Результатов: 49

Посол Мирошник назвал доклад ООН про пытки на Украине несерьезным

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Совет по правам человека ООН подтвердил в своем докладе, что украинские военные пытали российских солдат и совершали против них военные преступления. Организация объединенных наций сообщила о 25 случаях расправы. fedpress.ru »

2024-3-30 07:49

Песков назвал несерьезным предложенный Зеленским формат обсуждения мирного плана

Любые обсуждения мирного урегулирования украинского кризиса без участия России выглядят странно и несерьезно. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-2-26 13:57

В Кремле сочли «несерьезным» предложение Макфола о снятии западных санкций с российских бизнесменов

Бывший американский посол, в частности, говорил о том, что предприниматели должны осудить СВО и пожертвовать половину своего состояния в фонд восстановления... rosbalt.ru »

2023-3-21 16:57

Германии предсказали становление «несерьезным партнером» в экономическом плане

Лидер партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла раскритиковал политику Берлина в области энергетики и предсказал, что государство в будущем может стать «несерьезным партнером» в экономическом плане, каким, по его словам, в настоящее время является Европейский союз (ЕС). lenta.ru »

2023-3-17 00:37

В АдГ заявили, что ФРГ в будущем может стать "несерьезным партнером" в экономическом плане

Глава партии Тино Хрупалла раскритиковал проводимую правительством Германии политику в области энергетики tass.ru »

2023-3-16 14:48

В США назвали проект бюджета Белого дома несерьезным

Спикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти назвал несерьезным проект бюджета страны на 2024 финансовый год, который ранее был представлен Белым домом. По его словам, высокий долг приносит инфляцию. lenta.ru »

2023-3-12 22:19

На Украине сочли «несерьезным» предложение о временном прекращении огня

Украинские власти не воспринимают всерьез предложение президента России Владимира Путина о временном прекращении огня в зоне спецоперации на рождественские праздники, сообщил в Twitter глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2023-1-6 02:17

В Белом доме считают несерьезным обмен находящегося в немецкой тюрьме россиянина

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что российская сторона "хочет вернуть человека по фамилии Красиков" tass.ru »

2022-12-11 18:55

Зеленский назвал «несерьезным» размер потолка цен на российскую нефть

Глава Украины Владимир Зеленский в видеообращении в Telegram назвал «несерьезным» установленный потолок цен на нефть из России nsn.fm »

2022-12-4 03:29

Зеленский возмутился «несерьезным» лимитом цен на нефть из России

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что установленный лимит цен на российскую нефть в 60 долларов за баррель является несерьезным и показывает «слабую позицию» Запада. fedpress.ru »

2022-12-4 22:49

Зеленский назвал «несерьезным» размер потолка цен на российскую нефть

Президент Украины Владимир Зеленский назвал «несерьезным» установленный потолок цен на российскую нефть, подчеркнув, что это «слабая позиция». Об этом он заявил в своем Telegram-канале: «Нельзя назвать серьезным решение установить такую границу для российских цен, которая вполне комфортна... Это слабая позиция». lenta.ru »

2022-12-3 21:56

Небензя назвал несерьезным предложение о зоне безопасности вокруг ЗАЭС

Генсек ООН призвал вывести российских военных за пределы Запорожской атомной электростанции, а также запретить украинским националистам заходить на ее территорию. На это есть несколько возражений. 5-tv.ru »

2022-9-7 06:27

США сочли ответное предложение России по заключенным несерьезным

Россия сделала США ответное предложение по обмену гражданами, находящимися под стражей, но Вашингтон не рассматривает его в качестве серьезного, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По версии Жан-Пьер, США сделали «содержательное предложение» и желают «провести на этот счет добросовестные переговоры». vz.ru »

2022-8-2 05:23

Белый дом назвал несерьезным предложение России по обмену заключенными

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США считают несерьезным встречное предложение России по обмену заключенными. «Было сделано контрпредложение, которое мы не считаем серьезным», — заявила она. lenta.ru »

2022-8-2 23:25

В США считают несерьезным ответ РФ на предложения по обмену заключенными

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, Вашингтон хочет провести на этот счет добросовестные переговоры tass.ru »

2022-8-1 21:55

Лавров назвал несерьезным подходом требования Зеленского для начала переговоров с Россией отвести ее войска за линию 24 февраля

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал несерьезным подходом требования президента Украины Владимира Зеленского для начала переговоров с РФ отвести ее войска за линию 24 февраля. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-6-8 12:30

Глава МИД России назвал несерьезным подход Зеленского к переговорам с РФ

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров назвал несерьезными недавние заявления украинского президента Владимира Зеленского относительно его видения переговоров между Москвой и Киевом. tvzvezda.ru »

2022-5-27 20:35

Представитель ВОЗ в России: не стоит считать "омикрон" несерьезным

О новом омикрон-штамме коронавируса, который сейчас распространяется в России, рассказала представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович. "Есть сейчас доказательства, что, кажется, омикрон менее серьезный, … vestikavkaza.ru »

2022-1-16 10:52

Эколог Митволь считает несерьезным призыв отказаться от мяса, кофе и пива ради климата

В беседе с ФАН бывший заместитель руководителя Росприроднадзора, эколог Олег Митволь назвал ненаучным и далеким от реальных экологических проблем доклад швейцарских аналитиков. riafan.ru »

2021-12-1 21:14

Косачев назвал "несерьезным" поведение властей Эстонии по вопросу о границе с Россией

В Таллине ведут свои внутриполитические и внешнеполитические игры, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2019-11-20 13:25

«Творчество считают чем-то несерьезным, поэтому доверяют его женщинам». Художницы Кавказа об искусстве в регионе

Из 136 участников первой Биеннале современного кавказского искусства 43 — женщины. Как патриархальность жизненного уклада на Кавказе сказывается на их работе — в их монологах на ForbesWoman  forbes.ru »

2019-11-1 13:15

Обращение Лукашенко к Зеленскому сочли несерьезным

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук в эфире НСН предположил, что просьба белорусского президента о помощи с ракетостроением носит политический характер. nsn.fm »

2019-10-4 19:20

Нафтогаз назвал предложение Газпрома несерьезным

Нафтогаз Украины заявляет, что покупает газ в ЕС по цене в 217226 долларов за тысячу кубометров. Нафтогаз в Facebook назвал скидку в 25% «несерьезной», заявив, что Газпром по решению Стокгольма должен снизить цену на 48%. vz.ru »

2019-3-23 02:59

В Госдуме назвали несерьезным требования смоленских депутатов о списании долгов за газ

Глава профильного комитета Госдумы в эфире НСН отметила, что списать все долги Смоленской области за газ не получится.  nsn.fm »

2019-1-18 16:15

Арабские страны сочли "несерьезным" ответ Катара на их ультиматум

Арабские государства выразили сожаление в связи с отказом Катара выполнять выдвинутые ему требования. Об этом говорится в совместном заявлении Саудовской Аравии, Бахрейна ОАЭ и Египта. ntv.ru »

2017-7-5 20:30

СФ: Предложение Трампа о ядерной сделке с Россией является несерьезным

Предложение избранного американского президента Дональда Трампа о ядерной сделке с Россией не может быть реализовано в условиях беспрецедентного наращивания США и НАТО своего военно-технического потенциала в Европе. Об этом заявил первый заместител ... regions.ru »

2017-1-17 10:21

Обама считает Трампа «фундаментально несерьезным человеком»

Президент США Барак Обама назвал республиканца Дональда Трампа «фундаментально несерьезным человеком». Об этом он заявил на мероприятии для сбора средств в предвыборные фонды Демократической партии в Сан-Диего, передает The New York Times. news.yandex.ru »

2016-10-25 08:23

Обама: Трамп – фундаментально несерьезный человек

Американский президент Барак Обама сделал заявление, что кандидат на пост нового президента страны от республиканцев миллиардер Дональд Трамп является «фундаментально несерьезным человеком», передает корреспондент ТАСС.

Об этом он заявил в ходе своего выступления на обеде для сбора средств в предвыборные фонды правящей Демократической партии Соединенных Штатов в Сан-Диего (штат Калифорния).

Во время своей речи Трамп заявил, что Америка является великой страной и сможет пережить все, что угодно, однако не может допустить, чтобы единственный чиновник, который избирается на свой пост всем населением Соединенных Штатов и говорит от имени всей страны в мировых делах, был «фундаментально несерьезным человеком».

После он добавил, что «стандарты морали и терпимости по отношению к другим людям Трампа все разъедают, как ржавчина».

kapital-rus.ru »

2016-10-25 07:02

Обама считает Трампа «фундаментально несерьезным» - А Клинтон - "самой квалифицированной"

Президент США Барак Обама назвал кандидаты в президенты от республиканской партии Дональда Трампа «фундаментально несерьезным человеком». Такое мнение он высказал во вторник. «Америка — великая страна, она может пережить что угодно, но вот чего Америка не может допустить на сколько- нибудь продолжительное время, так это того, чтобы единственный чиновник, избираемый на свой пост всем населением США и говорящий от имени нашей страны в мировых делах, был фундаментально несерьезным человеком. abnews.ru »

2016-10-25 06:43

Обама назвал Трампа «фундаментально несерьезным человеком»

Президент США демократ Барак Обама считает бизнесмена- республиканца Дональда Трампа, борющегося за право сменить его в Белом доме, "фундаментально несерьезным человеком". news.yandex.ru »

2016-10-25 23:43

NYPost: Обама расстроил Пентагон несерьезным подходом к «русской угрозе»

Газета New York Post обнаружила главный недостаток внешней политики американского президента. По мнению издания, Барак Обама лишь изображает борьбу с врагами США и зачастую игнорирует советы высокопоставленных военных, в том числе и многочисленные предупреждения об угрозе со стороны России. russian.rt.com »

2015-8-9 21:55