Результатов: 47

Эти люди делают вас несчастными: Как избавиться от паразитов в списке друзей

Окружение — это зеркало вашей жизни. Но что, если в нём отражаются лишь усталость и разочарование? Пора провести генеральную уборку в списке контактов и избавиться от тех, кто мешает нам быть счастливыми. life.ru »

2024-3-17 19:00

Мужчины с этими именами никого не любят и делают женщин рядом с собой несчастными

Кто из девушек и женщин не хотел бы найти для себя мужчину мечты. Вот только астрологи уверены, что далеко не все представители сильного пола смогут таковыми оказаться, даже если очень постараются. И виной всему имя мужчины. life.ru »

2023-9-29 18:00

Юристы оказались самыми несчастными работниками в Иркутске

ИРКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. Представители различных профессий в Иркутске рассказали аналитикам про уровень своего счастья: результатами этого исследования, которое проводил сервис по поиску работы SuperJob, с «ФедералПресс» поделился пресс-секретарь компании Антон Шахов. fedpress.ru »

2023-6-28 14:08

Опрос показал, что жители Колчестера оказались самыми несчастными в Британии

На другом конце списка оказался район Торридж, расположенный на берегу Бристольского залива в восточном графстве Девон tass.ru »

2022-12-5 20:28

7 ненужных вещей в доме, которые оставляют вас бедными и несчастными

Определённые вещи в доме накапливают вокруг себя негатив и дурную энергетику, притягивая беды и несчастья. Всё ломаете голову, почему же не получается хорошо заработать? Иногда причина на поверхности. life.ru »

2022-10-3 17:20

6 привычек, которые делают нас несчастными

Хотите наконец-то разомкнуть порочный круг несчастья и печали? Тогда присмотритесь к себе. Психологи нашли причину в некоторых ежедневных привычках — они-то и делают нас несчастными. life.ru »

2022-6-5 11:30

Как бабушки стали несчастными. Почему социальный статус пожилых в России так катастрофически низок ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Быть пожилым в России, мягко говоря, непрестижно, но дело не в низких пенсиях slon.ru »

2021-12-28 08:00

Слуцкая порассуждала о нехватке денег у спортсменов и назвала их несчастными

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая рассказала, как относится к финансовому положению современных спортсменов. Она заявила, что даже при хороших заработных платах некоторые спортсмены несчастны. lenta.ru »

2021-11-17 17:25

Российских ипотечников посчитали несчастными

Необходимость зарабатывать больше денег для обслуживания ипотечного кредита лишает россиян возможности рожать и воспитывать детей и чувствовать себя счастливыми. Выяснилось, что более трети граждан постоянно находятся в режиме экономии. versia.ru »

2021-6-18 09:26

Треть иркутян и новосибирцев считают себя несчастными

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Больше всего счастливых сибиряков живет в Алтайском крае. Менее всего довольны жизнью томичи: каждый второй житель области любит пожаловаться на работу и окружающий мир, рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе «HeadHunter Сибирь». fedpress.ru »

2021-4-9 09:05

Лукашенко обозвал Тихановскую и объединившихся с ней оппозиционерок «тремя несчастными девчонками» (видео)

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что за выдвинувшейся в президенты оппозиционеркой Светланой Тихановской и ее соратницами Вероникой Цепкало... rosbalt.ru »

2020-8-4 16:59

Лукашенко назвал Тихановскую, Цепкало и Колесникову "несчастными девчонками"

Президент также заявил, что против Белоруссии брошены миллиардные ресурсы для дестабилизации ситуации tass.ru »

2020-8-4 15:01

Лукашенко назвал Тихановскую и ее соратниц несчастными девчонками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал кандидата в президенты Светлану Тихановскую и ее соратниц Веронику Цепкало и Марию Колесникову несчастными девчонками, которые не понимают, что им пишут те, кто за ними стоит. vz.ru »

2020-8-4 13:51

Лукашенко назвал оппозицию тремя несчастными девчонками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в послании народу и парламенту назвал оппозицию тремя несчастными девчонками. «Они же не понимают, что говорят и что творят. Но мы же видим, кто за ними стоит», — сказал он и добавил, что на «крепком монолитном» белорусском обществе «решили отработать "цветные революции"». lenta.ru »

2020-8-4 13:46

Синдром жертвы. Почему некоторым людям так нравится быть несчастными

<strong>Статистика и психология трудно совместимы, однако специалисты уверяют &mdash; по последним данным, сейчас каждый третий человек страдает синдромом жертвы.</strong> vm.ru »

2020-6-18 21:13

Почему старики чувствуют себя несчастными, объяснили депутат, врач и священник

<strong>Почти 75 процентов граждан нашей страны не откладывают на старость. Такой информацией на этой неделе <a href="https://vm. ru/news/761056-nazvan-procent-rossiyan-kotorye-otkladyvayut-dengi-na-pensiyu" target="_blank" rel="noopener">поделился</a> один из крупнейших банков. vm.ru »

2019-11-8 13:15

Туристов призвали перестать фотографироваться с «несчастными» животными в Крыму

Туристов призвали перестать пользоваться услугами уличных фотографов с животными. Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе считает, что подобным фотографам пора объявить общественный бойкот, поскольку фотографироваться на фоне изможденного животного — негуманно и недопустимо. lenta.ru »

2019-7-24 19:40

Климкин объяснил, что сделало украинцев несчастными

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, почему страна оказалась в самом конце рейтинга, который показывает уровень счастья среди населения. Украина заняла 133 место из 156. argumenti.ru »

2019-4-30 23:01

Fox News: американская IT-индустрия делает людей одинокими и несчастными

Влияние IT-компаний на современную жизнь огромно и зачастую негативно, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, такие гиганты, как Facebook, специально «подсаживают» детей на свои сервисы, а результатом становится атомизация общества и повальная неудовлетворённость жизнью. russian.rt.com »

2018-4-7 10:37

Социологи: соцсети делают людей несчастными

Американские социологи опубликовали удручающую статистику: современная молодежь тратит больше времени на Интернет, чем на общение с реальными людьми. Виной всему, уверены ученые, смартфоны и социальные сети. ntv.ru »

2017-8-17 10:49

Киев пригрозил лидерам ополчения Донбасса «несчастными случаями»

Руководитель Центра оборонной реформы Украины Александр Данилюк призвал совершать «акты возмездия» против лидеров ополчения самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик ДНР и ЛНР . Об этом он сказал в понедельник, 20 ... regions.ru »

2016-6-20 16:07

Киев пригрозил лидерам ополчения Донбасса «несчастными случаями»

Руководитель Центра оборонной реформы Украины Александр Данилюк призвал совершать «акты возмездия» против лидеров ополчения самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Потом мы можем называть это как угодно — несчастными случаями, работой партизан», — сказал он. lenta.ru »

2016-6-20 15:58

Ученые выяснили, почему деньги делают людей несчастными

Группа ученых Университета Эмори и Университета Минессоты (США) сообщила о результатах нового исследования, в котором они сообщают о том, почему деньги делают людей несчастными.

Специалисты пришли к выводу, что крупное финансовое состояние приводит к одиночеству, а также к снижению уровня чувствительности и непониманию проблем других людей. Кроме этого, ученые считают, что люди, которые имеют большие доходы, намного меньше уделяют внимания семье и своим друзьям.

kapital-rus.ru »

2016-5-14 21:32

Ученые: Деньги действительно делают людей несчастными

Ученые пришли к выводу, что деньги действительно делают людей несчастными. Крупное состояние приводит к одиночеству и снижению чувствительности к проблемам других. Ученые из Университета Минессоты и Университета Эмори (Атланта) в США рассказали, что люди, имеющие высокие доходы, проводят в одиночестве … informvest.net »

2016-5-13 23:37

ВЦИОМ: Подавляющее большинство россиян чувствуют себя счастливыми

Подавляющее большинство россиян (83%) чувствуют себя счастливыми людьми, сообщили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам соответствующего опроса. «Индекс счастья в стране в последние полгода держится на уровне четвертьвекового максимума: в октябре 2015 г. vz.ru »

2016-4-18 11:03