не позорьтесь: 5 деталей женского образа, выдающие неряшливость

Наряжаясь на свидание, деловую или модную встречу, будьте уверены, что не допускаете этих ошибок в стиле. Из-за них можно прослыть не только неряшливой, но и личностью, незнакомой с понятиями красота и элегантность. life.ru »

2024-1-15 09:00

Дурашливость, неряшливость и безвольность могут быть симптомами инсульта

Симптомы инсульта — острого нарушения мозгового кровообращения — у молодых и пожилых людей, как правило, одинаковые. Например, это могут быть резкая слабость в конечностях с одной стороны, головокружение с тошнотой и рвотой, нарушение зрения и слуха, головная боль. life.ru »

2023-10-12 10:15

Работники турецких отелей пожаловались на скупость и неряшливость россиян

Работники турецких отелей пожаловались, что российские туристы зачастую неохотно дают чаевые персоналу, а также разбрасывают еду и приносят пляжный песок в номера. Лучшими путешественниками турки назвали немцев, пишет издание "Турпром". life.ru »

2022-8-1 15:01

Неряшливость, многословие и любовь оказались официальными болезнями

Практически только в России врачи ставят пациентам такие диагнозы, как дисбактериоз, остеохондроз или вегето-сосудистая дистония social.mk.ru »

2022-7-5 18:27

Неряшливость. Александр Рыклин – о вранье с чистого листа

Несколько дней назад директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью телеведущему Дмитрию Киселеву поделился сенсационной версией покушения на оппозиционного политика Алексея Навального. svoboda.org »

2020-11-9 07:50

Одевается где-то на базаре: эксперт раскритиковал неряшливость Порошенко

Постоянное появление президента Украины Петра Порошенко в общественных местах в мятых костюмах выглядит достаточно странно для главы государства. Об этом заявил киевский психолог и эксперт по невербальной коммуникации Валентин Ким. riafan.ru »

2018-10-31 12:02

Соседи пожаловались на неряшливость семьи Иванки Трамп

Соседи дочери президента США Иванки Трамп, недавно переехавшей с родственниками в престижный вашингтонский район Калорама, пожаловались на неаккуратность семейства, а также посетовали на неудобства, возникшие с его появлением. lenta.ru »

2017-3-27 15:15

Неряшливость во всем: Саакашвили перепутал Путина с Захаровой

Губернатор Одессы Михаил Саакашвили не может отличить президента России Владимира Путина от официального представителя МИД РФ Марии Захаровой riafan.ru »

2016-3-21 20:22