Результатов: 8

Несчастливая женщина решила испытать удачу и выиграла около 20 миллионов рублей

Жительница США чувствовала себя несчастливой, но у нее было ощущение, что вот-вот ситуация изменится. Она решила проверить свою интуицию и купила лотерейный билет. Когда американка стерла защитный слой, оказалось, что она выиграла первый приз и разбогатела. lenta.ru »

2020-11-2 09:06

Несчастливая «Звезда» Андрея Левченко. За что мог быть задержан иркутский депутат?

В Иркутске задержан депутат Заксобрания региона Андрей Левченко. Его подозревают в мошенничестве на 185 миллионов рублей. После десятков миллиардов, найденных в квартирах высокопоставленных чиновников и обычных полковников полиции – такой суммой никого не удивить. fedpress.ru »

2020-9-28 12:03

Трагедия на всю жизнь. Талантливая и несчастливая Анна Ахматова

Даровав гениальность в творчестве, судьба забрала у нее семейное счастье. Три брака один другого несчастнее, талантливый, но психологически надломленный сын… aif.ru »

2019-6-23 00:01

Несчастливая пятёрка: россияне не смогли завоевать медаль супермикста на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии

В финском Контиолахти в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону прошёл супермикст. Россияне Екатерина Юрлова-Перхт и Антон Шипулин не сумели завоевать медаль, показав лишь пятый результат. Победу одержала Франция. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 16:19