Результатов: 4876

Индия может проверить специи нескольких компаний на наличие пестицидов

Ранее Гонконг и Сингапур ввели запрет на продажу четырех видов смесей специй индийских популярных брендов MDH и Everest tass.ru »

2024-4-22 17:52

СМИ сообщили о возможных отставках нескольких губернаторов

Главы нескольких регионов могут покинуть свои кресла, не дождавшись проведения сентябрьских выборов. По появившимся данным, некоторых из них ждет повышение. versia.ru »

2024-4-22 10:36

Видео сразу нескольких своих нарушений поделился краснодарский чиновник

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Краснодара Павел Лаврентьев опубликовал в социальных сетях видео. На нем запечатлено сразу несколько нарушений правил дорожного движения. fedpress.ru »

2024-4-21 18:04

NYT: Украине передадут оружие в течение нескольких дней после подписания законопроекта

По информации газеты, пресс-секретарь Пентагона генерал Патрик Райдер отказался называть точный состав пакета помощи tass.ru »

2024-4-21 15:12

В нескольких регионах России прогнозируется неблагоприятная погода в выходные дни

Речь идет о территориях Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов tass.ru »

2024-4-20 01:19

В Крыму и нескольких российских регионах не будет парада на День Победы

Администрация Крыма объявила о своём решении отменить торжественный парад на 9 Мая, также, как и шествие «Бессмертного полка», из соображений безопасности. Ещё порядка десяти российских регионов праздничные мероприятия проведутся в урезанном формате. versia.ru »

2024-4-19 11:04

Вильфанд предупредил об аномальной жаре в нескольких регионах

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В ряде российских регионов в выходные ожидается аномально высокая температура. Однако в некоторых областях жара, напротив, спадет. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-4-19 06:55

В нескольких провинциях Ирана работают средства ПВО

Средства противовоздушной обороны работают в нескольких провинциях Ирана. Об этом сообщает IRNA. По информации репортера информагентства исламской республики, в небе над городом Тебриз, который расположен в 626 километрах к северо-западу от Тегерана, система ПВО перехватила «подозрительный объект». tvzvezda.ru »

2024-4-19 06:06

В Киеве ждут новое оружие в течение нескольких недель после одобрения Конгрессом США

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты передадут Украине новое оружие в течение нескольких недель после того, как соответствующий законопроект пройдет согласование в Конгрессе. Об этом сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. fedpress.ru »

2024-4-19 02:16

Подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве разыскивают в нескольких регионах

В правоохранительных органах также изучают информацию, мог ли москвич покинуть пределы РФ tass.ru »

2024-4-18 16:54

Полиция в Тбилиси задержала еще нескольких участников митинга против закона об иноагентах

Силы спецназа отошли от улицы Чичинадзе, где была небольшая часть участников протеста, и расположились за зданием парламента tass.ru »

2024-4-17 00:40

Власти Тюменской области объявили срочную эвакуацию нескольких районов

Губернатор Тюменской области Александр Моор объявил о срочной эвакуации населения Ишима, Казанского и Ишимского районов. Со слов главы региона, количество населенных пунктов, которые могут попасть в зону затопления, будет увеличиваться на фоне нового прогноза. tvzvezda.ru »

2024-4-16 12:04

В Тюменской области объявлена срочная эвакуация нескольких районов

Срочная эвакуация объявлена в Ишиме, Казанском и Ишимском районах Тюменской области, об этом заявил губернатор Александр Моор. По его словам, уровень воды в реке Ишиме будет существенно выше, чем ожидалось, растёт вероятность прорыва дамб. life.ru »

2024-4-16 11:39

Иран пообещал ответ в течение нескольких секунд в случае новой атаки Израиля

Тегеран ответит в течение нескольких секунд, если Израиль попытается атаковать республику, заявил замминистра иностранных дел Ирана Али Багери Кани. По его словам, если Израиль снова нападет, то получит намного более сильный удар по сравнению с предыдущим, ответ будет немедленным и будет измеряться не днями и не часами, а секундами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 09:05

Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки Израиля

Заместитель министра иностранных дел Ирана Али Багери Кани также назвал удар по консульскому отделу посольства страны в Сирии "стратегической ошибкой" tass.ru »

2024-4-16 08:28

На 4 месяца ограничат движение на нескольких улицах Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске ограничат движение на трех улицах в Ленинском и Калининском районах города. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2024-4-16 05:55

Появление общего предка животных связали с удвоением нескольких сотен генов

Международный коллектив эволюционистов и генетиков считает, что общие предки людей и других многоклеточных существ появились около 700 млн лет назад tass.ru »

2024-4-15 15:47

В нескольких областях Украины оборудование энергообъектов и ЛЭП получили повреждения

Как сообщили в Минэнерго, в Одесской области произошел пожар на высоковольтных подстанциях tass.ru »

2024-4-14 10:31

Туск: главы правительств нескольких стран ЕС обсудят в Варшаве стратегию развития союза

На встречу прибудут премьер-министры Испании, Греции, Финляндии, Эстонии, Ирландии, Люксембурга и глава Европейского совета tass.ru »

2024-4-11 14:35

Решение о развертывании в Финляндии штаба НАТО потребует нескольких недель или месяцев

Генсек альянса Йенс Столтенберг отметил, что ожидаются рекомендации главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе tass.ru »

2024-4-10 16:05

В Росатоме заявили, что проектирование АЭС с помощью ИИ сократится до нескольких месяцев

Директор госкорпорации по цифровизации Екатерина Солнцева спрогнозировала, что генеративный искусственный интеллект будет предлагать конструктору разработки в области создания большого изделия с большим количеством деталей tass.ru »

2024-4-10 12:58

Вильфанд прогнозирует аномальные холода в нескольких регионах России

В частности, похолодание ожидается в Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе, Карелии, Томской и Иркутской областях tass.ru »

2024-4-10 01:22

ДТП с участием нескольких авто произошло на Кутузовском проспекте в Москве

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Об инциденте сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-9 12:44

«Полное разрушение»: на Украине заявили о нескольких уничтоженных электростанциях

Армия РФ в конце марта нанесла удары по энергетическим и военным объектам киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-8 11:18

В Минздраве сообщили о нескольких случаях острого отравления в Орске

В городе Орске зарегистрирована заболеваемость острыми кишечными инфекциями у жителей среди взрослых и детей школьного возраста. По данным министерства, в больницу за 4-5 апреля за медицинской помощью обратились 18 человек: из них 8 госпитализировано, остальные получают амбулаторное лечение. lenta.ru »

2024-4-6 17:17

В еще нескольких поселках Орска объявили эвакуацию жителей

Автобусы находятся на проспекте Никельщиков, 67, возле ДК Металлургов, по переулку Неженскому, в районе улиц Строителей и Докучаева tass.ru »

2024-4-6 09:42

Власти Орска призвали срочно эвакуироваться жителей нескольких поселков

Власти Орска призвали срочно эвакуироваться в Пункт временного размещения жителей поселков Лесоторговый, Никель, Строителей и с улицы Борисоглебского incident.mk.ru »

2024-4-6 09:21

В ДНР заявили, что взятие Водяного расширяет плацдарм на нескольких направлениях

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский подчеркнул, что направления являются мощными укрепрайонами ВСУ tass.ru »

2024-4-5 17:03

В нескольких районах Новосибирской области ввели режим ЧС

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области объявили штормовое предупреждение и ввели режим ЧС из-за паводка в нескольких районах. Об этом сообщили специалисты Западно-Сибирского гидрометцентра. fedpress.ru »

2024-4-5 13:51

Стало известно о повреждении нескольких промышленных объектов в Харькове

В Харькове были повреждены несколько промышленных предприятий и объекты критической и энергетической инфраструктуры. Об этом информирует украинское издание «Страна.UA» в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-4 15:29

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. tvzvezda.ru »

2024-4-3 13:34

Вильфанд спрогнозировал аномально холодную погоду в нескольких регионах России

Речь идет о регионах Северо-Западного федерального округа, Урала, Сибири и Дальневосточного федерального округа tass.ru »

2024-4-3 01:05

На нескольких маршрутах в Калининградской области подорожал проезд: где и насколько

С 1 апреля подорожал проезд в автобусах, которые следуют на восток Калининградской области. Речь идет о трех маршрутах, следует из сообщений транспортных компаний. «ФедералПресс» рассказывает, сколько денег придется теперь платить и какие еще проблемы в данной сфере существуют в Калининградской области. fedpress.ru »

2024-4-2 18:50

В Москве эвакуировали студентов из нескольких вузов из-за угрозы взрыва

В Москве эвакуировали более трех тысяч студентов как минимум из четырех вузов. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot в понедельник, 1 апреля. По данным издания, речь идет о нескольких учебных заведениях, а именно: РХТУ имени Д. lenta.ru »

2024-4-1 12:02

В Махачкале и Дагестане спецназ заблокировал нескольких террористов: введен режим КТО

МАХАЧКАЛА, 31 марта, ФедералПресс. Спецназ ФСБ заблокировал в квартирах нескольких граждан, подозреваемых в террористической деятельности. Режим КТО введен в ряде районов Махачкалы и Каспийска. fedpress.ru »

2024-3-31 07:13

ФСБ заблокировала террористов в нескольких квартирах в Махачкале и Каспийске

Спецназ ФСБ России заблокировал террористов в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска. Об этом говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 06:55