Результатов: 3

Супермодель оправдалась за лишний вес после обвинений фанатов в несексуальности

Британская актриса и фотомодель Келли Брук дала отпор поклонникам, которые начали критиковать ее за лишний вес. По словам знаменитости, пользователи сети заклеймили ее как «несексуальную», потому что из-за набора лишних килограмм за время карантина она больше не выглядит так же очаровательно, как в свои 20 лет. lenta.ru »

2020-8-14 20:06

Мужчина обвинил страдающих от менструации женщин в несексуальности и был унижен

Неизвестный пользователь сети раскритиковал в Facebook женщин, которые жалуются на боль и неудобства во время менструаций. Мужчина разразился яростной речью, в которой переложил «вину» за критические дни на самих женщин. lenta.ru »

2019-7-19 06:00

Ученые выяснили, что делает женщину непривлекательной в глазах мужчин

Во время проведенного опроса большого количества мужчин, специалисты узнали, почему представительницы слабого пола выглядят несексуальными в глазах представителей сильного пола, пишет Letnews.ru. Как выяснилось, основным фактором, который отталкивает мужчин от женщин, является исходящий от женщины неприятный запах. Для 30% представителей сильного пола признаком женской несексуальности является лишний вес. Также опрошенными была названа еще одна причина несексуальности женщины, это пассивность дамы в постели. Помимо этого, отрицательно на мужчин воздействуют курение женщины и повествования о своих бывших.

kapital-rus.ru »

2017-3-20 01:41