Результатов: 247

Прокуратура Москвы предостерегла от участия в несогласованных акциях 17 марта

Прокуратура Москвы предупредила об уголовной ответственности за участие в несогласованных акциях 17 марта. В ведомстве отметили, что оно обнаружило несколько сообщений в социальных сетях с призывами к участию в таких мероприятиях на избирательных участках в воскресенье. forbes.ru »

2024-3-15 21:46

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Прокуратура Москвы предостерегла граждан об ответственности за призывы и участие в несогласованных массовых мероприятиях. Сообщается, что в сети размещена информация с призывом к участию в публичной акции в центре Москвы. vz.ru »

2024-2-3 17:04

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Ведомство напомнило жителям, что как организация несогласованного мероприятия, так и участие в нем влекут за собой установленную российским законодательством ответственность tass.ru »

2024-2-3 13:22

МВД из-за беспорядков в Махачкале предупредило о недопустимости проведения несогласованных акций

ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) на фоне беспорядков в аэропорту города Махачкалы предупредило о недопустимости проведения несогласованных акций, а также нарушения общественного порядка incident.mk.ru »

2023-10-30 22:08

Контр-адмирал Гуринов сообщил о несогласованных с Россией полетах беспилотников возглавляемой США коалиции в Сирии

Беспилотники возглавляемой США международной коалиции выполняли несогласованные с российской стороной полеты в Сирии, что нарушает протоколы деконфликтации, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-24 22:42

Минобороны России сообщило о 14 несогласованных полетах беспилотников коалиции в Сирии

По словам главы региона Вячеслава Гладкова, они спасали десятки тысяч жителей округа, в том числе детей и тяжелобольных tass.ru »

2023-7-18 22:11

В Мексике заявили о проведении США несогласованных операций против наркокартелей

Президент латиноамериканской страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор назвал эти действия вмешательством в дела его государства tass.ru »

2023-4-18 00:31

Дмитрий Медведев пригрозил уничтожать всех несогласованных с Россией миротворцев на Украине

В том случае, если миротворцы появятся на Украине без согласия России, то сразу станут законной целью для российских военных, заявил Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-3-31 18:25

Медведев пригрозил уничтожать несогласованных с Россией миротворцев на Украине

Отправленные на Украину без согласования с Москвой миротворцы будут безжалостно уничтожены, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По словам политика, при появлении на территории Украины с оружием в руках такие миротворцы станут законной целью Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-3-31 16:17

Россиян предупредили о последствиях несогласованных перепланировок в квартире

Любые перепланировки в многоквартирном доме должны согласовываться с соответствующими инстанциями, в противном случае ремонт может привести к печальным последствиям, предупредил инженер, эксперт в области разработки проектной и технической документации Дмитрий Мамин. riafan.ru »

2023-1-28 21:00

В Петербурге суды арестовали более 340 человек после участия в несогласованных акциях

Еще 36 человек заплатят штраф, а восьмерым петербуржцам суд назначил в качестве наказания за административное правонарушение обязательные работы tass.ru »

2022-9-23 18:33

Прокуратура предупредила москвичей об ответственности за участие в несогласованных акциях

Прокуратура столицы напомнила об ответственности за участие в незаконных митингах, говорится в Telegram-канале прокуратуры. riafan.ru »

2022-9-23 15:52

Прокуратура Москвы вновь предупредила об отвественности за участие в несогласованных акциях и призывы к ним

Прокуратура Москвы на своем сайте предупредила об отвественности в за участия в несогласованных массовых мероприятиях. Как отмечено в сообщении ведомства,... rosbalt.ru »

2022-9-23 15:40

В ряде регионов России пресекли попытки проведения несогласованных акций

В нескольких регионах России были пресечены несанкционированные акции. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что число участников было незначительно, осложнения оперативной обстановки не допущено. lenta.ru »

2022-9-22 22:47

Прокуратура Москвы предостерегла граждан от участия в несогласованных акциях и призывов к ним

Столичная прокуратура предостерегла граждан от призывов и участия в несогласованных массовых мероприятиях, сообщили в пресс-службе ведомства.«В сети интернет,... rosbalt.ru »

2022-9-21 15:04

Власти Петербурга будут разбираться с задержаниями журналистов на несогласованных акциях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В ходе несогласованного митинга, который прошел в Петербурге 13 марта, многие журналисты жаловались на задержания сотрудников СМИ. Корреспонденты добавили, что во время мероприятий они исполняют свои служебные обязанности, а правоохранители задерживают их и некоторых увозят с места проведения несанкционированного митинга без объяснения причин. fedpress.ru »

2022-3-14 18:48

На несогласованных акциях в Сибири проходят задержания

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. Несогласованные акции протеста прошли в нескольких городах Сибири. В частности, известно о мероприятиях в Иркутске и Новосибирске. Граждане выступают против спецоперации на Украине, сообщают очевидцы в Telegram. fedpress.ru »

2022-3-14 12:42

Студенты СПбГУ запустили петицию против отчислений за участие в несогласованных митингах

Студенты СПбГУ выступили против практики отчислений за участие в несогласованных акциях против спецоперации России на Украине. Соответствующее обращение... rosbalt.ru »

2022-3-9 11:07

СК, МВД и прокуратура Москвы предостерегли от участия в несогласованных акциях

Следственный комитет, МВД и прокуратура Москвы предупредили об ответственности за участие в несогласованных акциях протеста. Матвиенко заявила, что те, кто не согласен с военной операцией России, думают о «своих сиюминутных проблемах», а не о безопасности страны forbes.ru »

2022-2-24 18:18

Полиция Москвы предупредила о недопустимости несогласованных мероприятий

Как отмечается, будут приняты все необходимые меры для обеспечения охраны общественного порядка на территории столицы. 5-tv.ru »

2022-2-24 18:05

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности и предостерегла от участия в несогласованных акциях 24 февраля в центре города nsn.fm »

2022-2-24 17:15

Полиция Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

В ведомстве отметили, что правоохранители предпримут все необходимые меры для охраны общественного порядка и не допустят нарушения законодательства. life.ru »

2022-2-24 17:07

Полиция и прокуратура Москвы предупредили об ответственности за участие в несогласованных акциях

Прокуратура Москвы опубликовала официальное предостережение «о негативных последствиях участия несогласованных массовых мероприятия». Об этом стало известно... rosbalt.ru »

2022-2-24 16:32

Макрону предрекли удар от НАТО из-за несогласованных предложений Путину

Политолог Иван Коновалов заявил, что предложение президента Франции Эммануэля Макрона по присвоению Украины нейтрального статуса устроило бы всех, однако НАТО не даст этой инициативе воплотиться. «Он это предложил только для того, чтобы именно из его уст прозвучало наиболее приемлемое решение», — предположил он. lenta.ru »

2022-2-9 15:14

Стало известно о несогласованных с НАТО предложениях Макрона Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным сделал ему несколько предложений, которые не были согласованы с другими партнерами Парижа. Об этом стало известно изданию Daily Mail от источников в правительстве Великобритании. lenta.ru »

2022-2-9 12:23

МВД призвало не участвовать в несогласованных акциях 4-7 ноября

Министерство внутренних дел России призвало не принимать участия в несогласованных акциях 4-7 ноября, а также предупредило об уголовной ответственности, которая наступит в случае возникновения массовых беспорядков nsn.fm »

2021-11-2 16:13

Россиян призвали отказаться от несогласованных акций в нерабочие дни

МВД России заявило, что поступает информация о планах провести в нерабочие дни с 4 по 7 ноября несогласованные публичные мероприятия в ряде субъектов страны. Аналогичное сообщение опубликовала и прокуратура Москвы. lenta.ru »

2021-11-2 16:12

Жительница Коми объявила сбор денег на оплату штрафа за митинги в поддержку Навального, которые она не организовывала

Полицейские и суд посчитали Юлию Посевкину организатором несогласованных акций из-за перепостов информации о них в соцсети «ВКонтакте». По словам Посевки… 7x7-journal.ru »

2021-10-26 18:06

Москвичей предупредили об ответственности за участие в несогласованных акциях

Московская полиция предупредила, что за участие в несогласованных акциях гражданам грозит ответственность. Жителей столицы призвали отказаться от участия в них. В ведомстве уточнили, что предупреждение распространяется в связи с рассылкой в интернете призывов к участию в несанкционированных акциях 25 сентября. lenta.ru »

2021-9-24 15:54

Лукашенко подписал закон, ужесточающий наказание за проведение несогласованных митингов

Кроме того, вводится уголовная ответственность для владельцев интернет-ресурсов за распространение запрещенной информации tass.ru »

2021-6-8 08:56

Лукашенко подписал закон, запрещающий освещение несогласованных митингов в прямом эфире

Также президент Белоруссии утвердил изменения в закон об электросвязи, ограничивающие работу сетей в случае угрозы нацбезопасности tass.ru »

2021-5-24 12:21

ВКонтакте оштрафовали на 1,5 млн рублей за посты о несогласованных акциях

Мировой судья Центрального района Санкт-Петербурга оштрафовал на 1,5 млн рублей ООО ВКонтакте за неудаление публикаций с призывами к участию в несогласованных мероприятиях, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. vz.ru »

2021-5-12 14:43

«ОВД-Инфо» и «Новая газета» проведут большой стрим в поддержку фигурантов «дворцового дела»

После несогласованных акций, прошедших 23 и 31 января в российских регионах, правоохранители возбудили более ста уголовных дел: это больше, чем «болотное дело» и «москов… 7x7-journal.ru »

2021-4-29 18:15

Москалькова заявила об отсутствии обращений по поводу несогласованных акций

По поводу несогласованных акций, прошедших накануне, 21 апреля, в городах России ни одного обращения не поступало. С такой оценкой выступила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. lenta.ru »

2021-4-22 13:19

122 иностранцам закрыли въезд в Россию на 40 лет после несогласованных акций

Для 122 иностранцев, которые приняли участие в несогласованных акциях в Москве, закрыли въезд в Россию на 40 лет, заявил начальник столичного управления по вопросам миграции МВД России Дмитрий Сергиенко. lenta.ru »

2021-4-22 12:52

МВД насчитало 14 тысяч участников несогласованных акций в России

В несогласованных акциях в 29 городах России, по предварительным данным, приняли участие 14,4 тысячи человек, сообщили в МВД. Наибольшее число протестующих зафиксировано в Москве и Санкт-Петербурге — 6 тысяч и 4,5 тысячи человек соответственно. lenta.ru »

2021-4-21 20:57

МВД: В несогласованных митингах в Москве участвовали 6 тысяч человек, в Петербурге — 4,5 тысячи

Московские силовики пока не предпринимают активных действий ни по разгону, ни по задержаниям участников несанкционированных акций протеста, а вот в Северной... rosbalt.ru »

2021-4-22 20:46

МВД: В несогласованных митингах в Москве участвуют 6 тысяч человек, в Петербурге — 4,5 тысячи

Московские силовики пока не предпринимают активных действий ни по разгону, ни по задержаниям участников несанкционированных акций протеста, а вот в Северной... rosbalt.ru »

2021-4-21 20:46

Депутат-единоросс Пензина накануне несогласованных акций в поддержку Навального опубликовала пост с угрозами в адрес протестующих

Депутат законодательного собрания Красноярского края от «Единой России» Елена Пензина опубликовала в своем Telegram обращение к сторонникам оппозиционера... rosbalt.ru »

2021-4-21 16:54

Петербургская полиция призвала воздержаться от участия в несогласованных акциях

Правоохранители Петербурга призвали местных жителей не ходить на грядущие несанкционированные митинги. Полиция напомнила, что за участие в них предусмотрена ответственность. nation-news.ru »

2021-4-19 19:58

Полиция Петербурга предупредила о риске заражения коронавирусом на несогласованных акциях

В региональном МВД напомнили, что в городе продолжают действовать ограничительные меры из-за пандемии tass.ru »

2021-4-19 18:40