Результатов: 10

Дым отечества: как пожары сделали Россию и Австралию сестрами по несчастью

Оранжевое небо над Австралией, черное — над Сибирью: почему лесные пожары стали настолько значимы для общества и как на эту ситуацию отреагировали в разных странах? И почему, когда дым рассеялся, мы тут же забыли о проблеме? Объясняет Николай Шматков, директор Лесного попечительского совета FSC России и экс-директор Лесной программы WWF forbes.ru »

2020-1-21 14:00

Климкин нашел объяснение несчастью жителей Украины

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал всемирный доклад о счастье, подготовленный ООН, назвав советское наследие в числе аспектов, повлиявших на несчастье украинцев. На своей странице в Facebook Климкин написал, что «в рейтинге счастливых стран мира по версии ООН украинцы среди самых несчастных». vz.ru »

2019-4-29 18:36

В Новосибирске бомж пытался сжечь товарищей по несчастью

В столице Сибири бездомный повздорил с другим бомжом и решил свести с ним счеты «коктейлем Молотова». Злоумышленника задержали, его жертва... rosbalt.ru »

2019-1-12 15:40

Товарищи по несчастью. Клинтон поддержала девочку, проигравшую школьные выборы

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон написала письмо восьмилетней девочке, которая проиграла на выборах президента класса. Об этом сообщает CNN.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 08:32

Жертва домашнего насилия призывает "коллег по несчастью" пожить у неё в прицепе

Джульетт — успешный директор рекламной компании Girl PR. Она приобрела прицеп в "Фейсбуке", пишет Daily Mail. Теперь она призывает женщин, которых избивают мужья, перебраться к ней, пока дело не дошло до изгнания из дома. life.ru »

2018-2-4 19:00

Дудчак о визите Порошенко в Польшу: Братьям по несчастью есть что обсудить в семейном кругу

Президент Украины Петр Порошенко едет в гости к польскому лидеру Анджею Дуде. Сообщается, что официальный визит запланирован 2 декабря. С кем еще встретится Порошенко, и какие вопросы будут на повестке дня — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-11-30 20:41