Результатов: 194

На учениях НАТО в Польше в результате несчастного случая погиб испанский военный

В ходе учений НАТО Saber Strike в Польше в результате несчастного случая погиб испанский капрал, сообщило министерство национальной обороны республики. Капрал погиб в ходе «тактических учений с боевой стрельбой». vz.ru »

2024-4-23 03:20

Чемпион России по скейт-кроссу погиб в результате несчастного случая на соревнованиях

Чемпион России по скейт-кроссу Роман Богрец погиб в возрасте 36 лет. На соревнованиях по кроссу в Санкт-Петербурге спортсмен получил травмы, несовместимые с жизнью forbes.ru »

2024-3-31 16:09

Лидер «Несчастного случая» опроверг слухи о концерте в Москве

Музыкант и лидер рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев опроверг сообщения об отмене концерта, который якобы должен был состояться 1 февраля в Москве, однако затем был отменен. Исполнитель рассказал, что выступления в столице не планировалось. lenta.ru »

2024-1-24 01:12

Создателей «Форсажа 9» оштрафовали на миллион долларов из-за несчастного случая

Продюсеров девятой части франшизы «Форсаж» оштрафовали на сумму более миллиона долларов из-за несчастного случая, который произошел с каскадером Джо Уоттсом во время съемок картины. По решению суда Великобритании штраф должна выплатить компания FF9 Pictures Limited (дочерняя компания Universal Pictures). lenta.ru »

2023-11-28 16:07

«Кипр вместо Крокуса»: в Москве отменен юбилейный концерт «Несчастного случая»

Большой концерт группы «Несчастный случай», который должен был состояться в московском «Крокус Сити Холл» 16 ноября, отменен nsn.fm »

2023-11-15 19:52

Легендарный футболист Бобби Чарльтон умер из-за несчастного случая

Умер чемпион мира по футболу 1966 года, выступавший за сборную Англии, сэр Бобби Чарльтон. Причиной его гибели стали последствия травмы, полученной при ударе о подоконник. Об этом говорится в сообщении BBC. life.ru »

2023-11-1 20:51

Элтона Джона выписали из больницы после несчастного случая

Британского певца и композитора Элтона Джона выписали из больницы после того, как он был госпитализирован на фоне падения в своем доме во Франции. Представитель артиста подтвердил, что его выписали в понедельник утром, 28 августа. lenta.ru »

2023-8-29 11:14

Элтон Джон госпитализирован после несчастного случая в своем доме в Ницце

Британского певца и композитора Элтона Джона госпитализировали после несчастного случая в своем доме во Франции. Известно, что инцидент произошел в ночь на понедельник, 28 августа. 76-летний артист был доставлен в больницу города Монако с легкими травмами после падения в своей вилле в районе Ниццы Мон-Борон. lenta.ru »

2023-8-28 14:32

Суд закрыл уголовное дело против лидера "Несчастного случая" за оскорбление капитана

Мировой суд Новосибирска выписал музыканту Алексею Кортневу 20-тысячный штраф и прекратил открытое на него уголовное дело. Об этом сообщается в сообществе судов общей юрисдикции региона во "ВКонтакте". life.ru »

2023-8-25 13:34

Мужчина 24 года боялся пищи красного цвета из-за несчастного случая

Житель Великобритании Фред Келли на протяжении 24 лет боялся есть пищу красного цвета. Пищевая фобия развилась у него из-за несчастного случая. Когда ему было три года, он ударился о пружинную лошадь-качалку в парке. lenta.ru »

2023-7-28 12:45

5 признаков, которые сдадут несчастного человека с потрохами

Быть несчастным — это не только о состоянии души. Человека с проблемами настроения и психики видно издалека. Какие именно признаки его выдают, рассказываем в материале ниже. life.ru »

2023-7-2 15:00

Найденный мертвым в Екатеринбурге мальчик мог стать жертвой несчастного случая в ванной

Погибший несколько месяцев назад шестилетний мальчик из Екатеринбурга мог стать жертвой несчастного случая в ванной комнате. Тело ребенка нашли после заявления опекунши Вероники Наумовой о пропаже. riafan.ru »

2023-6-29 12:58

Детское выгорание: как не вырастить несчастного профессионала из лучших побуждений

В семье программируется профессиональное будущее наших детей: закладываются и основы профессионального успеха, и будущие негативные сценарии — выгорание, синдром самозванца, застревание в карьерном тупике. forbes.ru »

2023-6-28 10:00

На лидера «Несчастного случая» завели дело об оскорблении представителя власти

Против лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева завели уголовное дело об оскорблении представителя власти. Об этом сообщает ТАСС. Статья (319... rosbalt.ru »

2023-4-24 16:39

Против лидера «Несчастного случая» завели уголовное дело из-за инцидента в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 24 апреля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева после произошедшего в феврале инцидента с оскорблением полицейского в новосибирском баре. Об этом рассказал сам музыкант. fedpress.ru »

2023-4-24 13:12

На солиста "Несчастного случая" завели уголовное дело из-за инцидента с полицией

Против лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева возбуждено уголовное дело. Поводом стал инцидент с оскорблением сотрудника полиции в Новосибирске. Об этом рассказал сам исполнитель. life.ru »

2023-4-24 11:24

Ирландский раллист Крейг Брин погиб в Хорватии после несчастного случая

Раллийная команда Hyundai Motorsport сообщила о гибели в результате аварии одного из своих автогонщиков - ирландца Крэйга Брина nsn.fm »

2023-4-13 17:25

В Госдуме сообщили о пропавших из-за несчастного случая военных

Двое военнослужащих из Талицы Свердловской области пропали без вести из-за несчастного случая на приграничной территории в Белгородской области, сообщил депутат Госдумы Максим Иванов. Он отметил, что к нему обратились родственники россиян. lenta.ru »

2023-3-15 12:20

Кортнев связал срыв концерта «Несчастного случая» с позицией по спецоперации

Новосибирская полиция вела себя вежливо при составлении рапорта из-за якобы неприличного жеста, отметил в эфире НСН Алексей Кортнев.  nsn.fm »

2023-2-17 13:13

Актера Джереми Реннера выписали из больницы после несчастного случая

Голливудского актера Джереми Реннера выписали из больницы, где он находился на лечении после инцидента со снегоуборочной машиной. Об этом он написал на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2023-1-18 02:26

Подполковник МВД России по Москве погиб из-за несчастного случая

В Кабардино-Балкарии в результате несчастного случая погиб подполковник МВД России по Москве Хабас Ципинов. Он гостил у родственников в Баксанском районе, где, подойдя к реке, оступился и упал в воду. lenta.ru »

2023-1-10 15:27

Лицо в синяках: звезда «Мстителей» Реннер показал себя после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза находится в больнице. Он еще очень слаб, но нашел в себе силы поблагодарить всех неравнодушных за поддержку и любовь. 5-tv.ru »

2023-1-4 07:13

Звезда Marvel Джереми Реннер поделился первым селфи после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах Marvel Джереми Реннер получил серьезную травму. Актер сделал селфи с больничной палаты. riafan.ru »

2023-1-4 05:06

Звезда Marvel Реннер сделал первое селфи после несчастного случая

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал селфи с больничной койки. Это первое фото актера после несчастного случая , произошедшего с ним 2 января. tvzvezda.ru »

2023-1-4 04:56

Раскрыты подробности несчастного случая с актером Реннером

Стали известны подробности несчастного случая с американским актером Джереми Реннером, звездой фильмов вселенной Marvel. Исполнитель роли Соколиного Глаза получил «обширные» травмы и потерял много крови в результате инцидента. tvzvezda.ru »

2023-1-3 04:01

Звезда «Мстителей» попала в больницу после несчастного случая

Голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза, попал в ДТП и находится в критическом состоянии. По словам его представителя, 51-летнего актера доставили в больницу по воздуху после «несчастного случая, связанного с погодой». lenta.ru »

2023-1-2 09:41

Рабочий погиб в результате несчастного случая на стройплощадке под Петербургом

Строитель погиб в результате падения на стройплощадке возле дома № 9 на Западном проезде в поселке имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти. riafan.ru »

2022-12-29 14:54

Как избежать несчастного случая при катании с детьми с горки

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Директор группы компаний «Пожарный центр», эксперт по комплексной безопасности Александр Старостин рассказал о мерах безопасности при катании на тюбинге во избежание несчастных случаев. fedpress.ru »

2022-11-28 17:59

Сыгравшая Мальвину Проценко не смогла продолжить карьеру в кино из-за несчастного случая

Актриса Татьяна Проценко стала известной в юном возрасте благодаря роли Мальвины. Однако судьба артистки сложилась нелегко — она не смогла продолжить карьеру в кино из-за несчастного случая. riafan.ru »

2022-11-28 10:21

7 привычек несчастного человека, которые ни в коем случае не стоит повторять

Почему одни люди счастливы, а другие вечно страдают? Хронически несчастным человеком не станешь за один день. Но, если будете регулярно повторять эти действия, пополните ряды бедолаг. life.ru »

2022-11-19 11:15

В результате несчастного случая погибла руководитель подразделения Россия сегодня в Симферополе Светлана Бабаева

Руководитель подразделения Россия сегодня в Симферополе Светлана Бабаева погибла на учебно-тренировочном полигоне в Крыму в результате несчастного случая, сообщили в пресс-службе медиахолдинга. Бабаева занималась на полигоне военно-спортивной стрельбой. vz.ru »

2022-10-28 18:27

Журналист Бабаева погибла в результате несчастного случая на полигоне в Крыму

Руководитель подразделения «Россия сегодня» занималась на полуострове военно-спортивной стрельбой. 5-tv.ru »

2022-10-28 18:16

Лидер «Несчастного случая» высказался о штрафах за мат для уличных музыкантов

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев высказался о разработанном правительством Санкт-Петербурга законопроекте, который подразумевает штрафы за мат для уличных музыкантов. Исполнитель поддержал эту инициативу, хотя признался, что она вызывает в нем смешанные чувства. lenta.ru »

2022-5-27 15:54

Болгарский патриарх Неофит в результате несчастного случая госпитализирован

Как сообщается телеканал bTV, 76-летний патриарх упал, когда посещал богословский факультет Софийского университета incident.mk.ru »

2022-5-11 18:06

В Нижегородской области мужчина погиб во время несчастного случая с байдарками

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 мая, ФедералПресс. Три байдарки перевернулись на реке Сережа в Нижегородской области. Инцидент произошел 1 мая. fedpress.ru »

2022-5-2 10:08

Сотрудник ИК-10 в Забайкалье покончил с собой после несчастного случая на стрельбах

Замначальника отдела охраны ИК-10 УФСИН в Краснокаменске Забайкальского края покончил с собой после того, как один из участников стрельб получил ранение.... rosbalt.ru »

2022-3-23 17:12

Житель Оренбургской области отсудил 1,5 млн руб. после несчастного случая на производстве

Истец в результате происшествия утратил 60% профессиональной трудоспособности и получил третью группу инвалидности tass.ru »

2022-2-2 11:36

Французский актер Гаспар Ульель умер в результате несчастного случая

37-летний актер, известный по работе в картинах «Это всего лишь конец света» Ксавье Долана, а также «Ганнибал: Восхождение», получил несовместимые с жизнью травмы в результате столкновения на лыжной трассе forbes.ru »

2022-1-19 18:14