Результатов: 11

Минобороны сообщило об отражении контратаки ВСУ в районе Нескучного

Российские военнослужащие на южно-донецком направлении отразили контратаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенных пунктов Нескучное и Октябрь Донецкой народной республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-11-28 14:14

Гости Нескучного сада увидят старинную электрощитовую

Необычную музейную площадку отреставрировали перед приходом посетителей и расположили на стенах здания советские плакаты по технике безопасности. vm.ru »

2017-7-26 08:01

У Нескучного сада в Москве задержали бросавшегося на прохожих с ножом мужчину

Полицейские задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения нападал на прохожих у входа в Нескучный сад в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. «Пьяный мужчина бросался на прохожих с ножом у входа в Нескучный сад на Ленинском проспекте», - сообщил источник, отметив, что злоумышленника уже задержали. vz.ru »

2017-6-7 18:08

У Нескучного сада пьяный бросался с ножом на прохожих

В Москве задержан пьяный мужчина, бросавшийся с ножом на прохожих возле входа в Нескучный сад на Ленинском проспекте.Полицейские задержали его. Пострадавших в результате инцидента нет. По данному факту в настоящее время проводится проверка. vesti.ru »

2017-6-7 15:05

Задержан мужчина, кидавшийся с ножом на прохожих у Нескучного сада

Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину с ножом на Ленинском проспекте, 20 в Москве, сообщил дежурный офицер столичного главка МВД incident.mk.ru »

2017-6-7 14:57