Результатов: 60

МВД: задержан подозреваемый в поджоге мемориала, куда несли цветы после теракта

В Новой Москве задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в поджоге мемориала, созданного на месте стихийного места поминовения жертв теракта в «Крокус сити холле», сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. ridus.ru »

2024-4-8 13:59

USS «Akron» ZRS-4 и USS «Macon» ZRS-5 несли на борту по пять истребителей

20-е – 30-е годы ХХ века были временем смелых и необычных проектов. Конструкторы брались за задачи, о которых в начале века могли подумать только фантасты. Правда иногда, эти решения, которые были уже реализованы, не выдерживали испытания временем, и, по большому счёту, оказались не востребованными. versia.ru »

2024-3-22 16:00

ЦАХАЛ: ошибочно убитые армией Израиля заложники несли белый флаг

В ЦАХАЛ представили результаты первоначального расследования инцидента, в ходе которого израильские военные в секторе Газа по ошибке убили троих безоружных заложников. В ходе проверки выяснилось, что похищенные несли самодельный белый флаг, но по ним все равно открыли огонь. tvzvezda.ru »

2023-12-17 01:14

The Times of Israel: Убитые ЦАХАЛ в Газе заложники несли над собой белый флаг

Заложники, по ошибке убитые военнослужащими израильской армии, несли с собой самодельный белый флаг и были полураздеты, свидетельствуют результаты проверки, пишет The Times of Israel. Установлено, что один из израильских солдат заметил трех человек, выходящих из здания на расстоянии десятков метров, все они были полураздеты и несли с собой клочок белой ткани, привязанный к палке, сообщил один из старших офицеров Южного командования Армии обороны Израиля, пишет The Times of Israel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 16:12

СМИ: случайно убитые армией Израиля в Газе заложники несли над собой белый флаг

Заметивший их военный подумал, что это ловушка, и открыл огонь на поражение, сообщает The Times of Israel tass.ru »

2023-12-16 15:55

Носители "Калибров" Балтфлота несли опытно-боевое дежурство в акватории Ладоги

Использование этой акватории значительно увеличивает ударные возможности кораблей БФ, поскольку на ней исключено использование беспилотных ударных катеров противника, отметил источник, близкий к ВМФ РФ tass.ru »

2023-10-17 12:20

В СК предположили, что дроны-камикадзе ВСУ несли польские снаряды в Новой Каховке

В результате украинского удара по коммунальному предприятию города пострадали не менее пяти мирных граждан tass.ru »

2023-6-21 17:01

Они несли польское иго на Белую Русь. Начало

Сто шестьдесят лет назад, в январе 1863 года, на территории Царства Польского и Литвы начался польско-шляхетских мятеж, который в советское время получил наименование «восстание Калиновского». Так как в то время на Белой Руси и в Малороссии более 90 процентов землевладельцев составляли польские магнаты и шляхта, то польско-шляхетский мятеж распространился и на белорусские и малороссийские земли. ridus.ru »

2023-3-23 10:52

Почему на Параде Победы одну собаку несли на сталинской шинели

Кстати, идея провести Парад Победы в Москве тоже принадлежала Сталину. Впервые советские военачальники узнали о таком предложении в середине мая 1945 года. В мемуарах Жукова это описывается так. oko-planet.su »

2022-12-25 18:59

Захарова: жители Риги не прогибаются перед запугиванием властей, они несли, несут и будут нести цветы к памятнику Освободителям

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что жители Риги не прогибаются перед запугиванием властей Латвии, рижане несли, несут и будут нести цветы к памятнику Освободителям. argumenti.ru »

2022-5-11 08:57

Пленный полковник ВСУ заявил, что морпехи несли потери из-за "Азова"

Он также отметил, что не может отвечать за действия националистических батальонов, так как украинская армия продолжала взаимодействовать с ними до определённого момента. life.ru »

2022-5-8 14:34

В Черногории начались антиправительственные протесты, манифестанты несли флаги РФ и ДНР

Акции проходят в крупных городах страны: Никшич, Подгорица, Герцег-Нови, Будва, Беране, Бело-Поле, Колашин, Плевля tass.ru »

2022-2-24 23:14

Беременную жительницу дагестанского горного селения несли несколько часов до скорой помощи на руках (видео)

Жительница высокогорного селения Старый Хушет Цумандинского района (Дагестан), которую односельчане несли на руках к карете скорой помощи, потеряла ребенка.... rosbalt.ru »

2022-2-3 08:36

В Дагестане беременная, которую соседи несли по горам в больницу, потеряла ребенка

Жительница высокогорного селения Хушет Цумандинского района Дагестана, которую из-за отсутствия дороги несколько часов местные жители несли по горам, потеряла ребенка znak.com »

2022-2-3 05:11

Жители аула в Дагестане пять километров по горам несли роженицу в больницу

Мужчины сменяли друг друга, но не сдавались. И как иначе?.. Помощь нужна срочно, а обещанный вертолет так и не прилетел. 5-tv.ru »

2022-1-19 16:50

В Дагестане мужчины 3 км по горам несли беременную односельчанку до больницы, автомобильной дороги нет уже давно

Речь идет о маленьком селе Хушет. У женщины открылось кровотечение. Однако врачам не добраться – проехать не автомобиле невозможно уже много лет, а вертолеты прилететь не смогли, поскольку все случилось ночью. argumenti.ru »

2022-1-18 17:17

Несли ее почти полтора часа: почему никто не остановил убийц девочки в Костроме

Преступники шли быстро, пересекая оживленные улицы, проходя мимо спешащих по своим делам горожан, но не вызвали подозрения. 5-tv.ru »

2022-1-7 23:26

Саакашвили несли на руках по тюремной больнице (ВИДЕО)

Министерство юстиции Грузии опубликовало видео перевода экс-президента Михаила Саакашвили в Глданскую тюрьму. Судя по ролику, оппозиционер отказался идти в больницу самостоятельно, и правоохранителям пришлось буквально нести его на … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 13:42

Российские полицейские несколько километров несли на руках пропавшего рыбака

Сотрудники полиции в Приморье спасли рыбака, пролежавшего несколько дней в овраге после аварии. Об исчезновении мужчины рассказала его 81-летняя мать. Полицейские начали прочесывать лес и нашли там обессиленного пострадавшего, которого несколько километров несли на руках. lenta.ru »

2021-7-31 08:37

Портрет деда Зеленского несли в строю «Бессмертного полка» в Донбассе

Портрет Семена Зеленского, деда президента Украины Владимира Зеленского, оказался в одной из колонн «Бессмертного полка» во время шествия в Донецке, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2021-5-9 12:54

На Урале трое полицейских несколько километров несли на руках мужчину, который потерялся в лесу

На Урале прогулка по зимнему лесу могла закончится трагически для 73-летнего мужчины, если бы не сотрудники полиции. Они несколько часов искали его, а затем пришлось решать вопрос с транспортировкой argumenti.ru »

2021-2-3 17:14

Гордон: Мне бы хотелось, чтобы протестующие в РФ несли плакаты "Отдайте Крым и Донбасс Украине, вы их украли"

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон заявил, что хотел бы, чтобы действующий президент Владимир Путин покинул свой пост, но не очаровывается фигурой лидера российского оппозиции Алексея Навального, поскольку "этот вариант может быть для Украины еще почище Путина". gordonua.com »

2021-1-27 17:05

Туристы три километра несли пса через горы и спасли его

В Мурманской области туристы спасли пса, пронеся его три километра через горы. Группа подобрала животное на перевале Геологов. Туристы взяли собаку с собой и несли на руках через Ловозерские тундры. lenta.ru »

2020-8-2 19:30

Нужно стремиться к созданию коалиционного правительства, чтобы все парламентские партии несли ответственность за своих представителей в его составе

Я полностью согласен с Вячеславом Викторовичем. Конституция – это основополагающий документ, и в одночасье создать его идеальным невозможно. А жизнь вносит свои коррективы, и практика применения тех или иных вопросов действительно говорит ... regions.ru »

2019-7-19 00:08

В Мордовии министр, прокурор и епископ на акции Бессмертный полк несли одинаковые портреты

Конфуз приключился на акции Бессмертный полк 9 мая в Мордовии. Региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев, епископ Вениамин Кириллов и... rosbalt.ru »

2019-5-12 21:30

Российский прокурор и генерал МВД несли одно и то же фото на «Бессмертном полку»

В Мордовии глава республиканского МВД, прокурор и епископ несли на шествии «Бессмертного полка» с фотографией одного и того же ветерана, подписанной разными именами. После того как на это обратили внимание пользователи сети, снимки силовиков со штендерами были удалены из официального паблика МВД. lenta.ru »

2019-5-12 14:18

Несли воду и лёд. Попытки сотрудников клуба помочь Децлу попали на видео

В Сети появилось видео из ижевского клуба, где накануне скончался рэпер Децл. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале "Следак шепнул", видно, как сотрудники заведения и организаторы концерта сами пытаются помочь музыканту, которому стало плохо. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 00:53

МВД проверяет информацию, что в Амурске полицейские несли гроб криминального авторитета

Пользователи соцсетей обсуждают, что в Амурске Хабаровского края полицейские якобы несли гроб местного криминального авторитета Юрия Зарубина по прозвищу Заруба , а сотрудники прокуратуры принимали участие в похоронной процессии znak.com »

2019-1-10 01:07

Российские ракетоносцы, прилетевшие в Венесуэлу, не несли ядерного оружия

Стратегические ракетоносцы Ту-160, которые прилетели в Венесуэлу с дружеским визитом, не несли ядерного вооружения. Россия строго соблюдает Договор о запрещении атомного оружия в Латинской Америке и Карибском бассейне. vesti.ru »

2018-12-14 13:24

100-летие Первой мировой войны: как русские несли надежду Франции

11 ноября планета отмечает столетие со дня окончания Первой мировой войны. Главные торжества - во Франции, где и было подписано знаменитое перемирие, хотя, по сути, капитуляция Германии. vesti.ru »

2018-11-11 20:59

О чем писала «Вечерка»: Демонстранты несли поезд над головами

Чем был парад 7 ноября 1941 года? Патриотической акцией — безусловно. А еще — символом дерзости. Многотысячное шествие в городе, над которым постоянно нависала угроза с воздуха, демонстрировало, что страна верит в свои силы обороны — в том числе противовоздушной. vm.ru »

2018-11-6 19:59

Динозавры несли разноцветные яйца и передали эту способность птицам

Палеонтологи выяснили, что окраска скорлупы яиц динозавров была намного разнообразнее, чем считалось. Более того, вопреки распространённому мнению, птицы не развивали способность нести яйца различных цветов самостоятельно, а унаследовали её от хищных предков – тероподов. vesti.ru »

2018-11-2 12:42

Киевляне несли цветы к посольству РФ под присмотром спецслужб, тут же изгалялись татары

Весь день в украинской столице местные жители, пораженные масштабом трагедии в Кемерово, где погибли 64 человека, несли к посольству РФ цветы и мягкие игрушки. riafan.ru »

2018-3-26 20:47

Пропавшие в шахте Североуральска мужчины найдены живыми. «Несли фрагменты кабеля»

Участковые Североуральска в жилом секторе нашли троих пропавших мужчин, совершивших подкоп в заброшенную шахту znak.com »

2018-3-6 01:42

Напавшие на мечеть в Египте боевики несли с собой флаг ИГ

Боевики, которые напали на мечеть в деревне Бир аль-Абед в районе города Эль-Ариша, несли с собой флаг запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ), число нападавших составляло 25–30 человек. news.yandex.ru »

2017-11-25 13:56

Супругу экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева с церемонии прощания несли под руки

В день, когда стало известно о смерти артиста, многие его коллеги по сцене, бросились строчить трогательные соболезнования в соцсети. Проводить музыканта в последний путь сочли уместным единицы social.mk.ru »

2017-7-2 20:00

Песков: Действия провокаторов на акции в Москве несли опасность для граждан

Кремль считает нормальным, когда люди открыто выражают гражданскую позицию, но действия группы провокаторов на несанкционированной акции в центре Москвы несли опасность для граждан, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-6-13 13:59

В Коми умер пенсионер, которого километр несли на носилках к скорой

Врачам не удалось спасти 62-летнего пенсионера из деревни Ыбпом Сысольского района Республики Коми: он умер в больнице. Ранее сообщалось, что у мужчины случился инфаркт, скорая из-за нерасчищенных дорог не смогла подъехать к этой деревне. vesti.ru »

2017-1-26 15:10

Прокуратура и СКР выяснят, почему врачи скорой несли на себе пациента с инфарктом

Следственный комитет и Прокуратура республики Коми выясняют, почему врачам скорой помощи пришлось несколько километров нести пациента с инфарктом по сугробам. vesti.ru »

2017-1-26 08:58