Результатов: 6

«Нескорая помощь!»: Кто поможет больным детям в Корткеросе и Фролово

В райцентре Коми остался один-единственный педиатр, а под Волгоградом «скорой» не хватило бензина, чтобы спасти задыхающегося ребенка. nsn.fm »

2023-12-13 18:00

Нескорая помощь: травмированный футболист 2,5 часа ждал неотложку

В одном из низших футбольных дивизионов Англии травмированный игрок Майкл Эрве стал причиной отмены матча между командами "Труро Сити" и "Конкорд Рейнджерс". Футболист получил травму, но 2,5 часа не мог дождаться бригады скорой помощи. vesti.ru »

2019-4-8 10:28

Нескорая скорая: Дмитрий Марьянов мог умереть из-за неоказания медпомощи

В Министерстве здравоохранения Московской области проверяют информацию о том, что актер Дмитрий Марьянов мог скончаться из-за отказа скорой помощи выехать к нему. Как сообщили в воскресенье вечером в пресс-службе ведомства, диалог диспетчера прослушивается. Информация проверяется в служебном порядке. vesti.ru »

2017-10-16 10:00

Нескорая помощь: медики подвергаются опасности в населённых мигрантами зонах в Швеции

Работники скорой помощи в Швеции жалуются на опасные условия труда в так называемых запретных зонах, где проживает большое количество беженцев. По словам главы шведского профсоюза водителей скорой помощи, сотрудники медслужбы становятся жертвами нападений и вынуждены выезжать на вызовы в сопровождении полицейских. russian.rt.com »

2017-3-4 00:48