Результатов: 51

Мистика в судьбах принцессы Дианы и Грейс Келли: несчастные жены, любимые народом

Диана скромно носила титул королевы людских сердец, голливудская актриса оставила кино ради сказки во дворце. Почему же любимые миллионами женщины были не были любимы своими мужьями? 5-tv.ru »

2024-4-18 09:33

Названы самые счастливые и несчастные страны на постсоветском пространстве

В сети появился World Happiness Report — рейтинг самых счастливых стран мира, составленный при участии ООН и Gallup. «Лента.ру» проанализировала доклад и, исходя из собранных специалистами данных, назвала самые счастливые и несчастные страны на постсоветском пространстве. lenta.ru »

2024-3-20 21:19

«Запутавшиеся и несчастные»? В России спорят об уехавших после СВО артистах

Одни российские артисты жалеют своих коллег, уехавших из страты после начала СВО, другие отказываются работать с патриотически настроенными деятелями культуры. nsn.fm »

2023-11-18 09:00

"Несчастные люди": Скачущим по миру Галкину* и Пугачёвой предрекли незавидное будущее

Депутат Государственной думы Евгений Фёдоров в беседе с Лайфом раскритиковал уехавших из России граждан и назвал их "несчастными". В частности, он прошёлся по некогда популярным в нашей стране артистам: Алле Пугачёвой и Максиму Галкину*. life.ru »

2023-10-26 12:01

В Новосибирске живут самые несчастные работники в России

НОВОСИБИРСК, 19 октября, ФедералПресс. Среди работающих россиян самыми несчастными оказались жители Новосибирска, а самыми счастливыми – жители Омска. Рейтинг составили аналитики «Авито». fedpress.ru »

2023-10-19 06:10

Почему на охоте часто происходят несчастные случаи: мнение эксперта

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Ежегодно в России по вине охотников происходят несчастные случаи. Недавно трагедия случилась в Башкирии: мужчина застрелил своего приятеля, приняв его за хищника. Чем обоснованы такие происшествия, «ФедералПресс» узнал у биолога-охотоведа, эксперта Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерия Кузенкова. fedpress.ru »

2023-10-13 06:00

Где живут самые счастливые и самые несчастные россияне: опрос

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. В связи с этим специалисты онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu провели опрос и выяснили, в каких регионах России живут самые счастливые и самые несчастные люди. fedpress.ru »

2023-10-10 10:20

Стало известно, где живут самые счастливые и несчастные россияне

В честь Всемирного дня психического здоровья, который отмечается 10 октября, специалисты выяснили, в каких регионах страны проживают самые тревожные россияне и где людям живётся спокойнее всего. Как оказалось, хуже всего своё ментальное состояние оценили жители Нижегородской области, Красноярского края и Ростовской области. life.ru »

2023-10-10 08:00

«Бедные и несчастные»: Допсбор с пассажиров назвали лоббированием интересов авиакомпаний

Авиакомпаниям и так выделяются миллиарды государственных средств на поддержку, отметил в эфире НСН гендиректор Ассоциации «Аэропорт» Виктор Горбачев.  nsn.fm »

2023-7-5 11:31

Медведев: С приговоренными к пожизненному заключению иногда случаются несчастные случаи

Необходимо, чтобы совершающие преступления осознавали, что даже с приговоренными к пожизненному заключению могут случаться происшествия и несчастные случаи, так зампредседатель Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал подрыв автомобиля сопредседателя Справедливой России За правду Захара Прилепина. vz.ru »

2023-5-7 13:32

Ученые из Гарварда узнали, где работают самые несчастные люди

Ученые из Гарвардской медицинской школы завершили одно из самых продолжительных исследований и выяснили, какой фактор больше других влияет на то, чувствуем... rosbalt.ru »

2023-3-22 02:18

Халявщики, робкие или несчастные: Каких людей притягивают разные знаки зодиака?

Рыбы могут оказать сильную моральную поддержку. А Девы стать компаньоном в воплощении тайных желаний. 5-tv.ru »

2022-2-7 18:34

Кто ответит за несчастные случаи с российскими туристами?

Как минимум 40 российских туристов недавно слегли с отравлением в Хургаде. Местные власти тут же взялись за расследование, представители Ростуризма начали переговоры с египетской стороной о безопасности путешественников, а в Роспотребнадзоре даже выразили готовность помочь россиянам в составлении коллективного иска. versia.ru »

2021-11-8 08:00

Леонид Млечин, Несчастные случаи с высшими чиновниками. Как это происходит? [Видео]

Смерть министра по делам чрезвычайных ситуаций и режиссера — чудовищная трагедия. Всякий раз подобные события активно обсуждаются. Я помню две такие истории... echo.msk.ru »

2021-9-10 13:02

«Пусть несчастные жертвы приходят им во снах»: Пушкина о зверском убийстве женщины

Санкт-Петербург продолжает подтверждать звание «самого кровавого» города, в котором с пугающей периодичностью происходят преступления, совершенные с особой жестокостью incident.mk.ru »

2021-7-30 22:47

«Согнанные в центр столицы пьяные гопники-титушки и несчастные преподаватели»


Непримиримая риторика Евромайдана: отрывок из книги социолога Ольги Байши «Дискурсивный разлом социального поля» slon.ru »

2021-6-15 12:40

«Жизни не знают, несчастные»: москвички об участниках незаконных акций

Несогласованные акции прошли в ряде регионов России 31 января. Их инициаторами выступили сторонники дважды судимого Алексея Навального. 5-tv.ru »

2021-1-31 18:43

Не стоит верить слухам о том, что бедные и несчастные мигранты, приезжая к нам, работают здесь за пакет «Доширака»

Нам необходимо максимально задействовать свои собственные трудовые ресурсы. К сожалению, неправильная налоговая политика, огромное количество административных барьеров и коррупционная составляющая являются основополагающей статьей расходов для ... regions.ru »

2020-12-17 14:29

Несчастные случаи, нарушения безопасности, сверхурочка. Что скрывается за белыми зарплатами «Мираторга»

Скандальный корпоративный конфликт на одном из предприятий АПХ «Мираторг» в Белгородской области навлек на компанию очередную проверку надзорных ведомств. Дочерние предприятия холдинга во многих регионах в последние годы многократно подвергались рейдам, касающимся соблюдения норм трудового права. fedpress.ru »

2020-7-3 10:16

Редкие и не очень несчастные случаи, произошедшие в Волгоградской области

Самый редкий для Волгоградской области вид несчастного случая на производстве произошел летом в Быковском районе. argumenti.ru »

2020-2-12 14:44

Голикова: несчастные случаи на производстве связаны с низкой культурой безопасности труда

Во многом это обусловлено неудовлетворительной организацией работ, отметила вице-премьер РФ tass.ru »

2019-11-29 12:25

«Опасные реконструкторы»: после дела Олега Соколова вспомнили несчастные случаи

Оглушивший всех в эти дни триллер про историка-убийцу Олега Соколова привлек внимание к теме военно-исторических фестивалей social.mk.ru »

2019-11-13 16:31

Кусок эфира, Михаил Виноградов: КПРФ – несчастные люди, счастье сыплется им в руки

Понятно, что КПРФ – это партия, для которой очень важно быть второй, не дай бог третьей, не дай бог первой. Эта победа им, конечно, совершенно не нужна, совершенно ни к чему... echo.msk.ru »

2019-8-7 10:08

Стало известно, где живут самые несчастные россияне

Исследование Финансового университета при правительстве показало, в каких городах россияне недовольны своей жизнью. По результатам исследования, общее количество удовлетворенных граждан России снизилось с 80% до 73%, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2019-5-2 15:45

СПИД.ЦЕНТР, Наркопотребители: опасные или несчастные? Итоги дискуссии

Наркопотребление — болезнь, порок или преступление? Если болезнь, то почему 228 статья уголовного кодекса с формулировкой «за хранение» стала у нас «народной»?... echo.msk.ru »

2019-3-26 15:21

Названы самые несчастные страны на Земле

Социологи из американского института общественного мнения Gallup провели исследование, в ходе которого выяснили, что индекс негативного опыта по всему миру в настоящий момент достиг пика за последние 11 лет и сегодня равен 30. В 2006 году этот показатель составлял 24. vesti.ru »

2018-9-12 19:40

Стало известно, где живут самые несчастные люди Земли

Компания Gallup выяснила, что самые несчастные люди планеты живут в Центральной африканской республике, Ираке и Южном Судане. Результаты исследования опубликованы на официальном сайте организации . Как сообщил 360 , социологи интересовались у жителей 146 стран, испытывали ли они негативные чувства накануне опроса. tvzvezda.ru »

2018-9-12 19:14

В Свердловской области участились несчастные случаи с детьми

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. В летнее время больше всего трагедий происходит на воде, а также из-за открытых настежь окон квартир. fedpress.ru »

2018-7-2 09:41

В Грузии участились несчастные случаи при купании

В Грузии в период с мая по июнь утонул 21 человек, еще 36 были спасены, сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями. Отмечается, что с началом летнего сезона участились случаи нарушения правил безопасности купания. … vestikavkaza.ru »

2018-6-26 10:17

Несчастные люди: как стресс сотрудников приводит к миллиардным потерям

В российских реалиях «корпоративная культура» стала ругательным словосочетанием. Под этим термином часто понимают бессмысленные тренинги и трату денег на ненужные мероприятия. Тем временем успешные компании Европы и США активно внедряют корпоративную культуру — и даже зарабатывают на этом. Разница кроется в отношении к работе forbes.ru »

2018-6-22 09:40

Названы самые несчастные посетители магазинов

В 2017 году в бразильском сегменте размеров плюс-сайз был достигнут 7,9-процентный рост выручки, которая составила больше двух миллиардов долларов. Однако товары, ориентированные на потребителя с избыточным весом, по прежнему занимают всего пять процентов рынка модной одежды. lenta.ru »

2018-4-2 13:13

Жанна Немцова, Владимир Каминер: «Путин и Трамп — самые несчастные люди на планете» [Видео]

Берлинский писатель рассказал о русскоязычных в Германии, пропаганде в соцсетях и о реакции переселенцев на волну беженцев... echo.msk.ru »

2017-3-22 18:31

Богатые тоже бьются: несчастные итальянки

Очередной выпуск рубрики, которую мы готовим совместно с сайтом Wrecked Exotics, превратился из "подборки аварий с участием суперкаров" в "подборку аварий с участием итальянских суперкаров". Автомобилям другого происхождения места в пятничном хит-параде не осталось. vesti.ru »

2016-8-5 21:00

Названы самые счастливые и несчастные страны мира

Россия заняла 56-место из 157 в рейтинге самых счастливых стран мира, составленном по заказу ООН. Самой счастливой страной признана Дания. На последнем месте в списке счастья оказалась Бурунди, а на предпоследнем - Сирия. dp.ru »

2016-3-16 17:25