Результатов: 14

Косачев: ЕС решением о помощи Киеву еще раз доказывает свою несамостоятельность

По словам вице-спикера СовФеда, также это говорит о превращении Евросоюза в "экономический довесок НАТО" tass.ru »

2024-2-1 17:01

Эксперт заявил, что Си Цзиньпин в беседе с Зеленским мог увидеть его несамостоятельность

Китайский лидер мог снова убедиться в то, что нет никакого смысла разговаривать с украинской властью, считает замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин tass.ru »

2023-4-26 19:05

Захарова: Байден подтвердил несамостоятельность Зеленского при принятии решений

Слова американского президента Джо Байдена о подготовке украинских войск к контрнаступлению подтверждают несамостоятельность президента Украины Владимира Зеленского в принятии решений nsn.fm »

2023-1-27 15:48

«Звонкий и громкий» Зеленский доказал свою несамостоятельность

Ситуация для киевского режима стала настолько плачевной, что украинскому лидеру не осталось ничего, кроме громких заявлений для СМИ, рассказал политолог Александр Асафов. 5-tv.ru »

2022-11-24 05:45

Японский депутат осудил несамостоятельность Украины и призвал её сложить оружие

Украинцам следует прекратить боевые действия и сложить оружие. Так считает член Палаты советников парламента Японии и лидер парламентской партии "Возрождение Японии" Мунэо Судзуки. По словам политика, Украине нужно завершить конфликт, если она не может воевать самостоятельно. life.ru »

2022-10-18 15:19

Недалеко ушли от Вашингтона: политолог Самонкин раскритиковал несамостоятельность ЕС

Европейский союз не может сопротивляться воле Белого дома и совершенно несубъектен в принятии решений. Однако при наличии здравого смысла и суверенной воли даже европейская страна сумеет сопротивляться диктату США. riafan.ru »

2022-9-12 20:32

Грызлов высмеял Зеленского и его переговорщиков за несамостоятельность

Полпред России в контактной группе по Украине Борис Грызлов раскритиковал Владимира Зеленского за решение упразднить украинскую делегацию, принятое по указке извне. По словам Грызлова, России не о чем договариваться с переговорщиками, которые самостоятельно ничего не решают. life.ru »

2022-9-2 17:43

Захарова назвала главным препятствием на переговорах с Украиной «несамостоятельность Киева»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вечером в четверг, 24 марта, заявила, что главным препятствием на переговорах Москвы и Киева является "несамостоятельность киевского режима". argumenti.ru »

2022-3-24 18:20

60 минут. Несамостоятельность Зеленского все более очевидна

Президент Украины Владимир Зеленский, похоже, не в состоянии даже санкции ввести самостоятельно. Список из 557 воров в законе, в отношении которых вводятся ограничительные меры, украинскому президенту помогли составить ФБР и ЦРУ. vesti.ru »

2021-5-17 12:56

Косачев: Украина показала свою несамостоятельность в вопросе борьбы с героизацией нацизма

По словам сенатора, Киев "всеми правдами и неправдами пытается продемонстрировать свою лояльность США" tass.ru »

2019-11-8 14:49

В Донбассе предложили ликвидировать Украину за «несамостоятельность»

Выполнение минских соглашений возможно только в случае полной ликвидации Украины. Об этом говорится в заявлении главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Свою позицию он объясняет тем, что власти в Киеве не планируют выполнять минские соглашения и прекращать войну. lenta.ru »

2019-10-16 15:56

Железняк: Вступив в НАТО, власти Черногории признали внешнеполитическую несамостоятельность

Втянув Черногорию в НАТО против воли большинства своих граждан, власти этой страны окончательно расписались в утрате самостоятельности во внешней политике. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Желе ... regions.ru »

2017-6-6 09:17

Ударом по Сирии Трамп доказал свою несамостоятельность – Медведев

Ударом по авиабазе в Сирии администрация президента США Дональда Трампа доказала свою несамостоятельность. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-4-7 21:46

Захарова назвала причиной Brexit несамостоятельность ЕС

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что отказ лидеров ЕС от суверенитета и неспособность принять самостоятельное решение привели к выходу Великобритании из состава Евросоюза. pronedra.ru »

2016-6-24 15:09