Результатов: 6

Общественник о выборах в новых регионах: «Пример несгибаемости русского духа»

В России проходят выборы президента страны. В этом году отдать свой голос за того или иного кандидата могут и жители новых регионов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Журналист, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при общественной палате России, заместитель руководителя рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич рассказал о том, как проходят выборы в новых регионах: fedpress.ru »

2024-3-17 13:55

Захарова ответила на возмущения Зеленского о несгибаемости России под санкциями

Санкции Запада дали отличный толчок развитию России, в то время как "Европа с привязанной к ногам Украиной идёт ко дну". Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала жалобы украинского лидера Владимира Зеленского на то, что Россия адаптировалась к санкционной политике ЕС. life.ru »

2023-2-3 10:35

Депутат Госдумы назвал парад 7 ноября 1941 года символом несгибаемости народа

На Красной площади с 5 по 7 ноября для всех желающих работал интерактивный музей под открытым небом. Этот проект посвящен 81-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года. Посетители смогли погрузиться в события и атмосферу 1941 года, когда москвичи героически защищали свой город от нацистских захватчиков. lenta.ru »

2022-11-6 19:47

«Пётр может держать совершенно безумный темп»: тренер Яна по борьбе о его несгибаемости, работе на износ и прозвищах

Пётр Ян сейчас находится в лучшей форме, чем когда-либо, так как он совершенно здоров. Об этом в интервью RT заявил тренер по борьбе в бойцовском клубе Tiger Muay Thai Фрэнк Хикман. По его словам, выдержать напор россиянина на протяжении пяти раундов очень сложно, в том числе психологически. russian.rt.com »

2020-7-11 15:33

«Символ несгибаемости и героизма»: как Красная армия освободила Ленинград от блокады

75 лет назад советские войска полностью сняли длившуюся почти два с половиной года блокаду Ленинграда. За эту победу Советский Союз заплатил огромную цену. От голода и болезней скончались свыше 630 тыс. russian.rt.com »

2019-1-27 09:57

Пушков прокомментировал слова Фийона о несгибаемости российского народа

Член Совета Федерации, экс-глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона о необходимости восстановления отношений с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 03:30